WELCOME TO NYC


...цветные узоры под глазами кружатся бешеным калейдоскопом. до тошноты, до бешеной пульсации в висках. на губах вкус обжигающе холодного рома, в прокуренных пальцах полупустая бутылка. на донышке плещется медная жидкость. еще глоток, - и ты срываешься. летишь с эмпайр-стейт-билдинг раненой сумасшедшей птицей, и разбиваешься вдребезги о мокрый июльский асфальт на сотни мелких осколков, просыпаясь в холодном поту. а каким будет твой нью-йорк?.. с бешеными танцами до утра под цветными таблетками или круглосуточным сексом - на заднем сидении, на капоте машины, в кино на последнем ряду, в примерочной? расскажи нам свою историю.
время и погода


FUCKING NEWS


• 8.04 УРА, МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
• 29.04 ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ПАРНЕЙ MOTHERFUCKER GENTLEMAN

NAVIGATION



OUR GODS


R. Scherbatsky
because i'm sparkles, bitch
H. Walsh
главный кудряш факуши
S. Walker
i’m just a little bossy

C. Cohen
касперовская задница


TOP OF THE DAY



BEST OF THE WEEK


парочка недели

FUCKING RATING


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

PARTNERS


GLEE Charlotte's Web NO RULES
Вверх страницы
Вниз страницы

F*CK IT

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F*CK IT » - наши друзья » VERALAND & HOLLYWOOD


VERALAND & HOLLYWOOD

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/GkNKn.jpg

Hollywood - занятые знаменитости || Veraland - занятые внешности || HOLLYWOOD - Нужные персонажи || Veraland-Action 0.1 Родственники, коллеги и друзья || Veraland-Action 0.2 Любимые, супруги, бывшие и будущие || Вопросы гостей

+1

2

ЗАЯВКА НА ГОЛЛИВУД

http://data.whicdn.com/images/51548310/tumblr_mhrkleD6uN1rha7jco1_500_large.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Чад Майкл Мюррэй / Chad Michael Murray
★ 2 возраст, профессия:
(только реальный возраст)

31 год, актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Ох, Чад. Наша любовь с тобой началась на съемочной площадке сериала «Холм одного дерева». Ты был таким милым, таким заботливым, таким учтивым, что понятное дело, я влюбилась. Не знаю, как так получилось, но я действительно влюбилась. А ты полюбил меня. Счастье окружало меня буквально со всех сторон. У меня была шикарная работа, шикарные друзья, шикарный парень. А потом ты предложил пожениться. Это было неожиданно, но.. я согласилась. Некоторые говорили, что зря мы бросаемся в омут с головой, но я была так счастлива, что не хотела слушать этих умных людей. Свадьба была небольшой, но романтичной. Были только друзья, которые желали нам только счастья. Но оно длилось недолго. Через пять месяцев я подала на развод. Почему? Да потому что ты перепихнулся с той блондинкой Хилтон, с которой вы снимались в одном фильме. Серьёзно, Чад, серьёзно?! Она? Она лучше, чем я? Моё ущемленное самолюбие не могло такого выдержать, поэтому я собрала свои вещи и съехала из нашего семейного гнездышка. С тех пор я старалась с тобой не пересекаться, хотя это было сложно от того, что мы снимались в сериале. Ты не пытался исправить то, что натворил, да и я не жаждала вернуть наши развалившиеся отношения.
Что у нас будет дальше – будем решать вместе. Возможно, мы попытаемся вернуть отношения, а возможно начнем играть по жесткому и мстить за прошлые обиды. А возможно мы по пьяни переспим и я залечу хдд
★ 4 краткая информация:
Что могу сказать? Не делайте из Чада бабника. Да, он симпатичный парень, который знает себе цену, но он не бегает за каждой представительницей прекрасного пола. В остальном – ваша фантазия.
★ 5 дополнительно:
Я не против кросспола, спокойно отношусь к постописанию раз в несколько дней. Не прошу от вас сочинений, аля простынка. А так, жду-жду-жду =)
★ 6 ваш пост:
На этой ролевой пока что нет.

0

3

ЗАЯВКА НА ГОЛЛИВУД
http://static.stuff.co.nz/1326689421/784/6265784.jpg
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Matt Smith|Мэтт Смит
★ 2 возраст, профессия:
30 лет, (28 октября 1982), актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
помнишь, как мы с тобой познакомились? я очень хорошо помню - это был первый день наших совместных съемок в сериале "доктор кто". тогда ты мне показался слишком высокомерным и насмешливым, я и не предполагала, что мы с тобой сойдемся характерами и сможем подружиться. с каждым днем наши отношения становились все лучше и лучше, постепенно мы стали лучшими друзьями и уже не могли представить и дня без общения друг с другом. еще через некоторое время я стала замечать, как ты странно ведешь себя, когда мы снимали сцены, где я, а точнее моя героиня понд должна была проявлять чувства к рори, на съемочной площадке - артуру. я думала о том, что ты, возможно, ревнуешь. так на самом деле и было, но ты ни слова не сказал об этом. ты вообще старался не проявлять чувства ко мне, хотя мы оба знаем - что между тобой и мной на самом деле что-то присутствует, мы влюблены, но не хотим признаваться в этом друг другу.
сюжетная линия: вообще, придумаем вместе, но вот какие наброски у меня есть. на одну из вечеринок мы с тобой приходим вместе и кто-то спрашивает нас, мол "а вы вместе?". ты возьми и ляпни: "да, мы пара". это было как шутка, но все поверили и мы никого не смогли переубедить. а сами понимаем - это именно то, чего нам хочется. впоследствии мы должны признаться друг другу в чувствах с: более подробный план на первый наш отыгрыш у меня есть в голове - главное приходи, а там уже все обсудим с;
★ 4 краткая информация:
ты частенько любишь посмеяться над окружающим, но таким образом, чтобы не задеть ничьи чувства - ты уважаешь людей и всегда боишься кого-нибудь обидеть или задеть за живое. при любом не очень положительном твоем влиянии на окружающих или при любых негативных поступках первым делом ты постоянно спешишь извиниться. но и сам не любишь, когда кто-то оскорбляет или просто не слишком лестно высказывается о тебе. но ты никогда не мстишь - ты говоришь, что это уже перебор.
ты обладаешь отличным, нет, даже так - шикарным чувством юмора. любой может позавидовать тебе в этом плане. благодаря этому - ты всегда душа компании и тебя ждут на любой вечеринке и на любом мероприятии, ибо без тебя становится как-то уныло, скучно и тихо.
но, не смотря на это, ты, как и любой англичанин, сдержан и прочие свои эмоции часто предпочитаешь держать при себе и не показывать никому. считаешь это слишком личным и лишним в нормальном общении. можешь доверять только лишь близким людям, рассказав о том, что творится на душе.
конечно же, это только набросок - вы можете корректировать под себя, ведь играть будете именно вы, а не я, так что можете переписывать так, чтобы вам самим было комфортно с;
★ 5 дополнительно:
предупреждаю сразу, что пишу от первого лица. от какого лица будете писать вы - особого значения не имеет, главное, чтобы вас не напрягало мое повествование с;
все остальное - по стандарту: не пропадайте, будьте активны. и я буду безмерно вас любить с;
★ 6 ваш пост:

Свернутый текст

Отличное утро, отличная погода, ожидание отличного досуга на весь этот день. И хоть проснулась я довольно рано, мне все же удалось выспаться, что бывает очень и очень редко. Такие дни выпадают раз в месяц, если не раз в полугодие. И я всегда искренне радовалась, радуюсь и буду продолжать радоваться даже таким редким, но не_сонным дням. Ну а как же - только идиот может этому не радоваться.
И, хоть сейчас я и была занята в съемках нового фильма, мне дали несколько выходных дней - все таки работать без перерыва никто не может. Иначе население планеты Земля было бы, как минимум, в два раза меньше. А то и меньше.
Стоп. Утро - не самый оптимальный вариант для того, чтобы рассуждать о населении Земли. Да и вообще рассуждать о чем угодно с самого раннего утра - это настоящее самоубийство. А я еще не записывалась в камикадзе, и как-то особо и не стремлюсь.
Поэтому, поднявшись с мягкой и уютной постели я направилась завтракать. Не умывшись, не причесавшись - да, именно так сразу - вся заспанная. В выходные дни в своей небольшой квартире я любила ходить вот в таком виде как минимум до полудня - это давало больше возможности прочувствовать свой выходной и понять, что сегодня можно действительно отдохнуть.
Завтрак был отменным - любимые хрустящие кукурузные хлопья, обильно залитые молоком, и плюс еще немного дополнительного сахара. Я люблю всегда все подслащивать - вот такая я сладкоежка. Перед тарелкой я сидела как минимум четверть часа. Понимая, что пора уже заканчивать, вышла из-за стола и пошла приводить себя в порядок.
Сегодня я и Нина, моя довольно хорошая подруга, планировали отправиться к океану, чтобы оседлать доски для серфинга и научиться таки это делать. Было время, когда я несколько раз пробовала это занятие. Это вам кажется, что все так легко и просто, однако не все так просто, как кажется и как видится. Очень сложно устоять на доске, когда то тут, то там, тебя норовят ударить волны.
Последнюю попытка я предприняла примерно два, а то и три года назад. В итоге решила плюнуть на эту затею - к черту, из этого вряд ли выйдет хоть что-то путное. Да и в одиночку учиться серфингу воистину трудно.
Но когда я сговорилась с Добрев об этом, мы решили - надо попробовать вдвоем. Что и планировали сегодня сделать.
На полные сборы ушло чуть меньше получаса. Да, я хоть и представительница прекрасного женского пола, но никогда не мучилась с подбором одежды. Я не заморачиваюсь о том, что могу одеть одно и то же два дня подряд, не заморачиваюсь о том, что что-то может не сочетаться друг с другом. Часто, в самые обычные дни (выходные или дни съемок), я одеваю практически первое, что попадется мне под руку. Или просто вывалится из шкафа. Исключение составляют всеразличные церемонии, фотосессии и прочие важные мероприятия. Тогда да, я могу готовиться к этому от получаса и вплоть до трех часов.
А сейчас... Я решила одеть свои любимые темно-синие шорты на светло-коричневом кожаном тонком ремешке и светло-бежевую просторную рубашку, сквозь которую можно было разглядеть просвечивающийся через тонкую ткань рубашки, лиф темно-синего купальника. На ноги я одела удобные (одни из самых удобных в моем гардеробе) босоножки черного цвета.
Посмотрелась в зеркало - отлично! Вполне приемлемо для пляжа. По крайней мере, мне так кажется, да и к тому же, какая разница - все равно все это снимется и останусь в купальнике.
Волосы решила зачесать в высокий конский хвост. Постояла с минуту, подумала. Переделала - убрала их в пучок. Так будет удобнее. Краситься я не стала, только, быть может, нанесла на губы прозрачный с розоватым оттенком блеск.
Вот теперь я готова. И как раз вовремя появилась Нина. Она похвалила мой внешний вид, на что я ответила взаимностью - она тоже отлично выглядела. Впрочем, она всегда выглядела замечательно и я уверена, что девушка сама об этом знала.
Пока мы ехали в машине Нины (благо, что хоть у нее есть машина), мы разговаривали о всякой ерунде, травили друг другу различные шутки и весело и беззаботно смеялись. Пока не случилось что-то странное.
- Черт. Моя машина заглохла, какая неожиданность. Боже.
Машина и правда остановилась. Главное не паниковать, - сразу же пронеслось в моей голове.
- Как мы могли заехать черт знает куда, где и духу-то ничьего нет и заглохнуть именно здесь?! - пыталась говорить спокойно, но ничерта не получалось. Хоть обычно, смотря на такие ситуации в каком-нибудь кинофильме, я спокойно и равнодушно относилась к подобному, то сейчас паника возрастала.
- Ну и что будем делать?
- Можно позвонить кому-нибудь, чтобы приехали и помогли нам, - я тут же рванулась к своей сумке, которую кинула на заднее сиденье машины Нины. Рылась в ней около минуты. - Только вот свой телефон я, похоже, забыла дома. Остается надеяться на твой, - я посмотрела на подругу, а потом перевела взгляд на то, что было за стеклом. Вполне миловидное озеро, да и вообще - природа. Глу_хо_та.
- А если тут будет какой-нибудь маньяк? Или бешеный волк-убийца? - шепотом проговорила я. Нет, конечно все это говорила не всерьез, а так.
Вышла из машины, слегка хлопнув дверью и оперлась своей пятой точкой о металл этого чудо_зверя, заглохшего совсем не вовремя. - Я не знаю, что нам делать, - вздохнула.
Да, кажется сегодняшний день уже вряд ли пойдет по плану.

0

4

Заявка на Голливуд

http://media.tumblr.com/tumblr_m5vgy47ut21r7rdbd.gif
шаблон
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Джейсон Сигел | Jason Segel, он же горячий физрук, бедный брошенный неуравновешанный чувак из колледжа, а так же красавчик Маршал

он же нереально крутой

http://media.tumblr.com/tumblr_m6n5pkDEVN1rps8wy.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6dt36yHs81qcamfqo3_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m68trtLMYZ1r5c736o2_500.gif

★ 2 возраст, профессия:
33 года, актер

★ 3 ваши отношения с персонажем:
мой лучший друг, братэлло и личный энерджайзер  [реклама вместо картинки] с которым я знакома уже очень очень давно! мы познакомились, когда была вечеринка для актеров канала Фокс. После этого у нас был коротенький роман, который сейчас уже кончился и давно забыт. Сейчас только друзья, только совместные коры, только хардкор  [реклама вместо картинки] . А вообще, решим все, как придете. Вдруг вы не захотите со мной дружить хотя как будто у вас есть выбор  [реклама вместо картинки]
★ 4 краткая информация:
с биографией вам поможет определиться википедия, тут я вам не помощник, мне лень все это читать и переписывать на свой лад  [реклама вместо картинки] , а вот про характер я вам расскажу немного - он нереально смешной и веселый, даже на минуту прекратить свои шуточки-минуточки ни на секунду, но мне и всем вокруг это нравится. Господи божечки мой, главное, чтобы он не был зазвезденным или высокомерным, он добродушный простачок.
★ 5 дополнительно:
итак, если вы веселый парень или девушка, с чувством юмора и любовью к сериалу "как я встретил вашу маму", да еще и плюсом любите Риверу - эта роль для вас  [реклама вместо картинки]  Это роль действительно юморная, никаких драм я вам не обещаю, но думаю не сложно будет найти кого-нибудь здесь для подобных сюжетов. И еще, вы должны быть чертовым флудоманьяком, который вольется в наш коллектив и станет его неотъемлемой частичкой! Короче, я жду вас. Обещаю любить и одаривать графикой  [реклама вместо картинки]
★ 6 ваш пост:
(участник должен знать с кем ему придется играть)[/align]

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxm441RBXd1qkyhuao1_500.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Richard Madden | Ричард Мэдден
★ 2 возраст, профессия:
26 лет, актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Мы с тобой друзья уже давно. Мне с тобой хорошо – ты много знаешь, много видел, твои истории меня завораживают, твой голос чарует, твои глаза манят… Кажется, я влюбилась в тебя. Но мы же друзья, как так? Нет, нам не бывать вместе: ты только что расстался с девушкой, во мне видишь только друга. И вообще, ты же живешь и снимаешься в Англии. Хотя, я слышала, ты собираешься переезжать в Голливуд. Вот и замечательно! Правда, я не знаю зачем, наверное, у тебя есть свои причины. Кстати, раз мы друзья, ты попросился временно пожить у меня. Я только за. Хотя это будет мучительно: видеть каждый день, каждый час объект желания и знать, что он никогда не будет твоим. Но ты не знаешь о моих чувствах, хотя, наверное, стал догадываться, после нашего поцелуя по пьяни, когда ты в последний раз приезжал в ЛА. Мы, конечно, предпочли это забыть, но это так трудно. Для меня. Ты-то смог, общаешься со мной как раньше, также подкалываешь, когда у тебя хорошее настроение, ругаешь, когда я совершу очередную глупость, подбадриваешь, когда мое настроение оставляет желать лучшего. Но и на том спасибо. Буду любить тебя тайно, ничего тебе не отвечая на вопрос, почему я так и не нашла парня.
★ 4 краткая информация:
Это Ваш персонаж, поэтому делайте его каким хотите.
★ 5 дополнительно:
Требую все как обычно: активность в игре, грамотность, не пропадать без предупреждения. Больших постов требовать не буду, да. Не против кросспола. Графикой обеспечу, так что насчет этого не волнуйтесь.
Я очень хочу видеть этого персонажа здесь, поэтому с нетерпением жду)

0

6

ЗАЯВКА НА ВЕРЕЛЕНД

Имя и Фамилия:
Eric Moore|Эрик Мур

Возраст:
42  года

Возможная внешность:

Shemar Moore

Место жительства

Вашингтон, США

Профессия

специальный агент США, член отдела поведенческого анализа

Характер и биография:
уверенный, напористый, зачастую вспыльчивый, пошёл в университет на футбольную стипендию, имеет чёрный пояс по дзюдо. Ведет в ФБР занятия самообороны, ранее служил в саперном подразделении и был офицером полиции Чикаго. В детстве подвергся сексуальному насилию со стороны футбольного тренера. По его словам, только благодаря этому он стал тем, кто будет сажать преступников. Потерял отца в 10 лет (тот был убит при попытке остановить грабителя на глазах у сына), мать и 2 сестры живут в Чикаго. Он имеет тесную эмоциональную связь с Пенелопой Гарсиа, оба в шутку флиртуют друг с другом, но не встречаются.
Прекрасный друг. Ты многому научил меня, хотя и терпеть не можешь мои выходки, когда моя жизнь оказывается под угрозой. Вместе со всеми оказался в ЛА, что бы прикрыть мою спину

Отношения с Вашим персонажем:
лучший друг, помощник, все равно что брат. тот кто всегда прикроет мою спину.

Связь с Вами:

гостевая ЛС, а там и асю дам.

Дополнительно:

не буду оригинальной. не брать роль на один день, желание играть и развивать сюжет. так же желательно что бы вы понимали, что данный персонаж будет тесно связан с криминальной линией сюжета, так и с обычной жизнью. если вы не любитель флуда не беда, главное не пропадайте. а я буду вас любить, холить и лелеять.

0

7

ЗАЯВКА НА ВЕРЕЛЕНД

Жду любимую лучшую подругу

http://greenobles.com/data_images/ariana-grande/ariana-grande-01.jpg

Имя и Фамилия:
Сантана Риверс (имя подлежит изменениям)

Возраст:
25 лет

Место жительства
Вералэнд

Профессия
Хореограф

Характер и биография:
Рыжеволосая бестия и чертовка...но эта девушка любительница менять цвет волос имидж, таке с полной сменой имиджда меняется и её характер:Она безумно любит танцы всех направлений, Как-то организовала танцевлаьный флешмоб. Многим может показаться что она стерва, но она милая и добрая ко всем, принося со своим появлением яркий мир красок и праздника, способна на дружескую поддержку, вообщем девушка-праздник.

Отношения с Вашим персонажем:
Мы очень близкие подруги, делимся друг с другом самым сокровенным...ты даже порой подавляешь мои вспышки агрессии...помогая мне успокоиться.

Связь с Вами:
Лс, гостевая комната.
Просьба уж если взяли роль так играть как следует, можем вместе обсуждать сюжеты, я поддержу любые идеи, не требую огромадных постов, главное чтобы они были со смыслом, и конечно же активная игра, во флуде можете не всегда появляться, главное чтобы игра не стояла. Этот персонаж также может и играть с голливудцами.

P.S. просто очень жду тебя  http://s1.uploads.ru/RqrHY.gif

0

8

ЗАЯВКА НА ВЕРАЛЕНД

Жду любимую жену
http://s1.uploads.ru/tje9E.png
Имя и Фамилия:
Alexia Bomer | Алексия Бомер
Возраст:
26 лет
Возможная внешность:
Ashley Greene
Место жительства
Вераленд
Профессия
фотограф
Характер и биография:
Родилась в семье учительницы музыки и адвоката. Ее нельзя назвать избалованной девушкой, скорее наоборот она знает цену всему, особенно деньгам. Алексия никогда не хотела идти по стопам кого-то из родителей, наоборот ей хотелось найти себя. Училась на факультете изобразительного искусства. Алексия не похожа ни на одну девушку, с которыми мне приходилось встречаться. Она независима, всегда знает, чего хочет, упряма и всегда следует своим целям. Лекси добрая, милая, нежная, заботливая и любящая жена и мама.
Отношения с Вашим персонажем:
Познакомились мы 6 лет назад, когда я еще не был так известен, как на данный момент. Ты всегда была для меня поддержкой и именно к твоему мнению я прислушиваюсь больше всего. Поженились мы спустя год после нашего знакомства и можно сказать, что наша любовь стала только сильнее. У нас двое детей мальчик ( 1 год) и девочка (4 года)
Связь с Вами:
Гостевая, ЛС, аська
Дополнительно:
Прошу, не берите роль только из-за пары или внешности, мне нужен активный человек на эту роль. Я не требую от вас огромных постов, хватит минимума, что установлен на ролевой. Прошу также не пропадать без предупреждения. Знаю, что сейчас у многих начинается довольно тяжкий период сессий, но все-таки не берите роль если вы решите пропасть до конца сессии.

0

9

ЗАЯВКА НА ВЕРАЛЕНД

Жду эту девушку
очень сильно

http://24.media.tumblr.com/ba9d039392072b89ec9afa2021b4a209/tumblr_mj1x0mbZ2z1rqq2h8o1_500.jpg
Имя и Фамилия:
На Ваше усмотрение
Возраст:
26 лет
Возможная внешность:
Karen Gillan.
Или Deborah Ann Woll. Или Crystal Reed.
Место жительства
Вераленд, Лос-Анджелес
Профессия
Владелица бара в Вераленде, вроде как барменша
Характер и биография:
Я не знаю, какой должен быть этот персонаж, вам же им играть, но я знаю, что я НЕ хочу видеть в этом персонаже. Я не хочу видеть этого персонажа идеальным. Она не должна быть хороша во всем, быть целеустремленной, хорошей хозяйкой, иметь идеальную внешность. Этакая неряшка, которая пытается понять, чего она хочет от жизни. Любит спать допоздна, днём в основном проводит время в кровати или за ноутбуком, но, как у настоящей совы, вечером начинает кипеть жизнь. У неё есть брат/парень/отец, с которым она держит бар (она владеет ¼ бара). Кстати, бар не пользуется особой популярностью, держится на плаву немногим завсегдаям и звёздам, которые заглядывают сюда, когда проезжают мимо.
Отношения с Вашим персонажем:
Мы познакомились совсем недавно, быстро нашли общий язык. Ты мне показалась моей ровесницей, да и встретились ведь мы в университете. Что ты забыла там? – просила позже я и получила ответ, что ты поспорила со своими друзьями, и тебе пришлось идти на лекцию твоего нелюбимого преподавателя, хотя в годы твоей учёбы ты попросту забивала на его лекции. Когда мы с тобой разговаривали, я узнала, что ты и ещё двое держите бар, который не особо-то и популярен. Ты проболталась о том, что вам нужно поскорее продать часть акций на бар, чтобы как-то разрешить финансовый вопрос. И я загорелась. Собрала денежки и… стала еще одним владельцем твоего бара. Я совсем новенькая, только осваиваюсь, но мне уже понятно, что с тобой и еще двумя другими не соскучишься.
Связь с Вами:
Давайте сначала через гостевую, потом, если заинтересуетесь, оставите там свой скайп, и я Вас сама найду
Дополнительно:
Био и характер в остальном полностью на Вас, но я с радостью поучаствую в создании этого персонажа, потому что мне правда интересно)
Моя заявка навеяна сериалом «В Филадельфии всегда солнечно». Идею я взяла оттуда, и, если Вы знаете этот сериал, то поймете, чего я хочу – интересных отыгрышей друзей. Если не смотрели – ну и ладно, у меня же не в точности как там, просто идея взята оттуда.
Игру начнем с момента, как мы познакомились. Либо как ты проболталась о том, что продаете долю. Где-то так.
Я очень жду персонажа, поэтому, если не уверены в своих силах, не беритесь за него. Я хочу долгой игры.
При необходимости обеспечу графикой.
Все вопросы через гостевую или скайп.

0


Вы здесь » F*CK IT » - наши друзья » VERALAND & HOLLYWOOD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно