WELCOME TO NYC


...цветные узоры под глазами кружатся бешеным калейдоскопом. до тошноты, до бешеной пульсации в висках. на губах вкус обжигающе холодного рома, в прокуренных пальцах полупустая бутылка. на донышке плещется медная жидкость. еще глоток, - и ты срываешься. летишь с эмпайр-стейт-билдинг раненой сумасшедшей птицей, и разбиваешься вдребезги о мокрый июльский асфальт на сотни мелких осколков, просыпаясь в холодном поту. а каким будет твой нью-йорк?.. с бешеными танцами до утра под цветными таблетками или круглосуточным сексом - на заднем сидении, на капоте машины, в кино на последнем ряду, в примерочной? расскажи нам свою историю.
время и погода


FUCKING NEWS


• 8.04 УРА, МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
• 29.04 ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ПАРНЕЙ MOTHERFUCKER GENTLEMAN

NAVIGATION



OUR GODS


R. Scherbatsky
because i'm sparkles, bitch
H. Walsh
главный кудряш факуши
S. Walker
i’m just a little bossy

C. Cohen
касперовская задница


TOP OF THE DAY



BEST OF THE WEEK


парочка недели

FUCKING RATING


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

PARTNERS


GLEE Charlotte's Web NO RULES
Вверх страницы
Вниз страницы

F*CK IT

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F*CK IT » - пропуск по блату » we are waiting for bitchezzz


we are waiting for bitchezzz

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://funkyimg.com/u2/4303/288/7080141306453552_fan-art-skins-19635490-489-273.gif

ВНИМАНИЕ! Не забываем заглядывать в такие темы, как: занятые внешности, занятые имена/фамилии

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.
ИМЯ, ФАМИЛИЯ НА РУСС.

возраст, род деятельности


желаемая внешность

http://s3.uploads.ru/GApHZ.png

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) кем вам приходится по игре
отношения с персонажем
краткая информация о будущем персонаже
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания к будущему партнёру
связь с вами

пост

ваш пост, можно с другой ролевой

код шаблона
Код:
[quote][table][tr][td][align=center][size=14]ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.
ИМЯ, ФАМИЛИЯ НА РУСС.[/size]
возраст, род деятельности[/align]
[hr]
[align=center]желаемая внешность[/align][/td][td][align=center][img]статик/анимация 250 на 150[/img][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/align]
[hr]
[b]он(а)[/b] кем вам приходится по игре
[b]отношения с персонажем[/b]
[b]краткая информация[/b] о будущем персонаже
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/align]
[hr]
[b]пожелания[/b] к будущему партнёру
[b]связь с вами[/b]
[spoiler=пост]ваш пост, можно с другой ролевой[/spoiler][/quote]

0

2

COURTNEY WEAVER | КОРТНИ УИВЕР
23 - 25 у.о.; Cosmopolitan, редактор - помощник; 


Alona Tal, Katie Cassidy, Blake Lively

http://25.media.tumblr.com/2bba2544ac0d0db22dc7d789c3407c45/tumblr_mfow4yrsLk1r8rg3jo1_r3_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) старшая сестра
отношения с персонажем Не то что бы у нас прекрасные отношения, но мы не плохо ладим. Я не могу назвать тебя своей лучшей подругой, но обратиться к тебе с просьбой могу. Взаимовыгодные отношения, вот что чаше всего нас связывает. После переезда родителей, ты должна была опекать меня, но наши встречи минимальны, но они ежемесячны, ведь тебе нужно передавать мне деньги за квартиру.
краткая информация
father - Michael Weaver, нейро - хирург, сейчас работает в Лос-Анджелесе;
mother - Temzin Weaver (Hicks), художница, проживает в Лос-Анджелесе;
sister -  Nancy Weaver, студентка, проживает в Нью-Йорке;
Вы можете расписать любой характер, который понравится именно вам, но мне очень хотелось бы, что бы вы основывались на следующих качествах. Мудрая девушка, которая привыкла добиваться всего сама, хотя от тайной помощи никогда не отказывалась, в какой-то степени авантюристка, есть деловая хватка, всегда добивается поставленных целей, немного эгоистична.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания  активность, хорошие посты, не нужны простыни по 100500 строк, главное суть)
связь с вами лс, затем дам аську или скайп

пост

Я привыкла вставать рано, но делать это в субботу, просто не выносимо. Мозг отключается и кричит о том что, черт возьми, сегодня выходной. Хотя нет, это у всех нормальных людей суббота является выходным, у меня же нет и его. Но это меня ничуть не расстраивает, особенно если на помощь приходит верная подруга, которая согласилась провести со мной все выходные, не спросив, во сколько начинается мой рабочий день.
Чашечка кофе, холодны душ. Проверка автоответчика. Несколько сообщений, не носящих какого-либо смысла. Входящее сообщение на телефоне. И, конечно же, оно от Беллы. Моя девочка проснулась и поняла, что не может встать? Не тут то было. Детка, пути назад нет, так что собирай свои пожитки. Встречаемся через час в 40/40. Я быстро набрала сообщение и отправила его адресату. Я уверенна, что она уже готова к выходу, но все же не теряет надежды на возвращение в обитель морфея. Но так не пойдет. Жизнь дана нам не для сна, выспимся на том свете.
И почему я не могу одеть то, что первое попадется мне на глаза? Так бы жить было куда легче и не пришлось вставать в два раза раньше, что бы найти подходящий наряд. Двадцать минут? По-моему это рекордное время быстрее я еще не одевалась. Блеск для губ, духи, последние штрихи. Улыбка. Мое отражение в зеркале улыбается мне в ответ. Хватаю сумочку и выхожу из квартиры, предварительно оставив записку для младшей сестры, которая спит беспробудным сном. Она та еще соня и этим похожа на маму. В детстве, проснувшись, я всегда бежала в комнату родителей. Отца уже не было, как всегда субботним утром он готовил завтрак, а мама еще спала. Я ложилась рядом с ней и обнимала ее на столько сильно, на сколько могла. А она просыпалась и целовала меня в лоб. Мама, я так скучаю по тебе. Я так хочу вернуть те дни, когда мы были рядом. Я так хочу снова увидеть твою улыбку, услышать твой голос. И почему господь всегда забирает самое дорогое? Он забрал моих родителей, оставив нас с сестрой одних. Я так боюсь потерять кого-то еще. Это слишком больно. Ты пытаешься скрыть свою боль ото всех. Спрятать её где-то глубоко в душе, не понимая, что делаешь еще хуже. Лучше раскрыться, выплеснуть эмоции. Но мы боимся показать свою слабость. Боимся того, что люди увидят наши истинные чувства и воспользуются ими. Поэтому мы убиваем себя сами. Мы молчим до самого конца. Причиняя своими руками себе столько боли, сколько никогда бы не смогли причинить нам люди. Мы глупы, но эта глупость делает нас людьми.
Рев тормозов. Черт, мне нельзя думать на такие темы за рулем. Еще пару секунд и меня бы увезли отсюда в черном пакете на молнии. А я везучая, не всем удается вовремя очнуться и нажать на тормоза. Вдох, выдох. Мне срочно нужно выпить. Быстро набираю смс, посылаю его Белле, прошу прощения за то, что немного опаздываю. Собираюсь с силами. Снова нажимаю на газ и мчусь по шоссе. Машин почти нет, и это радует, полная свобода. Прибавляю скорость. Осталось чуть меньше километра. Последний минуты поездки, а вот и клуб. Анабелла уже ждет меня. Парковка, личное место. Поставлю машину на сигнализацию. Быстрые шаги в сторону входа.
- Привет, прости, я опять опоздала. Чмокнула подругу в щечку. Открыла дверь. В клубе было темно. Похоже, кроме охраны никого нет. Ну и славно, будет время посидеть, поговорить. Одно нажатие и десяток лампочек зажглись и осветили всю комнату.
- Пока мои подопечные не пришли, мы можем выпить. Что будешь пить? Кинула сумку на стойку и шагнула за бар. Придется подработать барменом, пока не пришел Майк. Напиться сутра не в моих планах, но от легкого коктейля отказаться просто не реально. Пять минут и все готово, два коктейля стояли на барной стойке.
- А теперь рассказывай мне обо всем, что приключилось с тобой за эту неделю, и не смей ничего скрывать. Я все равно узнаю, если ты мне врешь, у меня же есть третий глаз, я надеюсь, о нем ты не забыла? Смех, улыбка, небольшой глоток коктейля. День начался.

Отредактировано Nancy Weaver (2013-04-09 09:11:54)

+1

3

ЛЮБОЕ ВАЩЕ 
26, владелец ночного клуба


max irons

http://25.media.tumblr.com/677a493141c859dc7b614f5c534635c3/tumblr_mkl4bj1PG21s8o5wlo1_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он тот, кто изменил мою жизнь
отношения с персонажем мы с тобой две капли разные воды одной. познакомились в твоем клубе, отлично отдохнули, а на утро я проснулась в твоей постели. обычное рандеву, если не считать того, что мне давно не было так весело, как с тобой. похоже, тебе тоже. ты и понятия не имеешь сколько мне лет, а я стараюсь это скрывать, как могу. если кто-то узнает... если кто-то узнает, то наш маленький рай, состоящий из экстези и алкоголя разрушится, ну а пока... пока мы можем жить.
краткая информация джеймс с тех самых детей богатеньких родителей, которые не оправдали надежд. в своих двадцать шесть, парень ничего не умеет кроме как устраивать огромные тусовки и отрываться на них самому. джеймс умный парень, но из-за постоянных конфликтов с отцом, не стремится к совершенствованию. любитель мелькать в желтой прессе и устраивать скандалы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания я хочу чтобы мы были оба немного потерянные. чтобы мы вместе начали искать ответы. хочу чтобы в дальнейшем это были отношения. самые настоящие отношения, со своими подводными камнями. хочу активного игрока, который прочувствует персонажа и захочет отыграть странные вещи хаха
связь с вами как только придете, дам вам аську.

пост
предисловие

Могущественный колдун,
желая уничтожить королевство, вылил в источник, из которого пили все жители,
отвар волшебного зелья. Стоило кому-нибудь глотнуть этой воды - и он сходил
с ума.
Наутро все жители напились этой воды, и все до одного сошли с ума,.
кроме короля, у которого был свой личный колодец для него и для его семьи, и
находился этот колодец там, куда колдун добраться не мог. Встревоженный
король попытался призвать к порядку подданных, издав ряд указов о мерах
безопасности и здравоохранения, но полицейские и инспектора успели выпить
отравленную воду и сочли королевские решения абсурдом, а потому решили ни за
что их не выполнять.
Когда в стране узнали о королевских указах, то все решили, что их
властитель сошел с ума и теперь отдает бессмысленные приказы. С криками они
пришли к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.
В отчаянии король уже собирался сложить с себя корону, когда его
остановила королева, которая сказала:
"Давай пойдем к тому источнику и тоже выпьем из него. Тогда мы станем
такими же, как они".
Так они и сделали. Король и королева выпили воды из источника безумия и
тут же понесли околесицу. В тот же час их подданные отказались от своих
требований: если теперь король проявляет такую мудрость, то почему бы не
позволить ему и дальше править страной?
В стране воцарилось спокойствие, несмотря на то, что ее жители вели
себя совсем не так, как их соседи. И король смог править до конца своих
дней.

Florence And The Machine – Shake It Out (The Weeknd Remix)
Видимо, все дело в том, что в тебе совершенно не энтузиазма. Это эфемерное состояние, когда плевать на все, что происходит вокруг. Вернувшись в Брокен Хилл, ты пыталась стать снова той самой Прим, которая с доверием относилась к людям и старалась всегда быть дружелюбной, но увы, это получалось с трудом. Сейчас, находясь в заброшенной больнице, среди совершенно чужих людей, да ещё и в обществе "любимой подруги" Роксанны, ты чувствовала себя загнанной в угол и от этого хотелось буквально на стену лезть.
Все это волшебство, с заброшенными местами... Знаете, намного интереснее смотреть на места, которые забыли люди. У них своя история и свобода... Природа полностью берет вверх над массивами здания и начинает рушить стены, обвивать заборы плющом, разъедать деревянный пол. Черт, как же это завораживает. Внешний вид больницы был одновременно пугающим и манящим. Что они забыли в этом богом забытом месте? Компания подростков, решившая испытать себя и рискнувшая собственной психикой и безопасностью ради мимолетного адреналина? Глупо, опрометчиво, совершенно безответственно. Еще год назад, ты бы не пред каким предлогом не зашла в дверь, которая на самом деле просто обвалилась от первого прикосновения Кевина. Опасно, Примроуз. Очень опасно.
У тебя всегда была странная склонность к местам с большой историей. Думаю, ты всегда на самом деле верила в то, что стены реально хранят свои воспоминания, только не могут ни с кем поделиться. Ох, если бы они могли говорить. Сколько искалеченных душ побывало здесь? Сколько из них вышло отсюда? По коже бегут мурашки и ты уже почти не думаешь о Рокс, которая действительно стала не приятным сюрпризом, но было приятно что и ты для неё совсем не подарок. В последний раз оглянувшись по сторонам, ты все таки входишь в помещение и оглядываешься.
Здесь пахнет сыростью, затхлостью и одиночеством. Видимо, это место давно никто не вспоминал и очень редко появлялись такие же идиоты как эта компания. Все вокруг было слишком настоящим: каляски для не ходящих пациентов, разбросанные карты и журналы возле стеллажей. Черт, ну прям как декорации в Сайлент Хилле!
Томас, видимо, был главный на этой экскурсии, поэтому и осматривался он более уверенно. Пролистал журналы регистрации, посветив фонарем на фотографию главного врача, парень сразу пошел дальше. Кевин, так же, старался идти впереди. Видимо ему хотелось найти что-то отвратительно раньше остальных. Ты же не торопилась. Отстать от компании не так страшно, когда они всё равно плевать на тебя хотели. Подняв один журнал, ты стряхнула с него пыль. Мелкие камешки, белая цементная пыль посыпались на пол. Открыв наугад первую попавшуюся страницу, ты прочитала шепотом имя.
-Бетти Роудс... - проведя пальцем по красиво выведенным буквам и дате поступления пациентки, ты вздохнула, - Кем же ты была, Бетти Роудс...
Поняв, что отстаешь от остальных больше чем нужно, ты инстинктивно засунула журнал в сумку. Возможно, будет интересно понять, кем были эти люди, почему попали в это ужасное место и живы ли они сейчас. В больнице было ужасно холодно. Ты сразу ощутила это, как только переступила порог. Кончики пальцев настолько замерзли, то ты греешь их своим дыханием, стараясь все же ровно держать фонарик. Может быть такое, что на улице теплее, чем здесь?
Знаете, а ведь если хоть на мгновение подключить воображение, то можно полностью воссоздать убогий вид всех комнат. Уродливые желтые обои, которые почти везде ободрались, начищенные полы и, по-любому, здесь пахло таблетками и спиртом. Переходя из одной комнаты в другую, ты все больше и больше приходила в ужас. Это место должно было остаться в гордом одиночестве и то, что вы сейчас делаете, как минимум самонадеянно и неуважительно. Атмосфера паники, сумасшествия и отчаянья, сводила с ума. Вот вот и ты побежишь обратно сама. Плевать на все эти веселья.
Крик, ты сжимаешься, как котенок, пытаешься понять, что происходит. Как всегда немного отдалилась от всей группы и теперь готова плакать от страха. Все же идешь на шум и понимаешь, что это идиотская шутка.
-Ха-ха. Очень остроумно. Могли бы и придумать что-нибудь получше, чем воровать идеи "пуганий" у младшей школы. - на самом деле ты очень зла. Может потому, что реально испугалась, а может потому что шутка на самом деле была идиотская.
-Кевин, это же ты придумал да? - говоришь в пустоту и ищешь парня, - Все, мы посмеялись. Черт, только попадись мне на глаза засранец!

Отредактировано Elizabeth Jackson (2013-04-12 01:36:44)

+2

4

CAIUS (KAI) LAIRD
КАЮС (КАЙ) ЛЭРД

20 лет, профессия-на ваше усмотрение


Chace Crawford

http://savepic.org/2061206.gif
(благодарю morphine)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он тот, чью жизнь я делю на двоих после появления на свет. родной брат. человек, который выбил из меня зависимость
отношения с персонажем:
Брат - это защитник. Брат - это друг. Брат - это опора. Брат - это советник. Брат - это сообщник. Брат - это брат.
Родной человек. В нас течет одна кровь. Мы связаны родственными узами навеки, за что я благодарю судьбу. Только вот когда ты допускаешь ошибки и я пытаюсь помочь тебе, почему ты не слушаешь меня, пытаясь отстраниться и закрыться? Ты часть меня, и я всегда хочу быть тебе нужной, помогать преодолевать трудности и становится лучше...

краткая информация:
все будет так, как вы хотите)
вот некоторые факты из моей анкеты:
-Гертруда, как и ее брат, родилась в более чем обеспеченной семье. они были двойным счастьем для уже отчаявшихся родителей. мистер и миссис Лэрд не могли завести детей более чем десять лет.
-с детства у них было все самое лучшее-начиная от нянь и заканчивая игрушками и одеждой.
-есть младшая сестра, ей 19.(девочку удочерили)
-родители полностью обеспечивают своих детей.
-в 19 попробовала наркотики. если бы не брат, который довольно жестоко избил сестру, когда узнал о ее пристрастии, то скорее всего она всерьез подсела бы на героин
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания я очень жду активного, инициативного, дружелюбного человека. да что там я, тебя ждут целых две сестры) появись, прошу))
все аспекты обговариваемы, кроме возраста и фамилии)
связь с вами гостевая, потом дам скайпушу)

пост

Отвернувшись к окну, Лина старательно делала вид, что разглядывает улицы и дома. На самом деле, все плыло перед глазами слившимся единым пятном, девушку занимали ее мысли.
Что ты делаешь, Лин? Все больше и больше проводишь с ним времени, глубже проникая в душу и жизнь. Ты не должна тут быть. Без тебя его жизнь вернется в прежнее русло и он уже не будет вздрагивать по ночам, шепча твое имя. Лина, ты сбиваешь его с намеченной цели, ты не та, кто должен быть с ним рядом... - сколько раз она слышала свой внутренний голос? Наверно, миллион. Или больше. Только вот.. что сделать, если без него не хочется жить? Когда его долго нет рядом или мобильный не отвечает, почему так предательски бьется сердце, не давая спать пока Алессандро не объявится? Или пока не станешь точно уверена, что с ним все в порядке...
Неожиданно сильный толчок резко вывел ее из задумчивости. Пары секунд хватило, чтобы понять что происходит.
- Вольф! - укоризненный взгляд, направленный на молодого человека, немного привел его в чувство.
Через несколько минут они были у намеченной цели. Дюкейн ни с того, ни с сего охватила паника.
Ну да, конечно, самое время. Черт возьми, я же не совершала ничего преступного! - и тут же сама себе- Ошибаешься. Хлопнув ладонью по лбу, девушка уже намного увереннее следовала за Алессандро. Они быстро добрались до нужной двери. Предостережение парня ее позабавило.
Интересно, а какая она? Его сестра? Наверно, хрупкая, добрая, нежная. Моя полная противоположность. - она не успела довести мысль до конца, когда они уже шагнули в прихожую. Внезапно Дюкейн поняла, что волнуется. Очень сильно волнуется. Но не смотря на это, девушка стряхнула с себя оцепенение и ждала появления Андреа. Реакция Шутвик была ожидаемой. В первое мгновение, как только Андреа увидела рядом с братом свою ровесницу, та изменилась в лице. Но совладав с собой, девушка все же снова натянула улыбку и протянула свою ладонь Лине.
- Лина Дюкейн. - легонько сжав ладонь мисс Шутвик, девушка беззастенчиво разглядывала стоящую перед ней особу. Было видно, что девушка изо всех сил пытается не убить своего брата в самый ближайший момент. Лин хмыкнула и повернулась к Вольфу, который все это время стоял как завороженный и наблюдал за происходящим.
- Кажется, твоя сестра хотела бы с тобой поговорить.. - рассеяно сказала девушка, чуть отходя в сторону двери.

Отредактировано Gerda Laird (2013-04-22 18:20:15)

+2

5

LOUIS IDONTKNOW
ЛУИ ЯНЕЗНАЮ

19-21 год; род деятельности на выбор


louis tomlinson only

http://savepic.org/3260203.gif

заморожено

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) 1/2
отношения с персонажем: напряженные. вообще, все можно решать и перерешивать. но я за нескончаемую любовь, лол. если кратенько: Гарри с Луи сейчас находятся в очень напряженных отношениях, они не понимают своих чувств к друг-другу, тем не менее, они были и будут друг у друга первыми абсолютно во всем. так-то.
краткая информация: представляю вырезку из анкеты.
Почему ты никак не можешь оставить меня в покое? Почему все мои мысли возвращаются к тебе? Почему я так глупо и отчаянно пытаюсь найти тебя взглядом в этой равнодушной серой толпе? Почему думаю о том, где ты и с кем ты? Забиваюсь в дальний угол комнаты, подобно депрессивному малолетнему подростку, кладу голову на колени, обхватывая их руками, и пытаюсь забыть тебя. Забыть имя, глаза, улыбку, запах. Уходи. Уходи, ты вообще не в моем вкусе. Я всегда был свободным. Всегда. Воспитанный своим родным городом, идеологией хиппи, радужной музыкой — я всегда оставался свободным. Никаких рамок, запретов, ограничений; девизом своей жизни считая — «нужно попробовать все, живем один раз», я рос совершенно безумным подростком. Никаких серьезных обязательств, обещаний и клятв. Все это только обязывает и привязывает. Я же хотел быть абсолютно свободным и независимым. Я искренне верил в то, что могу им быть, пока не встретил тебя. 
Это произошло, когда мне было шестнадцать. И хоть прошло всего два года, время с момента нашего знакомства для меня тянулось бесконечно долго. Хейт-Эшбери. Наверное, самый популярный и скандальный район Сан-Франциско. Мое любимое место для прогулок. Два года назад, в начале сентября, я решил скрасить начавшиеся монотонные школьные будни очередной вылазкой в Хейт-Эшбери. Если бы я знал, что встречу там тебя, даю слово, я бы никогда не ходил туда гулять. Полуденное солнце еще припекало, в руках была самая обычная акустическая гитара. Решив, что просто ходить с гитарой по меньшей мере глупо, я устроился поудобнее в тени, на ступеньках одного из домов, начав тихо перебирать нейлоновые струны. Я играю на гитаре с шести лет и инструмент этот освоил превосходно, но, похоже, недостаточно. 

Пальцы медленно перебирали шершавые струны, проходясь по ним выученными наизусть аккордами. Sex on fire. Любимые «Kings of Leon». Полузакрытые глаза, полное наслаждение приглушенным звучанием. Появление постороннего человека на ступеньках было неожиданным. Когда гриф гитары перехватили чужие пальцы, Гарри резко открыл глаза, развернув голову: 
- Ты неправильно взял последний аккорд. - Услышал он из уст незнакомого ему парня. Едва заметная улыбка на губах, прищур зеленых глаз. Потом, как окажется, Гарри станет заложником этой улыбки и зеленых глаз.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания тебе лучше не приходить, потому что я накинусь на тебя и залюблю до смерти.
100500 моих луи растворились в неизвестном направлении и мне боязно, что на 85% это именно моя вина, лал.
но тем не менее, я все еще не теряю надежду найти своего идеального луйку.
хочу так, так *__* и вообще так. и не только так. ррр.
я одобряю кросс-пол, но не употребляй ж.р. в каждой своей фразе. возраст, желательно, 16+.
опыт игры на фрпг обязателен, непомерная любовь к ларрятам желательна.
одену в аватар, помогу с анкетой, раздену при необходимости.
связь с вами будет славно, если ты сначала напишешь мне в асечку - 399733888, пообщаемся немножко лично, узнаем друг-друга, сойдемся.
я тебя очень жду <3

+2

6

RAY PUPKIN-STOLZ
РЭЙ ПУПКИН-ШТОЛЬЦ (ахах, на ваше усмотрение, но мне имя Рэй нравится, фамилию берите любую английскую)

23-26, род деятельности на ваш выбор. От уборщика в макдональдсе до космонавта)


brant daugherty или же кто-то еще, с удовольствием рассмотрю ваши варианты внешности.

http://s2.uploads.ru/t/S7shg.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) сводный брат-недобрат или МЕКСИКАНСКИЕ СТРАСТИ НА ФАКЕ
отношения с персонажем
Ты представь степень моего ахуя шока, когда однажды после выступления ко мне подошел симпатичный молодой человек и заявил, что мой отец, оказывается, однажды приехав к родителям погостить на свою малую родину, тобишь в один из городов в Калифорнии, пусть это будет ЛА, развлекся там с местной барышней, которая впоследствии забеременела. И ты - мой сводный брат, который приехал в NY, чтобы разыскать меня и мою семью, в частности, познакомиться с отцом. Ты сбил меня с толку своим появлением. Но дальше раскрываются новые подробности: твоя мама на то время состояла в отношениях с другим парнем, и хоть у них был с моим отцом какой-то короткий роман, выясняется, что мы с тобой вовсе не родные друг другу люди, но это будет позже. За то время, пока мы общались и узнавали друг друга поближе, считая, что мы родственники, радовались тому, что у нас появился еще один родной человек, мы привыкли к совместному времяпрепровождению. Но вот узнав, что мы на самом деле друг другу по сути никто, мы разбежимся или продолжим общаться? Так ли наличие родственных отношений важно для людей, чтобы их души стали друг другу родными?
---
У меня много планов на игру, да, о которых я могу рассказать вам позже) Просто у меня в голове не один вариант исхода событий, о котором мы с вами вместе подумаем, но одно я вам обещаю: без упоротого треша не останетесь) предложу вам много чего вкусного)
краткая информация
Ты такой же сложный человек, как и я. Ты эмоционален, вспыльчив, со своим собственным мнением и привычкой всех стебать и над всеми прикалываться. Вот почему у нас даже не возникло сомнений в том, что мы брат и сестра. В общем, не хочу зажимать вас в рамки, главное, не делайте его простачком, он не дурак, он заебись. Короче, я даю вам полную свободу в смысле характера, просто не превратите его в черствого сухаря, который бьет котят и ненавидит конфеты, или бесхребетной аморфной бактерией без собственного мнения. В общем, вы поняли меня)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания будь с чувством юмора и не кидай меня)  вообще мне на нужных не везет, за всю мою многолетнюю практику игры никто ни разу не приходил. Ну что, я слишком многого требую или мои персонажи слишком упоротые? Омг, чувак, если тебе не все равно и стало интересно, если ты придешь, я тебя одарю любовью и все такое, ты будешь моим первым и самым-самым любимым нужным. just come
связь с вами
679085945 или же гостевушечка. удачи и вдохновения)

пост

Алиша любит клубы. Алиша очень любит клубы. Алиша очень сильно любит клубы. И каждый раз, когда она проходит фейс-контроль, который интересуется ее возрастом, она всей душой и сердцем надеется на то, что они не спалят ее фальшивое удостоверение личности, в котором говорится, что девушке уже двадцать один год. И, к счастью, в этот раз она снова не попалась, беспрепятственно пробравшись в уже давно ставший ей любимым и родным «Exotic City».
Сегодня девушка не планировала устраивать мегаотрыв, напиваться, творить всякие безумные вещи и так далее, ведь на следующий день нужно было рано вставать, да и настроение было весьма паршивое, оно мало располагало к веселью. Алиша решила для себя, что этим вечером она выпьет максимум пару сладких слабоалкогольных коктейлей и, возможно, познакомится с кем-нибудь, а потом по-английски удалится из заведения и направится домой. Но, видимо, судьба готовила для нее иной исход событий.
Прижимая к себе свою сумочку с ценными вещами, Алиша направилась в зал для курящих, который располагался по левую сторону от основной сцены, на которой в данный момент времени под красивую музыку крутились какие-то буферастые фаворитки публики в развратных костюмчиках.
«Ни за чтобы не стала в таких костюмчиках выходить на сцену, чтобы на меня пялились всякие сальные потные старые мужики с несостоявшейся личной жизнью, у которых грудь едва ли не больше моей… Фу, ни за какие деньги бы не стала. Хотя, с другой стороны, это искусство, и очень даже красивое, наверное, эти девушки тратят уйму времени на то, чтобы так выглядеть и двигаться… По крайней мере, это гораздо лучше, чем проституция…» - стала размышлять Алиша, усевшись за крайний столик у стены и принявшись наблюдать за тем, что происходило на сцене. И тут, когда танцовщица развернулась лицом к той стороне зала, где сидела Эли, у девушки появилось странное чувство дежавю.
«Я ее где-то видела…» - подумала Эли, после чего немного привстала из-за стола, чтобы получше разглядеть девушку на сцене. И через пару мгновений у весьма пораженной этим фактом мисс Кармона не осталось сомнений, она действительно была знакома с танцовщицей, более того, они с ней учатся в одном университете.
«Надо с ней поздороваться… Ничего себе, как она лихо отплясывает здесь в ночное время суток… Только как ее завут? Элис… Алисия… Эллиссон? Эллисон, да, точно!»
Алиша снова взяла в ручки свою ценную сумочку и быстрыми шагами направилась прямиком к сцене, чтобы посмотреть, как ее новая знакомая умеет зажигать толпу. Да уж, мужчины реагировали как надо, только и успевай за ними слюни подтирать. Как выяснилось, Эллисон обладает и хорошими формами, и пластичным телом, и техникой танца, что делает ее желанной для зрителей, которые пришли насладиться шоу. Кажется, вся публика заворожено наблюдала за каждым ее мимолетным движением, не отрывала взгляда от соблазнительных изгибов ее тела на протяжении всего ее выступления.
Хоть иногда Алиша и сравнивала эту профессию с проституцией, как никак, своеобразная продажа тела, но на самом деле она втихоря завидовала тем девушкам, которые умеют так красиво преподнести себя в таком возбуждающем и красивом танце.
Когда Эллисон закончила свое выступление, а публика отблагодарила ее бурными аплодисментами, Алиша немного отошла от основной толпы в бок, чтобы у девушки была возможность услышать и заметить ее.
-Эллисон! Эй! – она помахала ей рукой, чтобы та посмотрела на нее. Она не сомневалась в том, что Эллисон узнает ее, ведь наверняка у нее не так много приятельниц с таким же цветом волос, как у Алиши. И все же основная цель Эли была достигнута: танцовщица заметила новую знакомую в толпе, и когда они встретились взглядом, девушка махнула ей рукой, чтобы та, когда спустится со сцены, подошла к столику с края. После этого Алиша улыбнулась и, развернувшись, поспешила направиться обратно к своему столу, пока какие-нибудь нахалы не заняли его.
«Надо бы задать ей пару вопросов… С первого взгляда она не производит впечатление раскованной танцовщицы из «Exotic City»» - подумала Алиша, сидя за столиком и ожидая, пока к ней подойдет местная звезда по имени Эллисон.

Отредактировано Kelly Joyel (2013-04-11 10:14:53)

+2

7

GREGORY VALENCOURT
ГРЕГОРИ ВАЛЕНКОРТ

тридцать — тридцать четыре года;
профессия на выбор, однако огромная просьба не делать его владельцем сети казино_ баров_ стриптиз-клубов и прочей ереси. было бы забавно видеть его преподавателем искусства в университете, just saying ;D


matt davis

http://s2.uploads.ru/zHifr.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он мой любимый дядюшка
отношения с персонажем самые, что ни на есть позитивные. буквально с первого дня моего переезда в нью йорк я понимаю, что это — лучшее, что когда-либо могло со мной случиться. меня порою забавляет тот факт, что родители отправили меня к тебе для того, чтобы ты смог 'сделать из меня нормального человека', когда как этого самого 'нормального человека' из тебя пытаюсь сделать я. ты просто потрясающий друг, способный поддержать_ наорать_ дать подзатыльник за то, что я такая безответственная зараза и с криками 'кайла, меня заколебали соседи, пошли их бесить' бросаешь мне в руки барабанные палочки и ведёшь в гараж, где мы устраиваем просто восхитительный, по нашему обоюдному мнению, концерт, нередко заканчивающийся после полуночи, из-за внезапного приезда полиции. мы часто тусуемся вместе — ходим на вечеринки в клубы_ бары, устраиваем вечеринки у нас дома; при незнакомых мадамах ты представляешься моим старшим братом, и, знаешь, они верят. ты прекрасно относишься к моему парню, нередко сам предлагаешь ему остаться у нас на ночь, а в случае наших с ним ссор винишь во всём меня и мой юношеский максимализм, из-за чего выводишь меня из себя. с тобою не жизнь — а самый настоящий дурдом; мне это нравится.
краткая информация. делайте его каким вашей душеньке угодно будет. неизменно одно — он бесбашенный, вечно молодой в душе_ вечно пьяный в поведении, обладающий невероятным чувством юмора мужчина. а ещё он очень заботливый, когда дело меня касается, однако в мои личные дела лезть не стремиться, ибо уважает меня и мою личную жизнь. что касается биографии — у него полная семья, мать_ отец и старший брат джошуа. родился в милуоки. остальное на вас.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания. самое первое и самое главное — не пропадай. просто пожалуйста. и не бери роль на один день; я быстро привязываюсь к людям и отпускать тебя мне будет крайне сложно. имя сменить можно. фамилию, думаю, тоже — можно придумать драматическую историю о том, как ты в молодости рассорился со своим отцом и, благодаря поддержавшему тебя в трудную минуту брату, решил начать свою жизнь в нью йорке, изменив при этом фамилию. внешность меня нежелательно, однако обговорить её замену, естественно, можно. постов больших не прошу. вообще ничего не прошу. приходи только.
связь с вами. гостевая > аська_ скайп_ контакт_ фейсбук и пам-пам-пам.

пост

once upon a time, a few mistakes ago
i was in your sights, you got me alone.
you found me, you found me, you found me

Наверное, девушки – самые странные_ нелогичные существа на всей планете Земля; каждый вечер, перед сном, у себя в головах мы просматриваем короткометражную, [или же полнометражную, кто как засыпает], сказку под названием ‘Идеальная жизнь’. В этой самой сказке, мы, естественно, являемся главными героинями – живём в красиво обустроенном особняке с размером в Белый Дом_ у нас потрясающая, приносящая исключительно радость и хорошую зарплату работа_ у нас три ребёнка, крепкая семья и полнейшая идиллия с любимым мужем; главное – в этой сказке мы добиваемся всего сами. Знаете, словно главная героиня легендарного романа, сумевшая подняться ввысь по карьерной лестнице, выбравшаяся из трущоб в свет, в прошлом – ярая феминистка_ мужененавистница, в настоящем – любящая жена и прекрасная домохозяйка. В наших снах мы умеем гладить, вышивать, успокаивать рассвирепевших, не желающих есть здоровую пищу детей_ в конце концов, мы умеем готовить! Главное – всего добились сами_ не потому, что нам не предлагали помощь, а потому, что мы – создания гордые_ самодостаточные, в чужой помощи не нуждающиеся. Самое главное – мы ложимся спать с полной уверенностью в том, что вся эта сказка, словно по взмаху волшебной палочки, сможет оказаться явью; мы готовим примерный план для осуществления всего нашим мозгом задуманного. Как вы думаете, что мы делаем потом? Правильно, ничего; ничего или всё задуманное, но с точностью да наоборот. Потому, что мы – девушки. Потому, что так надо. И виним мы во всём, как вы думаете, кого? Правильно, парней; а ещё вселенную с её ярко выраженной в нашу сторону несправедливостью.

У каждой девушки есть идеал мужчины; у каждой, и это просто-напросто не обсуждается, [естественно, у представительниц гомосексуальной ориентации вместо идеала мужчины – идеал женщины, хм]. Мы создаём в голове идеальный образ для нашего будущего возлюбленного, которого в народе принято называть ‘белым принцем на белом коне’, а всё для чего? Для того чтобы влюбиться в полную его противоположность. К примеру, я всегда мечтала о нежном, искреннем, добросердечном мужчине, ежеминутно проявляющим небывалую заботу по отношению ко мне и моей семье; и что вы думаете? Сколько таких ‘идеалов’ мне не попадалось – всегда влюблялась в полную их противоположность. Мозг говорит: ‘Анна, тебе нужен тот, кто будет ругать тебя, когда в твоей руке увидит банку пива_ сигарету_ ещё что похлеще’, сердце говорит: ‘Давай же, влюбись в этого алкоголика из паба напротив, тебе ведь не хватает проблем на свою задницу, ведь менять кого-то – это так здорово, ми-ми-ми’. Так и живём. Сколько себя не помню, всегда встречалась с наркоманами_ алкоголиками_ неврастениками_ психопатами. Чувствую, никто из моих друзей не удивиться, если к концу своей жизни я куплю небольшую квартирку на окраине Лаймы, заберу себе всех бездомных кошек с нашего района и, в конце концов, благополучно сопьюсь.

Мне совершенно не нравилось всё, что происходило сейчас в гостиной моего дома. По идее, фанатичная натура, живущая где-то в самых закромах моей души, должна сейчас визжать от восторга, ибо за мной следил самый сексуальный барабанщик всея Соединённых Штатов, [о вкусах не спорят, так что шуш], что значит, что я ему интересна… возможно, находясь я в другой ситуации, я бы, безусловно, обрадовалась; но не сейчас. Не в тот момент, когда я, словно окаменелая, стою под прицелом карих глаз. Не в тот момент, когда мне хочется сквозь землю провалиться. Не в тот момент, когда сердце начинает бешено стучать, колени – дрожать; не в тот момент, когда мозг напрочь отказывается работать, а тело – слушаться. Что_ за_ мать_ его_ чертовщина. – Твои ‘мне интересно’ и ‘хочу’ никогда в жизни не стали бы причиной моего повиновения. Словно китайский болванчик мотаю головой; туда – сюда, сюда – туда. – Тебя никаким образом не касается, кто, когда и, наконец, почему проводит меня до дома. Нельзя просто так взять и сказать, что тот парень – твой сводный брат; нельзя просто так взять и понять, какого чёрта он ведёт себя словно ревнивый, мать его, муж.

Мне не было страшно. Совершенно. Так уж вышло, что три долгих года я состояла в отношениях с конченным наркоманом, [пользуясь случаем, передаю тебе, родной, привет], и я примерно знала, чего ожидать от верных потребителей MDMA. Взбеситься и наорёт? Подумаешь. Устроит дестрой в гостиной? Плевать. Изнасилует? Ой, да пожалуйста. Займётся рукоприкладством? Останется без мужского достоинства. Через всё вышеперечисленное я ни единожды проходила; я готова ко всему. Я пропустила мимо ушей очередной его вопрос; он прекрасно знал, что кроме нас двоих в этом доме никого нет. Damn.

Я слишком поздно заметила, как близко мы стоим друг к другу. Слишком поздно. Поздно. Слишком. Ещё пару секунд назад я имела бы возможность исправить эту ситуацию, сделав лишь один-единственный шаг назад; но не теперь. Я боялась пошевелиться. Мне было страшно даже дышать. Я была в ярости. Я ненавижу, когда кто-то влияет на меня таким нелепым образом. Обычно такое удавалось лишь тем, к кому меня неимоверно тянуло…

- Нет, - наконец выдохнула я, едва его пальцы коснулись моего лица; что за ‘нет’, мать твою? – Нет, я не знаю, какой ты действительно мудак и нет, я никогда в жизни этого не узнаю. Где-то в мыслях я уверенно добавила, что я просто-напросто не позволю себе это узнать. ‘Цветочки – цветочками, а ты меня – бесишь’ – скандировали внезапно очнувшиеся и, по всей видимости, устроившие ‘бунт на корабле’ живущие в моей голове тараканы. Почему он просто не может взять и исчезнуть? Почему? – Что тебе от меня надо? Зачем ты меня преследовал? Зачем ты вломился ко мне домой? Зачем тебе знать, кто провожал меня до дома? Зачем это всё? Недолго думая, я прошла в противоположную сторону комнаты, после чего, покусывая нижнюю губу, повернулась лицом к Хэннингвэю. Ждала ли я внятных ответов? Нет. Он был под кайфом, , вероятно, сам не понимает что_ зачем он делает. Просто тишина… угнетала. Тревожила. Волновала. Надоело. Уже. Хочется подойти к нему и избить до полусмерти. Просто за то, что он пришёл. Просто за то, что из-за него я оказываюсь в полном дерьме, из которого, чует моё сердце, будет не так-то просто выбраться.

Отредактировано Mikayla Valencourt (2013-04-20 17:58:38)

+3

8

DONALD DUCK
ДОНАЛЬД ДАК
дадада, я мастерски выбираю имена. если вам не нрафки, то выберите сами, только не надо называть себя по обычному!

25-26 стриптизёр в моём клубе :3


ПАТИНСОН ОНЛИ!

http://24.media.tumblr.com/1f778bdbfb4ad151b1383defde4155c1/tumblr_mg5eg8V9uH1rkhaito1_500.gif
ГУБКИ ГУБКИ!!

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) мой лучший гей во всём мире :3
отношения с вашим персонажем: бля, да я души в тебе не чаю. ты просто самый лучший из геев. я тебя лавочки огромные :3 я тебя уже буду любить, потому что ты примешь то, что патинсон гей! и вообще я буду учить тебя трахать не только пацанов, но и девах, но только трахать! и ничего больше. твоё гейство врождённое и фсё тут! ты никогда не сможешь пересториться под нормального чувака!
краткая информация я даже и не знаю что тут написать. ну короче ты не обычный гей. конечно, ты будешь развлекаться со своими любимыми мальчиками и всё прочее, но в тоже время ты будешь к примеру
-слушаешь рок (AC/DC , Rot Hot Chilli Peppers и прочие ахуеные группы)
-не ходишь по парикмахерским
-куришь травку / сигареты
-пьёшь водку
-не пищишь как шлюшка
-вообще ты не шлюшка, тебя просто все хотят
-ты мой ббфушка :3
-о! и главное! ТЫ НЕ ТРОГАЕШЬ МОИХ МАЛЬЧИКОВ - Я ТВОИХ. ДАДАДА
вообще я тебя безумно буду любить, вообще не буду слезать с тебя, сразу же заберу тебя в игру и никуда не пущу
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания во первых:я бешеная, дикая шлюшка Мэрси. ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению моя анкета. я дам её тебе прочитать, когда ты ко мне придёшь няя :3
во вторых: если рас уж идёшь сюда, то не смей уходить НИКОГДА и вообще ты должен уделать нашей любимой факушке всего себя
в третьих: в тебе должно быть столько же задора, как и во мне. никаких комплексов, только скамеечки и секс
в четвёртых: рас ты принимаешь моего Патинсона, как гея, так ты и должен играть им, ТОЛЬКО КАК ГЕЙ! вообще забудь у меня что такое встречаться с дамочками
в пятых: ЛЮБИ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, ФАКУШКУ, И МЕНЯ , ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ БУДУ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ :3
связь с вамипока лс-ки, при более близком контакте - ася-хуяся

пост

хуй :3

Отредактировано Mercedes Benz (2013-04-12 18:16:25)

+3

9

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЧЛЕНЫ ПОТРЯСАЮЩЕЙ, НЕПОВТОРИМОЙ, ШИКАРНОЙ СЕМЬИ ФЛИНН-ФЛЕТЧЕР

Лоуренс Флетчер | Lawrence Fletcher
48, миллионер, как хотите, так и доставайте эти деньги хд


тут могут быть какие угодно варианты: Джонни Депп, Джеймс Макэвой, Джуд Лоу, Эрик Дэейн, Роберт Дауни Мл. и прочие взрослые симпатичные мужчинки хддд

http://s2.uploads.ru/orHQt.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он
отец
краткая информация
не смотря на то, что вы взрослый, серьезный и самодостаточный дядя, вы время от времени, в кругу семьи очень даже не против побыть ребенком, поиграть в видеоигры, поржать с детьми над какими-нибудь глупостями или куда-нибудь сходить в месте. Это как раз тот папочка, которым постоянно гордятся дети, и которого обожают их друзья. Он очень разносторонний и очень талантливый, как в сфере искусства, так и в научной сфере. (тут можете выбрать пару музыкальных инструментов, на которых умеете играть, и насчет наук просто выберите то, в чем  вы хороши. Не забывайте, что еще очень хорошо разбираетесь в машине и бизнесе) Неплохо готовит, безумно любит свою жену и детей и гордится ими.

Линда Флинн-Флетчер | Linda Flynn-Fletcher
45, домохозяйка, певица в женской джаз-группе


не особо принципиально, пусть будет кто-то типа Анджелины Джоли, Гвинет Пэлтроу(урурур), Шарлиз Терон, Кетрин-Зета Джонс и т.п. *_*

http://s3.uploads.ru/c1DHx.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


она
мать
краткая информация
потрясающая добрая умная талантливая женщина, любящая заниматься домашними делами, общаться с детьми, играть в группе, которую она основала со своими подругами и вообще вести активный образ жизни: ходить на разные занятия, в фитнес-центр и т. д.  Чудесно готовит и любят это делать. Соседи и друзья детей часто приходят к ней в гости, особенно когда Линда обещает приготовить что-то вкусненькое. Родилась и жила в Лондоне до развода со своим первым мужем. Сразу после развода переехала в Хьюстон по приглашению своей подруги. В прошлом, еще в Лондоне была известно певицей, но быстро оставила это дело, так что, не уверена, что ее сейчас кто-то вспомнит, но очень рада, если это все же кто-то делает. Очень общительная и безумно любит детей и мужа. Даже не смотря на то, что является Перри мачехой, та все равно зовет ее мамой.

придержана

Кэндес Гертруда Флинн |Candace Gertrude Flynn
23, либо студентка последнего курса факультета искусств (пусть будет связано с музыкой), либо это ее первый год, как она закончила университет, и там уже что хотите, но тоже что-то музыкальное хд


ну, пусть будет Виктория Джастис, Ариана Грандэ, Бриджит Мендлер (и вообще кто-нибудь из диснеевских-никелодионовских звезд), ну, или вообще Бриттани Робертсон, Эмма Уотсон (или же кто-то из Glee) и т.д.

http://s2.uploads.ru/yVdZ0.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


она
сестра
краткая информация
Кэндес – очень интересная девушка. С одной стороны может показаться, что она мечтательная, вспыльчивая, влюбчивая, воздушная и т. д., но с другой стороны она может быть упертой, и идти к своей цели, не сходя с пути. Она играет на многих музыкальных инструментах, пишет музыку, стихи, и вообще, всю свою жизнь посвящает музыке. Она сентиментальна, любит фильмы и сериалы с хэппи-эндом, оптимистичная, хорошо учится. Правда, по ней нельзя сказать, что она хорошая девочка-одуванчик, потому что Кэндес может нагрубить или проигнорировать, если ей что-то не понравится. У нее не так много друзей, остальных считает лишь знакомыми либо приятелями, потому что доверяет далеко не всем. Любит шопинг и у нее аллергия на пастернак, молоко и овсянку. В детстве была гёрл-скаутом, набравшим очень много значков, которые хранятся у нее где-то в комнате до сих пор. Страдает акрофобией — боязнью высоты. Ненавидит свое второе имя.

Ферб Флетчер |Ferb Fletcher
21, студент III курса. факультет выбирайте сами, но вы с Финесом должны учиться на одном факультете


могу предложить Аарона Джонсона, Хайдена Кристенсена, Эндрю Гарфилда или Колтона Хэйнса или еще кого-то такого типажа *_*

http://s2.uploads.ru/Y9ca2.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он
младший брат
краткая информация
не особо разговорчивый парень, но очень умен и самостоятелен. Этим похожи со своей старшей сестрой. На самом деле Ферб – очень талантливый парень: в свои 21 он уже знает два языка, помимо английского (сами выберете, какие), умеет играть на нескольких музыкальных инструментах(также выберете сами), хорошо поет и рисует. Силен в точных и гуманитарных науках, любит читать. Мастер на все руки, запросто может что-то починить, переделать, сделать какие-то чертежи и т. д. Если что-то говорит, то его фразы умные и уместные именно в данной ситуации, не разменивается по мелочам, любит и умеет веселиться. Сильный, потому что спортсмен. Больше всего предпочитает футбол. У него хорошо развита логика.  Лучший друг – сводный брат Финес.

занят мой болтун навеки *_*

Финес Флинн |Pheanes Flynn
21, студент III курса. факультет выбирайте сами, но вы с Фербом должны учиться на одном факультете


тут может быть Томас Сангстер, Логан Лерман, Макс Айронс, Дэйв Франко и так далее хд

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2u6zsmNrD1r1js4vo1_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он
младший брат
краткая информация
любит поболтать, пошутить, посмеяться. Также, как и Ферб – очень талантливый молодой человек в разных научных сферах и сферах искусства, тоже знает пару языков (выбор за вами), и мастер на все руки. Любит что-то придумывать, не сидит на месте. Они с братом постоянно чем-то заняты, так что неудивительно, что Ферб является его лучшим другом. Финес обожает попадать в различные ситуации из которых сложно выпутаться, любит компьютерные и видеоигры и детективы. Обожает парки развлечений, особенно – американские горки. Жить не может без адреналина и приключений. Обычно выступает в роли генератора идей, а Ферб, как правило, главный по воплощению идей Финеса в жизнь.

отношения с персонажем
У меня с вами полное понимание и доверие. Я люблю вас всех, родные мои, безумно люблю просто потому, что вы есть, потому, что вы всегда поймете, поможете и поддержите, что бы ни случилось.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания
надеюсь, вы поняли, что я имею ввиду хд было бы потрясающе, если бы вы так же, как и я, любите мультсериал «Финес и Ферб», тогда вы точно знаете, о чем речь хд и, может быть, возлюбленными Финеса и Ферба станут Изабелль и Ванесса, возлюбленным Кэндес будет красавчик Джереми, если вы понимаете, о чем я ахахаха
и вообще, если вы приходите, то не смейте! слышите? не смейте брать роль на пару денечков, а потом исчезать! я хочу большую и обалденную семью, в которой мы будем безумно любить друг друга)
ну, и будьте упоротыми, активными и пишите грамотные посты урурур *__*

моя биография *_*

У нее большая и очень дружная семья, которую девушка безумно любит даже несмотря на не совсем кровное родство некоторых членов семьи. Так, например, Линда – это, вообще, родна мать Кэндес и Финеса, а Лоуренс – родной отец Перри и Ферба.
Патриция родилась и жила в Нью-Йорке всю свою жизнь. Ее отец – владелец сети ювелирных магазинчиков, в чем очень даже здорово преуспел. Всю свою жизнь был очень разносторонним человеком, что очень хорошо передалось его дочери. Она была талантлива в различных направлениях, так что Лоуренс водил ее по разным кружкам, секциям, занятиям. Она ходила даже на занятия по рукопашному бою будучи уже подростком. Перри всегда была окружена любовью и заботой со стороны отца намного больше, чем со стороны матери. Он водил ее на прогулки в интересные места, читал на ночь сказки, даже учил разбираться в машинах, пока чинил свою в гараже. В общем, так и не починил. Спустя несколько лет просто купил новую, а та так и осталась в полуразобранном состоянии. А Перри так и стала хорошо разбираться в машинах, так что часто удивляет мужчин своими познаниями.
Она всю жизнь была очень активным ребенком, постоянно куда-то влезала, даже ломала себе ногу, запястье и пару пальцев на руки, вечно была в синяках и ссадинах, приходила домой в грязной и рваной одежде. Общалась больше с мальчиками, чем с девочками, потому что не находила с ними общих тем и интересов. Перри предпочитала игру в мяч, лазанье по деревьям или в каким-нибудь полуразвалинам, бесконечным переодеваниям и расчесыванием кукол. Она всегда любила что-то экстремальное, опасное, леденящее кровь, так что в подростковом возрасте успела научиться рукопашному бою и езде на мотоцикле. Правда, втайне от отца, чтобы лишний раз не заставлять беспокоиться. Она часто дралась с мальчишками, и  вообще в детстве была грубиянкой, задирой и драчуньей, но только не с отцом. С отцом она была самой совершенной девочкой на свете, слушала его практически во всем, помогала и проявляла огромный интерес ко всем его занятиям.
Чего нельзя сказать о матери. Вообще, брак родителей Пайпер сразу был обречен на провал. Они думали, что любят друг друга совсем недолгое время после свадьбы. Затем начались размолвки, споры, ссоры на пустом месте и прочие мелочи, которые давали понять, что им не стоит быть вместе. Это продолжалось несколько лет вплоть да развода. Точнее, сначала мать стала изменять мужу, и делала это в течение трех лет с одним и тем же мужчиной. Когда Пи исполнилось четыре года, мать родила мальчика, которого назвали Фербом. От мужа. А спустя семь лет, когда все же, наконец, ее уличили в измене, решила оставить мужа и детей  и уехать к своему возлюбленному. Лоуренсу в это время пришлось довольно трудновато с маленькими детьми на руках развивать свой бизнес, так что первое время все не очень-то хорошо получалось. Им пришлось продать свой дом и снимать небольшую двухкомнатную квартиру, пока длились тяжелые времена. Перри пыталась помочь отцу как могла, но в одиннадцать лет это не особо-то и удавалось. Все, что получалось у нее на тот момент – это вести домашние дела и следить за братом.
Нельзя сказать, что после развода родителей девушка осталась прежней. Она стала гораздо серьезнее относиться к жизни, хотя с первого взгляда сложно это сказать, но все же это так. Ценить мелочи, которые удается получить. В пятнадцать лет ее заметил один фотограф, который предложил девушке сняться в журнале для подростков, чтобы прорекламировать одежду. Естественно, она согласилась, хотя к этому времени семья Флетчер уже не особо нуждалась в деньгах, так как бизнес отца пошел в гору. Так что Рори стала откладывать эти деньги на какой-нибудь особенный случай или тратить на себя и на своих близких. Со временем девушку стали чаще приглашать снимать в разных журналах, а позже в каких-нибудь рекламах, а у отца с бизнесом наладилось все настолько хорошо, что они смогли купить большой красивый дом и переехать туда. Один порнорежиссер заметил девушку и пригласил сняться в порнофильме. К собственному удивлению, она согласилась практически сразу и пока ни разу об этом не пожалела. В любом случае, сейчас она не настолько известна, чтобы о ней знал каждый первый встречный, но в определенных кругах ее любят, во всех смыслах этого слова. Как же она стала няней? На самом деле совершенно случайно. После окончания университета Лори хотела начать работать на какой-нибудь обычной работе, чтобы оправдать появление зарплаты для своих родителей. А знакомая позвала посидеть с ребенком, а потом стала советовать девушку всем друзьям, как заботливую и терпеливую няню, которая сказочным образом заставляет слушаться детей.
Когда Перри было девятнадцать, Лоуренс встретил женщину, играющую в женской джаз-группе на дне, посвященном дню рождению города. Женщину звали Линда. В прошлом она была популярной певицей, но потом бросила это дело и переехала в Нью Йорк со своими детьми. Семьи Флинн и Флетчер съехались и поженились спустя год после знакомства, и приняли друг друга так, словно жили вместе всю жизнь. Перри и Кэндес очень сдружились, так что все свободное время проводят вместе, и Ферб и Финес стали очень близки друг другу. У них очень много общих интересов, так что эти двое никогда не знают скуки.  Патриция же поступила в университет на медицинский факультет в восемнадцать лет, и даже умудрилась его закончить, правда, с трудом, так как на последних курсах стала плохо учиться, из-за новой, тайной для многих работы.

связь с вами
ася или скайп - что угодно *_*
пост

с другой ролевой, от этого же перса хд

Я бы ни за что и никогда не сделала того, что сделала. Хотя... черт. Кого я вообще обманываю? Я же просто пытаюсь себя успокоить, но я настолько испорчена, но все происходит само собой, и я никак не могу это контролировать. Мой папочка хорошо постарался и выбрал мне, похоже, лучшего из лучших в охранники. До сих пор не понимаю, зачем он это сделал, вроде бы, я не давала повода. Да, он прекрасно знает, что я сама неплохо дерусь. Хм… может, о чем-то догадывается и решил сделать из Джонни еще и детектива? Это, на самом деле ужасно – обманывать собственного отца, да еще и тогда, когда у нас всю жизнь были настолько доверительные отношения, что со своими проблемами я чаще всего бегала к нему, а не к матери. Но, что же поделать. Я не представляю, что он будет чувствовать, если вдруг узнает правду. Гнев? Боль? Разочарование? Стыд? Все это настолько противоречиво, что даже я не могу угадать его чувства в этой ситуации. Чего не скажу о матери. Я точно уверена, что если бы узнала она, то она, несомненно, была бы в огромном шоке, и жутко разочаровалась бы во мне, но точно не стала бы говорить отцу. В этом я уверена. Но, к счастью, мне попался охранник, который способен держать язык за зубами, притом он еще и умопомрачительно сексуален. Ну, да, о чем же я еще могла подумать в первую очередь? На самом деле, только из-за этого я и не стала настаивать на том, чтобы отец убрал от меня «хвост».
Сегодня, насколько мне было известно, у него был выходной. Более того, я сама на этом настояла, потому что у нас намечались съемки очередного фильма с садомазо, а после этого небольшая вечеринка в квартире у подруги по случаю ее дня рождения. Учитывая отношение моего охранника к моей работе и образу жизни, я отпустила его домой, чтоб не путался рядом. Так вот, съемки получились замечательные. С плеткой в руке я чувствую себя гораздо увереннее, хотя, иногда не прочь побыть пристегнутой наручниками. Но, сейчас не об этом. Как-нибудь в другой раз опишу подробности съемочного процесса и моих мыслей по этому поводу. А сейчас я просто напросто собирала свою сумку, в то время, как неожиданно ко мне подошла моя партнерша по работе, как раз та самая, у которой день рождения. К слову, оригинальничать с подарком я не стала и подарила кругленькую сумму денег. Девушка только что переехала в новую квартиру, так что мой презент был как раз кстати, чтобы обзавестись новенькой мебелью уже на ее вкус.
Она сказала что-то типа «сегодня гуляем у меня», и мы условились встречаться у входа всей нашей женской компанией, чтобы сразу ехать к ней в квартиру. Таким образом, у нее еще и новоселье, два в одном получается. Что же, и пить придется в два раза больше. Хотя… это ж сколько тогда выпить нужно? Вопреки всем ожиданиям, мы даже не собирались звать парней, чтобы устраивать оргию. Оргий и на работе хоть отбавляй. И мне это нравится, но все же не стоит перебарщивать. Иначе я не буду получать кайф от своей работы. А она приносит мне хорошие деньги и удовольствие. Вот уж никогда и не подумала бы, что именно я буду ходить на работу, как на праздник.
Мой рот расплылся в радостной улыбке, когда подруга бодро обняла меня на выходе, запихивая в такси вместе еще с двумя девушками. Вот и все, нас даже не очень много должно было быть. Позже там еще подошли пара общих подруг, но это уже не важно. Важнее другое. Мы остановились у многоэтажного красивого здания, которое показалось мне очень знакомым. Действительно мне казалось, что раньше я была тут. Но за всю свою жизнь в Сиэтле я успела исследовать кучу мест, так что меня это немного сбило с толку, и я отбросила посторонние мысли, радостно следуя за именинницей, держа в каждой руке по бутылке виски. У нее же были кое-какие сладости, а у остальных куча пакетов с продуктами. Да, покушать мы любим, так что мы еле пробрались внутрь, пока какой-то галантный незнакомец не подержал нам двери, еще и помог донести сумки до лифта. Милый мужчина, жалко, что старичок. Хаха. В общем, смотрел он на нас далеко не старческим взглядом импотента, я уверена. А мы, тихо хихикая, уже выходили из лифта, вместе держа пакеты, чтобы было удобнее. Я стала оглядываться по сторонам, пока подруга рылась в сумке в поисках ключей, и тут меня осенило. Точнее, осенило то, когда я заметила большую серую железную дверь на этом же этаже.
- Ты живешь по соседству с Джонни? – я удивленно воскликнула, ударяя ее по плечу, а та не сразу поняла, о чем идет речь. Так что мне пришлось быстро ввести ее в курс дела. О, да, практически все мои хорошие знакомые и друзья знали Джонни. Ну, еще бы, если он крутится постоянно вокруг меня, пусть и на приличном расстоянии, но такого парня сложно не заметить испорченным девушкам. А она, естественно, не знала до этого момента, с кем живет. Конечно, переехала только позавчера. Еще не успела ни с кем познакомиться, и, как я заметила, была очень обрадована этой новостью. Внезапно я почувствовала укол ревности, где-то глубоко внутри, так что на лице не отразилось ничего. Но я была ошеломлена своей реакцией, если честно, хотя и этому не подавала виду. Сколько я уже с ним флиртую, хожу при нем в нижнем белье, говорю какие-нибудь фразы, которые уж всяко должны действовать на его либидо, а ему хоть бы что. Он настолько черствый, что аж бесит.
В общем, в квартиру мы все же пробрались, продолжая обсуждать и кучу других хороших новостей по дороге, и с энтузиазмом принялись готовить разные вкусности. Все мои подруги, к сожалению, знают, что я очень хорошо готовлю, так что основную часть работы взвалили на мои хрупкие плечи, пока сами украшали квартиру в правильном настроении праздника. В общем, спустя полтора-два часа, когда уже все было готово и собрались все гости, мы начали наш праздник в квадрате. Праздновали громко, с музыкой, смехом, звоном бокалов и прочими вещами, которые уж точно не дали бы спать соседям. И вот, когда я выпила уже достаточное количество алкоголя, чтобы быть способной на неадекватные поступки, я задумалась о соседстве моей подруги с Джонни. Кстати, Джонни называю его только я, и мне нравится смотреть, как он возмущенно морщится, когда слышит это.
Я вышла на балкон покурить, но, не успев чиркнуть зажигалкой, обратила внимание на то, что балконы у Джонни и моей подруги расположены так близко, что вполне можно перелезть друг к другу. Довольно интересно, потому что еще и открытый балкон моего охранника тут же родил в моей чудесной головушке потрясающе сумасшедший план. Я вообще не знаю, каким местом я руководствовалась в тот момент, когда звала девушку, чтобы сообщить о том, какой сюрприз я хочу устроить Джонни, и полезла через балконное ограждение. Боже, ну почему я такая чокнутая в подобных вещах и мои друзья тоже? Почему меня некому было остановить. Они лишь пожелали мне удачи и помогли перелезть, а там уже я схватилась за раму открытого балконного окна соседа и осторожно влезла внутрь. И мне тогда было даже не страшно находиться в воздухе на высоте стопицот этажей.
Словом, ввалилась я довольно шумно, но, как ни странно, никто меня не обнаружил, и я прошла в комнату. Я поняла, что это его спальня по огромной мягкой кровати, на которую тут же увалилась, прижимая подушку к телу. Охренеть, какая она мягкая. Любим комфорт, значит, Джонни? – невольно подумалось мне сразу перед тем, как я начала исследование этой комнаты. Обшарила все – вплоть до ящичков с нижним бельем, и решила, что стащу у него парочку боксеров, чтобы потом поиздеваться как следует. Но мои раздумья прервал звук шагов за дверью. Я быстро залезла на кровать, стараясь изобразить как можно более сексуальную позу, чтобы сделать ему сюрприз, и тут дверь в спальню стала открываться.
Эм… да, сюрприз получился охренительным, притом, для нас обоих. То, что произошло в следующую минуту, произошло так стремительно и неожиданно, что эмоции смешались в кучу от происходящего. Джонни зашел, инерционно захлопнув за собой дверь. Но черт, мой охранник был куда более сексуальнее чем раньше, потому что сейчас он был в полотенце, которое обернул вокруг бедер, все еще мокрый с взлохмаченными волосами, видимо, после душа. И я как-то даже растерялась на секунду, но когда он взглянул на меня, то ехидно улыбнулась, махнув ему рукой. Не помню, что я в тот момент сказала: «привет» или «сюрприз», но в следующую секунду, закрывшаяся дверь защемила край его белого махрового полотенца, и то стянулось с парня, оставив его абсолютно голым на радость моему взору. О, да, лучшего просто и нельзя было представить. От удивления я открыла рот, не в силах скрыть радости в глазах, а Джонни что-то крикнул, стараясь прикрыть свое достоинство руками, что было не так уж и просто, if u know, what I mean. Ну, а дальше пошел полнейший хаос. Потому что буквально в следующее мгновение, не успев я насладиться прекрасным видом, к горлу подкатил ком, которые я едва могла сдерживать. Я поднесла руки ко рту и пулей выскочила из спальни. К счастью, дверь открылась сразу же, и я понеслась к туалету. Меня начало тошнить над унитазом. Это продолжалось не слишком быстро, так что мне было безумно приятно то, что спустя полминуты я почувствовала крепкую руку, держащую мои волосы. Жаль, что благодарности я выразить не могла в тот момент, но ругательства в свой адрес слышала отчетливо.

Отредактировано Perry Fletcher (2013-04-29 01:06:31)

+4

10

ALEXANDRINA ARIANNA ALDRIDGE
АЛЕКСАНДРИНА АРИАННА ОЛДРИДЖ

22, дизайнер-оформитель Cosmopolitan, блоггерша


Frida Gustavsson

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130413/hSUBOyXl.gif

придержана до 1.05

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) невеста
отношения с персонажем Меня тянет к тебе магнитом с того момента, как ты мне улыбнулась в первый раз. Не знаю, пробегала ли искра или нет - я в этом не спец - но сразу же возникла между нами какая-то забавная игра. Флирт, который поначалу не воспринимался всерьез - мы часто обижали друг друга, разменивались на остальных. И каждый раз, когда я уходил от тебя с позаранку, меня тут же манило обратно. Мы убегали от любви и одновременно стремились к полному обладанию друг другом. Все это между нами так сложно: столько колких фраз сыпалось во время очередных скандалов_истерик и столько горячих поцелуев было после. И до сих пор я удивляюсь, как мы смогли сохранить нас, но ты действительно рождаешь во мне невообразимую бурю ощущений_эмоций_чувств.
краткая информация Родной город: Амстердам, Нидерланды. Семья: Arianna Aldridge (Breuker) - мать, актриса; Marius Aldridge - отец, нейрохирург; Frederic Aldridge - старший брат. Обязательные черты характера: искренность, воспитанность, трудолюбие, любопытство, гордость, критичность. Остальное все на ваших хрупких плечиках.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания активность, понимание персонажа, хорошие посты - это важно, мне нужен игрок с которым я смогу играть взахлеб http://s3.uploads.ru/OZrkl.gif
связь с вами 617585842 или гостевая. личка тоже подойдет

пост

внешний вид

Все началось с того, что мне позвонил один мой знакомый, с которым я успел познакомиться во время недавнего показа, и пригласил меня посидеть в компании его друзей в одном из самых тихих и спокойных баров города под названием «Brooklyn Ice House». Обычно там тусуются чисто "свои", редко увидишь зеленых ребят. Я долго не думал, вернее сказать, я не думал вообще, просто взял ключи и вышел из квартиры. Выйдя на улицу, я раздумывал насчет того, как же мне добраться, ведь пешком туда идти около получаса, а ехать на машине и оставлять ее там было дело невероятно глупое. В конце концов, я остановился на том, что небольшая прогулка никогда лишней не бывает, и вот, через обещанные полчаса я был в назначенном месте.
Точно не помню, сколько денег я оставил в этом предприятии и сколько выпил в литраже, но мне было весело. Я понимал, что именно такого расслабленного состояния мне не хватало всю трудовую неделю. Компания, окружавшая меня сейчас, уже не казалась мне чужой, я вел себя развязно и не пытался удерживаться в рамках приличия, к тому же я был пьян. Я звонко закатился над очередной грубой и пошлой шуткой Джефри, похлопал его по плечу и решил, что стоит сгонять к барной стойке и заказать себе еще немного выпивки, будто бы того количества, что я выпил, не хватило.
К моему удивлению, сегодня здесь было чуть больше народу, чем обычно, ввиду чего мне пришлось буквально пробираться сквозь толпу веселых людей. Я старался отодвигать их аккуратно в стороны, но на мою голову свалилась... Я уже не знаю, как можно ее назвать, но в тот момент я был совершенно не рад молодой особе. Дерзкой молодой особе. - Какого черта ты делаешь!? - выкрикнул я, когда на моей рубашке вдруг засияло красное пятно. Я стиснул зубы и взглянул на маленькую брюнетку, пролившую на меня чуть ли не весь свой стакан вина. Больше всего меня взбесило то, что я так старательно пытался никому не навредить и не помешать, а со мной обошлись так плохо и так нагло. - Ты улыбаешься? - я вгляделся в ее лицо - незнакомка - и она была крайне рада тому, что произошло, судя по расплывшейся ухмылке. Раз ты такая неуклюжая, сидела бы дома. Когда я выплескивал эту фразу, вкладывая в нее всю ненависть, пылающую во мне на тот момент, то никак не ожидал, что такая маленькая, казалось бы, хрупкая девица даст мне пощечину. Да еще такую, что, могу поспорить, след от нее остался мощнецкий! Мои "друзья" совсем забыли обо мне, да и мне было не до них, поэтому какое-то время выяснению отношений между мной и этой незнакомой брюнеткой никто не мешал. Слово за слово мы продолжали накалять обстановку, успели побить пару стаканов, и, когда я почти был готов уже сделать с этой разбойницей, меня силой потянули назад. Сопротивляться я не мог - не знал, против кого я выступаю - и в итоге оказался вышвырнутым на улицу через черный выход. Я всплеснул руками от комичности ситуации и потянулся в карман за сигаретами. Только я зажал губами сигарету, как дверь рядом со мной распахнулась и оттуда вылетела, вы не поверите, та брюнеточка! Я засмеялся, успев подхватить выпавшую сигарету, и облокотился о стену. - И тебя выкинули, что ж, теперь мы друзья по несчастью. - признаться, я уже отошел, а потому недавний мой повышенный тон сменился на мягкий бархатистый - Сигареткой угостить? Я протянул пачку навстречу девушке, после чего стал копаться в памяти, ведь я до сих пор не мог понять, какого черта нас выперли. Не припомню, чтобы за межличностный конфликт «Brooklyn Ice House» выгонял своих посетителей. Я прокрутил момент нашей стычки и снова залился смехом. А мы, с этой горяченькой незнакомкой, успели натворить делов все-таки. Облили шампанским какого-то пингвина в костюме, да еще и "случайно" уронили его айфон на кафель. Сейчас я в самом деле не пойму, что забыл какой-то супер-богатенький мужик в этом баре, но факт остается фактом - я догадался, что именно по его инициативе нас выгнали. Конечно, благо, что он не сказал своим тупоголовым охранникам устроить нам хорошенькую взбучку, но доля обиды во мне оставалась, ведь я даже не успел допить свой абсент. - Ты знаешь этого типа? Который лысый и в костюме от армани? Я видел его первый раз, даже не знал его имени, ничего о нем, но во мне загоралось огромное желание насолить ему. Да, разбитого айфона было мало. И плевать, что потом желтая пресса выставит меня полным ублюдком. Я взглянул на девчонку, затягиваясь, - интересно, такая ли ты смелая, какой показалась.

0

11

ИМЯ - ЛЮБОЕ, ФАМИЛИЯ - WILLIAMS | УИЛЬЯМС
21, студентка + подработка на ваш выбор


Karen Gillan

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lymx7azux91qco5x8o2_250.gif

придержана до 27.04

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) моя любимая кузина
отношения с персонажем + краткая информация
когда это в моем доме поселились все студенты нью-йоркских колледжей и университетов. ты вот тоже не стала исключением. но тебе банально было негде жить, а снимать квартиру одной, да и в Нью-Йорке дороговато будет.
вот ты и вспомнила о своей двоюродном братишке. мы в принципе с тобой всегда общались. но потом я уехал из Сиэтла, а вы там так и остались. вот ты подросла, и решила поехать учиться.
в общем... я тебя определенно обожаю. всю твою энергию, всю твою эту рыжесть. то что ты хоть и заноза для меня, но любимая. я тебя в обиду не дам, как и свою систер.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания умоляю, сделайте ее такой же как Эми Понд. буду вас любить, обожать, без игры не оставлю. и с вас главное активность. и чтоб не пропали от меня сразу через день/неделю/месяц хд
связь с вами

пост

Наверное, есть что-то все-таки успокаивающее в огневиски. Как только ты его выпиваешь, сначала, точнее первый глоток, ты чувствуешь полное отвращение к этой непонятного вида жидкости. Но потом ты делаешь еще глоток, и она растекается таким приятным потоком по твоим внутренностям. Твой разум начинает немного затуманиваться. И, кажется, что единственное чего ты по-настоящему хочешь – это делать только всякие глупые вещи.
Но вот какие именно глупости я вчера делал после третьей стопки. Минуточку, а с кем я вообще тогда пил? Ну, я же не настолько старый и глупый, чтобы совершенно потерять нить связи между действиями и мыслями. Но, кажется, я даже мыслей на тот день не помню.
Вы когда-нибудь ощущали бой барабанов в своей голове? Нет, даже не так – вы когда-нибудь стояли рядом с колонками, в которых звучал бой барабанов? Причем настолько близко, что ты даже не мог слышать собственного голоса?! – Нет? А вот я, кажется, теперь знаю это ощущение. Оно пробирается по всему моему телу.
Честное слово, по мне словно стадо слонов прошлось. Все тело ныло и гудело, как будто я падал множество раз с метлы с большой высоты. А голова все так же ныла, и никак не могла успокоиться. И никакие ведь уговорки на нее не подействуют. Она же не я – вот меня порой легко уговорить.
Глаза никак не хотели открываться. Но это не беда – с закрытыми глазами как-то полегче будет. И они не будут болеть от яркого света. Через веки просто как-то виден этот свет. О Мерлин, я же не в рай попал? Я еще слишком молод для него.
Я точно уверен, что лежу на чем-то твердом, однако, я не уверен, что был одетый при этом. Начали появляться какие-то смутные образы вчерашнего дня. Стоп, постараемся пока с закрытыми глазами понять, где я. О, Мерлин, да это же абсолютно невозможно!
Страшным беспробудным пьянством я не страдаю. Ну, пока меня не бросят, или… да, только в этом случае я становлюсь полнейшим алкоголиком на короткое время. Так почему же я имею возможность и способность вспомнить лишь часть вчерашнего дня. О, скажите мне, что то, что было вчера и сейчас это только сон.
Я отчетливо помню, что у меня были вчера уроки, и я помню лицо Эйлин. Но не факт, что я помню именно вчерашнюю ее версию. Мне теперь даже скучно вспоминать. Как я могу вспоминать то, чего даже не хочу вспоминать? И еще вот что – мне лень вспоминать.
Абсолютно все части тела ныли. Но вот интересный факт, мне всеми ими я мог чувствовать холодный пол. Надеюсь, что та твердая поверхность, на которой я сейчас это пол, а не стол или даже шкаф, скажем.
О Мерлин, кажется, на мне кто-то лежит. На моих ногах кто-то лежит! О боги, пусть это окажется Эйлин. Но открывать глаза мне хотелось сейчас меньше всего на свете, несмотря на то, что на мне мог лежать кто угодно. И даже если бы это была ни Эйлин, я все равно бы не встал.
И, ну, вот зачем этим людям так громко разговаривать? На самом деле мне почти казалось, что они кричат. Но я не могу разобрать, о чем вообще они болтают, но этот звук был похож на скрежет чем-нибудь острым о доску, или о самом злобном смехе, хотя никто не смеялся. В общем, мне их голоса явно казались самыми противными звуками на свете. Ну, оно и не странно – когда я выпью, со мной всегда такое происходит.
Милый, вставай, опоздаешь в школу, - стопэ. Как в моей голове мог оказаться с такой фразой голос мамы? Все, теперь точно пора просыпаться и открывать глаза. И тут я наконец-то смог открыть глаза и одновременно встать. Опачки, а я тот еще каскадер.
Я смотрел на людей вокруг, и ясно увидел среди них одного блондина, а может и блондинку, и, кажется, я разглядел Эйлин. Но, все их глаза были устремлены на меня. А что вы на меня все уставились?, - о Мерлин, как я говорю-то, самому стыдно стало. И я попытался наклонить голову, чтобы посмотреть на себя (а вдруг их что-то в моей виде смутило). Ух ты ж блин, - все что могло вырваться из моих уст. После того как я наклонил голову, меня просто потянуло вперед, и я каким-то волшебным образом сделал невероятным кульбит, и упал головой на кровать, а остальной частью тела на пол… опять на полу – чудно блин.
Ладно, придется на ощупь понять, что их смутило. Так, боксеры на месте. Уже хорошо, хоть этот факт меня и смущает. Но, насколько я запомнил из секундного взгляда на них всех – они тоже были не в полном параде. И тут я дошел до груди…. НА МНЕ БЫЛ ЛИФЧИК! ЧЕЙ НА МНЕ ЛИФЧИК?
- Снимите это с меня, - я попытался встать, но мои ноги явно решили мне не помогать. Поэтому я дотянулся рукой до какой-то бутылки, и глотнул оттуда. Я-то надеялся, что там была вода, или на крайний случай сливочное пиво. Все содержимое того, что я сейчас глотнул? я сразу же выплюнул. ЧТО ВООБЩЕ БЫЛО ВЧЕРА?

+3

12

придержан

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЛАВНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ СИСЕЧЕК И ДРУГИХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА ВЕДЬМЫ
МИНЕТЫ СДЕЛАЮ, БОРЩЕЙ НАВАРЮ, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ АХАХА

БУДЬ ХОТЬ ЗОМБИ БОЕМ ХОТЬ МИККИ МАУСОМ
24-25, будешь бывшим актером порнофильмов  http://s3.uploads.ru/biXuA.gif а остальное все, что угодно твоей черной душе хд


zombie boy only! *__*

http://s3.uploads.ru/6RE0K.gif
http://s3.uploads.ru/w6mVu.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он
ну вообще любовь навеки вечные хд но не сразу ахаха
отношения с персонажем
ооо, давай сделаем так, что у нас все будет совсем непросто. как мы познакомились? когда я пришла в порнобизнес - ты был первым, кто помог мне, научил всему, что я не умела хд детка, ты стал лучшим секс-инструктором для меня, ведь ты умеешь все. поэтому, об отношениях между нами и речи не было. просто охрененный секс (жесткий, нежный или вообще садомазо с групповухой, что скажет режиссер), и настолько доверительные отношения, что мы теперь знаем друг о друге все, доверяем самое сокровенное и так далее. ведь нас все устраивает. пф. а кого не устроят такие отношения? у нас с тобой много общего - в интересах, например, так что всегда есть о чем поболтать или просто поржать от души. в порнофильмах ты перестал сниматься сравнительно недавно, не знаю, почему. ну, просто устал, наверное, потому что секс ты очень любишь. но все же мы никогда не перестанем общаться и делать то, что любим делать больше всего. только вот в последнее время мы оба начали замечать, что почему-то ревнуем друг друга к другим людям... хм... странно, не так ли? а главное, с чего вдруг?
краткая информация
мне все равно, будешь ты богачом или бедным, главное - будь плохишем и бунтарем, но забавным парнем, знающим толк в извращениях и подкатах к девушкам. таким как раз в стиле бэд зомби боя, детка. я не буду ограничивать в биографии, характере, потому что я тебя уже обожаю, если ты соберешься ко мне прийти. просто будь со мной уруру
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания
грамотные посты (пусть и небольшие), общительность, упоротость, и, главное, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОПАДАЙ
я буду вся твоя и днем, и ночью ахаха
насчет кросспола - все равно вообще *___*
связь с вами
ася-скайп, свое сердце, что угодно, когда придешь ахахах
пост

с другой ролевой, от этого же перса хд

Я бы ни за что и никогда не сделала того, что сделала. Хотя... черт. Кого я вообще обманываю? Я же просто пытаюсь себя успокоить, но я настолько испорчена, но все происходит само собой, и я никак не могу это контролировать. Мой папочка хорошо постарался и выбрал мне, похоже, лучшего из лучших в охранники. До сих пор не понимаю, зачем он это сделал, вроде бы, я не давала повода. Да, он прекрасно знает, что я сама неплохо дерусь. Хм… может, о чем-то догадывается и решил сделать из Джонни еще и детектива? Это, на самом деле ужасно – обманывать собственного отца, да еще и тогда, когда у нас всю жизнь были настолько доверительные отношения, что со своими проблемами я чаще всего бегала к нему, а не к матери. Но, что же поделать. Я не представляю, что он будет чувствовать, если вдруг узнает правду. Гнев? Боль? Разочарование? Стыд? Все это настолько противоречиво, что даже я не могу угадать его чувства в этой ситуации. Чего не скажу о матери. Я точно уверена, что если бы узнала она, то она, несомненно, была бы в огромном шоке, и жутко разочаровалась бы во мне, но точно не стала бы говорить отцу. В этом я уверена. Но, к счастью, мне попался охранник, который способен держать язык за зубами, притом он еще и умопомрачительно сексуален. Ну, да, о чем же я еще могла подумать в первую очередь? На самом деле, только из-за этого я и не стала настаивать на том, чтобы отец убрал от меня «хвост».
Сегодня, насколько мне было известно, у него был выходной. Более того, я сама на этом настояла, потому что у нас намечались съемки очередного фильма с садомазо, а после этого небольшая вечеринка в квартире у подруги по случаю ее дня рождения. Учитывая отношение моего охранника к моей работе и образу жизни, я отпустила его домой, чтоб не путался рядом. Так вот, съемки получились замечательные. С плеткой в руке я чувствую себя гораздо увереннее, хотя, иногда не прочь побыть пристегнутой наручниками. Но, сейчас не об этом. Как-нибудь в другой раз опишу подробности съемочного процесса и моих мыслей по этому поводу. А сейчас я просто напросто собирала свою сумку, в то время, как неожиданно ко мне подошла моя партнерша по работе, как раз та самая, у которой день рождения. К слову, оригинальничать с подарком я не стала и подарила кругленькую сумму денег. Девушка только что переехала в новую квартиру, так что мой презент был как раз кстати, чтобы обзавестись новенькой мебелью уже на ее вкус.
Она сказала что-то типа «сегодня гуляем у меня», и мы условились встречаться у входа всей нашей женской компанией, чтобы сразу ехать к ней в квартиру. Таким образом, у нее еще и новоселье, два в одном получается. Что же, и пить придется в два раза больше. Хотя… это ж сколько тогда выпить нужно? Вопреки всем ожиданиям, мы даже не собирались звать парней, чтобы устраивать оргию. Оргий и на работе хоть отбавляй. И мне это нравится, но все же не стоит перебарщивать. Иначе я не буду получать кайф от своей работы. А она приносит мне хорошие деньги и удовольствие. Вот уж никогда и не подумала бы, что именно я буду ходить на работу, как на праздник.
Мой рот расплылся в радостной улыбке, когда подруга бодро обняла меня на выходе, запихивая в такси вместе еще с двумя девушками. Вот и все, нас даже не очень много должно было быть. Позже там еще подошли пара общих подруг, но это уже не важно. Важнее другое. Мы остановились у многоэтажного красивого здания, которое показалось мне очень знакомым. Действительно мне казалось, что раньше я была тут. Но за всю свою жизнь в Сиэтле я успела исследовать кучу мест, так что меня это немного сбило с толку, и я отбросила посторонние мысли, радостно следуя за именинницей, держа в каждой руке по бутылке виски. У нее же были кое-какие сладости, а у остальных куча пакетов с продуктами. Да, покушать мы любим, так что мы еле пробрались внутрь, пока какой-то галантный незнакомец не подержал нам двери, еще и помог донести сумки до лифта. Милый мужчина, жалко, что старичок. Хаха. В общем, смотрел он на нас далеко не старческим взглядом импотента, я уверена. А мы, тихо хихикая, уже выходили из лифта, вместе держа пакеты, чтобы было удобнее. Я стала оглядываться по сторонам, пока подруга рылась в сумке в поисках ключей, и тут меня осенило. Точнее, осенило то, когда я заметила большую серую железную дверь на этом же этаже.
- Ты живешь по соседству с Джонни? – я удивленно воскликнула, ударяя ее по плечу, а та не сразу поняла, о чем идет речь. Так что мне пришлось быстро ввести ее в курс дела. О, да, практически все мои хорошие знакомые и друзья знали Джонни. Ну, еще бы, если он крутится постоянно вокруг меня, пусть и на приличном расстоянии, но такого парня сложно не заметить испорченным девушкам. А она, естественно, не знала до этого момента, с кем живет. Конечно, переехала только позавчера. Еще не успела ни с кем познакомиться, и, как я заметила, была очень обрадована этой новостью. Внезапно я почувствовала укол ревности, где-то глубоко внутри, так что на лице не отразилось ничего. Но я была ошеломлена своей реакцией, если честно, хотя и этому не подавала виду. Сколько я уже с ним флиртую, хожу при нем в нижнем белье, говорю какие-нибудь фразы, которые уж всяко должны действовать на его либидо, а ему хоть бы что. Он настолько черствый, что аж бесит.
В общем, в квартиру мы все же пробрались, продолжая обсуждать и кучу других хороших новостей по дороге, и с энтузиазмом принялись готовить разные вкусности. Все мои подруги, к сожалению, знают, что я очень хорошо готовлю, так что основную часть работы взвалили на мои хрупкие плечи, пока сами украшали квартиру в правильном настроении праздника. В общем, спустя полтора-два часа, когда уже все было готово и собрались все гости, мы начали наш праздник в квадрате. Праздновали громко, с музыкой, смехом, звоном бокалов и прочими вещами, которые уж точно не дали бы спать соседям. И вот, когда я выпила уже достаточное количество алкоголя, чтобы быть способной на неадекватные поступки, я задумалась о соседстве моей подруги с Джонни. Кстати, Джонни называю его только я, и мне нравится смотреть, как он возмущенно морщится, когда слышит это.
Я вышла на балкон покурить, но, не успев чиркнуть зажигалкой, обратила внимание на то, что балконы у Джонни и моей подруги расположены так близко, что вполне можно перелезть друг к другу. Довольно интересно, потому что еще и открытый балкон моего охранника тут же родил в моей чудесной головушке потрясающе сумасшедший план. Я вообще не знаю, каким местом я руководствовалась в тот момент, когда звала девушку, чтобы сообщить о том, какой сюрприз я хочу устроить Джонни, и полезла через балконное ограждение. Боже, ну почему я такая чокнутая в подобных вещах и мои друзья тоже? Почему меня некому было остановить. Они лишь пожелали мне удачи и помогли перелезть, а там уже я схватилась за раму открытого балконного окна соседа и осторожно влезла внутрь. И мне тогда было даже не страшно находиться в воздухе на высоте стопицот этажей.
Словом, ввалилась я довольно шумно, но, как ни странно, никто меня не обнаружил, и я прошла в комнату. Я поняла, что это его спальня по огромной мягкой кровати, на которую тут же увалилась, прижимая подушку к телу. Охренеть, какая она мягкая. Любим комфорт, значит, Джонни? – невольно подумалось мне сразу перед тем, как я начала исследование этой комнаты. Обшарила все – вплоть до ящичков с нижним бельем, и решила, что стащу у него парочку боксеров, чтобы потом поиздеваться как следует. Но мои раздумья прервал звук шагов за дверью. Я быстро залезла на кровать, стараясь изобразить как можно более сексуальную позу, чтобы сделать ему сюрприз, и тут дверь в спальню стала открываться.
Эм… да, сюрприз получился охренительным, притом, для нас обоих. То, что произошло в следующую минуту, произошло так стремительно и неожиданно, что эмоции смешались в кучу от происходящего. Джонни зашел, инерционно захлопнув за собой дверь. Но черт, мой охранник был куда более сексуальнее чем раньше, потому что сейчас он был в полотенце, которое обернул вокруг бедер, все еще мокрый с взлохмаченными волосами, видимо, после душа. И я как-то даже растерялась на секунду, но когда он взглянул на меня, то ехидно улыбнулась, махнув ему рукой. Не помню, что я в тот момент сказала: «привет» или «сюрприз», но в следующую секунду, закрывшаяся дверь защемила край его белого махрового полотенца, и то стянулось с парня, оставив его абсолютно голым на радость моему взору. О, да, лучшего просто и нельзя было представить. От удивления я открыла рот, не в силах скрыть радости в глазах, а Джонни что-то крикнул, стараясь прикрыть свое достоинство руками, что было не так уж и просто, if u know, what I mean. Ну, а дальше пошел полнейший хаос. Потому что буквально в следующее мгновение, не успев я насладиться прекрасным видом, к горлу подкатил ком, которые я едва могла сдерживать. Я поднесла руки ко рту и пулей выскочила из спальни. К счастью, дверь открылась сразу же, и я понеслась к туалету. Меня начало тошнить над унитазом. Это продолжалось не слишком быстро, так что мне было безумно приятно то, что спустя полминуты я почувствовала крепкую руку, держащую мои волосы. Жаль, что благодарности я выразить не могла в тот момент, но ругательства в свой адрес слышала отчетливо.

Отредактировано Perry Fletcher (2013-04-23 22:48:37)

+3

13

** GRIMM | ** ГРИММ
25, сис-админ порно сайта


Джа Лето онли

http://24.media.tumblr.com/9f5aae835818224d2f594ff55f55de71/tumblr_miff3rGEMF1s3wgqho1_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он самый важный мужчина в моей жизни, мой брат, а так же парень моей лучшей подруги
отношения с персонажем
ты мой брат, моё все.
ты всегда поймешь и поддержишь, скажешь всё, как есть и ты всегда рядом, что самое главное в тебе.
надежность, да, я больше всего люблю в тебе надежность. ты тот, кто всегда прикроет меня, загородит от этого чертова мира и заставит поверить в себя.
ты удивительный человек, я люблю тебя и просто не знаю как бы жила дальше, если не каждодневные звонки тебе..
краткая информация
оставляю характер на тебя, но основные черты
- уверенность в себе
- сила духа
- крутость хдд
- мужественность
- вспыльчивость
- ненависть к пафосу и роскоши
- дипломатичность
просто мой брат он- мужик мужик прям, попытайтесь понять его)
и ещё важные справки из биографии
- ты родился и воспитывался в приюте, в Бруклине, в то время как меня удочерили в 10 лет и забрали от тебя, но я не прижилась в новой семье и каждый день навещала тебя, мы сохранили общение
- ты сам пробивался по жизни, у тебя были проблемы с законом, ты отсидел два с половиной года за продажу травки.
- неплохо поет и играет на гитаре, мы частенько зависаем с тобой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания
я безумно тебя жду и Дакота тебя ждет очень-очень так что главное приди, а отношения там и прочие подробности и тонкости выясним и разъясним http://s3.uploads.ru/71JGg.gif
ТРЕБОВАНИЕ НАМБЕР ВАН - ФЛУД ФЛУД И ЕЩЁ РАЗ ФЛУД http://s3.uploads.ru/JQZqp.gif
ну и кросспол не приветствуется)
связь с вами

пост

Вот так вот просыпаешься утром на плече незнакомого мужика, целуешь его и он такой обнимает тебя, готовит тебе завтрак в постель, а потом заказывает тебе такси...Ага, как же, мы не в мелодрамах 90х живем, это 21 век и когда ты просыпаешься в кровати с незнакомцем тут факфакблятькактак? не до романтики.
Вообще с тобой было такое первый раз и нельзя было ударить в грязь лицом. В голове замелькали кадры вчерашнего вечера- вы с Пэрри в баре, ты видишь брутального парня у барной стойки, который потягивает виски. Дорогая одежда и бронзовые мужские часы, такие, которые лежат за отполированным стеклом на витринах дорогих магазинов. За такие шмотки и часы можно душу продать.. пронеслось у тебя в голове и ты цокнув языком, сделала глоток из кружки пива. Сам парень тоже был весьма красив, особенно его синие глаза, которые ты так любила. Обожаешь ты синие глаза у парней, ну вот вынь да палошь! Ты не знала его имени, чем занимается, только эти синие уставшие глаза и хитрая ухмылка, которую он кинул, едва взглянув на тебя. Как вы познакомились? Да просто ты пролила на него это самое пиво, проходя мимо специально конечно,да и Пэрри помогла, извинилась и узнала имя. Райли...Такое необычное имя, такое редкое и красивое. Так должны звать байкеров, которые щупают за задницы девушек в барах и гоняют на своих железных конях по дорогам.
Этот Райли был совсем другим - он был музыкантом и ещё кем-то, и ещё кем-то...Услышав предложение "я-музыкант" тебя уже ничего не интересовало. Ты как по команде присела рядом и начала расспрашивать - на чем играет, сколько, выступал ли где-то или просто любитель и так далее - ты просто маньячка в плане музыки, так что парень просто сам напросился...
Ну а дальше виски, ещё виски и ещё...Всё в тумане и забытье, помнишь только, как выходишь на улицу, покурить, а он вытскивает сигарету у тебя изо рта и качает головой. Ты,помнится, тогда ещё фыркнула - ненавидишь, когда парни, едва знавшие тебя, начинают лезть в душу и пытаться там всё перелопатить по своему. Но на деле ты всего лишь ухмыльнулась и посмотрела ему глаза - исеня-синие, как море. Ты отпустила себя, совершенно забылась, забыла про Пэрри и про то, что дома ждет сестра, про всё забыла. Тебе ещё никогда не было так спокойно, а может просто плевать?
Тем не менее веер прошел на ура, да, ты расслабилась, и что теперь? Ты лежишь именно с этим парнем, с Райли, парнем-музыкантом-с-ахеренными-синими-глазами в одном постели и просто не знаешь что делать.
Аккуратно опускаешь ноги на ледяной пол, шикаешь от холода и встаешь в с кровати. Большая квартира, много белого и воздуха, огромные окна, из которых виден уже проснувшийся и неугомонный Нью Йорк. Найдя ванную, ты почистила зубы и, вернувшись в спальню, обошла вокруг кровати и присела на корточки напротив спящего парня, подложила ладошку по щёку и замерла. Даже когда спит, он красивый выдохнула и резко встала, подойдя к гардеробу. Я умерла и попала в Рай... весь шкаф был завален крутыми футболками с изображениями любимых групп, множество ботинок и курток. Ты взяла одну футболку, с изображением Халка и поднесла к лицу, вдохнула его запах - запах его кожи и дорого адеколона, от которого мурашки побежали по коже и защекотало внизу живота. Но тут из кровати послышался прерывистый вздох и шевеление - парень просыпался. Стоять перед ним в одном лифчике было как то некрасиво и ты резко одела футболку, что была у тебя в руках.
Райли уставился на тебя,повисло неловкое молчание. В эту секунду ты поняла, что на один вопрос ты так и не нашла ответа, даже не задумывалась на ним.
Мы переспали? - ты подняла бровь и начала играть костяшками на руках,нервы шалили и ситуция была очень неловкой.Парень не отвечал, явно вспоминая вчерашний вечер, так что ты продолжила нести чушь, усугубляя ситуацию
Слушай, хочешь, я могу сварить кофе? Правда, я не лучший кофевар, но всё же.. - ты умоляюще посмотрела на Райли. Боже, сделай так что бы он был простым парнем и не станет орать на меня и выгонять на улицу в чем есть...

Отредактировано Jaime Laird (2013-04-15 16:17:25)

+3

14


ЗЭ БЭСТ ОФ ЗЭ БЭСТ
ПОЧТИ АХАХАХ

Я ДОЖДАЛАСЬ ОВЕР ТЫЩУ ЛЕТ И ОН НАКОНЕЦ ПРИШЕЛ АКИ ЗАНЯТ

ВСЕ-РАВНО, Я БУДУ ЗВАТЬ ВАС БИЛЛИ
где-то от 28 до 36, рок-музыкант, солист, играешь параллельно на гитаре


billie joe armstrong

http://s2.uploads.ru/DT6NV.gif

ВСЕ-РАВНО, Я БУДУ ЗВАТЬ ВАС ТРЭ
где-то от 28 до 36, рок-музыкант, играешь на ударных


tre cool

http://s2.uploads.ru/NzHPe.gif

ВСЕ-РАВНО, Я БУДУ ЗВАТЬ ВАС МАЙК
где-то от 28 до 36, рок-музыкант, играешь на бас гитаре


mike dirnt

http://s2.uploads.ru/MpZjC.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖАХ


они самый лучшие друзья
отношения с персонажами короче, выросла я в семье лесби, и так бы жила под сиськами матерей, если бы не вы. вы научили всему: как правильно пить, курить, трахаться. и даже не требовали ничего от меня взамен. потому что вы, ребят, ахуенны, и никто мне вас не заменит. и вам как бы похуй на то что вам уже около тридцатника, вы до сих пор зависаете в крутых клубах, а сейчас уже даже завалены фанатками. ибо как можно быть настолько крутыми?! а еще я тайно всех вас хотела ехехех
краткая информация а теперь про каждого в отдельности:
билли - ты сногсшибательный малый, лидер этой группы, да и всего движения вообще. тебе чужда ревность и общее понимание что это за чувство, у тебя было много романов, на данный момент есть девушка, которая держится круче всех, и часто, между прочим, зависает вместе с нами. тебе льстит такое внимание, меня же всегда
считал мелкой девчонкой, но "она почему-то слишком быстро влилась в нашу компанию, нет, серьезно, смолдерс, это магия?" ты упрт. просто упрт. ощущение, будто тебе всего 18 лет. угон авто, разбитые прилавки (вспыльчивый, да), драки в барах. тебя, кажется, уже все бармены знают. а еще есть мания величия. звезданутый на себе.
трэ - блять. трэ, ты такой трэ. местный пикапер, несерьезный, ты не хочешь иметь семью, тебе выпивка и шлюхи милее. такой же упрт как билли. все набеги совершаете вместе, ибо бэст фрэнд форэва. по началу приставал ко мне, а я велась, пока билли аки большойзлойпапочка не попытался вправить мозги. так и не вправил. мы спали друг с другом.
майк - ты истерик, да. чуть что так сразу впадаешь в панику. у тебя никогда не было серьезных отношений, потому что ты конченый ублюдок, тебя овер тыщу раз бросали, наивный чукотский пацан, который до сих пор ищет ту самую ахахаха самый более менее спокойный из всей компании, но если есть малейший повод выпить, то легок на подъем. твоя слабость - это выпивка. одержим ею, дико азартен, в покер, карты и автоматы играть вообще пожизненно противопоказано, играл в русскую рулетку, но обошлось. постоянно обдолбан. даже если трэ и билли еще трезвы. и даже если еще утро.ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания ПОЖАЛУЙСТА ПРИДИТЕ А
И ВООБЩЕ НЕ СМЕЙТЕ БРОСАТЬ МЕНЯ
ЕСЛИ ПРИШЛИ - ЗНАЧИТ ВСЕ, НИКУДА АХАХХА
ВСЕ МОСТЫ СОЖЖЕНЫ
ПОХ ЕСЛИ У ВАС КОРОТКИЕ ПОСТЫ
БУДЬТЕ УПРТ КАК И ВАШИ ПЕРСОНАЖИ
ЛЮБИТЕ ФЛУД
ЛЮБИТЕ ИГРУ
ПОЛЮБИТЕ ФАКУШУ
В НАС НЕРЕАЛЬНО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ
ЖДУУУ
http://s3.uploads.ru/q7OIS.gif
а, и еще: вы дохуя типа занятые рок-музыканты ахахах
связь с вами

пост

Зря ты начал эту гонку, Мюль.

Ветер почти стих. Возвышаясь над дорогой засиял свет первых фонарей. Перед глазами чернела трасса, покрываемая фиолетовыми сумерками где-то на самом крае горизонта. Я уже хотела оседлать двухколесного коня и отправиться на встречу с закатом как это бывает в слащавых драмах, как вдруг резко затормозила, падая на руль запястьями. Сука ахаххаха, нет бы мне подкинуть какого-нибудь придурка, ведущегося на рассветы и завтраки вдвоем, ну или хотя бы задрота, у которого уже прокачен десятый уровень боя или есть золотая медаль. Но, как всем известно, сильным выпадают слабые, слабым - сильные, а мне.. просто оленя, который взял розовый велик, мелкий, для девочек лет от десяти, так еще и жалуется, что ему яйца жмут.

Не волновала судьба того мужика в баре, ведь наверняка кто-нибудь вызовет копов, а если нет, то к утру оклемается. Главное уже у меня в кармане. Вытаскиваю купюры из бумажника, пересчитываю, напевая песню кемлов и изредка постукивая пяткой об асфальт в такт музыке из головы. Черт. Всего-лишь пару баксов? Матери мои женщины, все, с этого дня работаю одна.
- Эй, ты в курсе сколько выжал у него? Да тут только если и хватает на что-то, то только на жвачку. Короче, так дело не пойдет, это не по понятиям, - уже хотела добавить "у нас и так денег не хватает", решив нажать на жалость, но тут же вспомнила, что финансы-то у нас с ним теперь типа общие. Никогда не любила с кем-то чем-то делить. Стоять как столб, хоть в мыслях уже медленно срываю с него кожу, и сверлить его таким привычным для меня взглядом? Почему бы и нет. И я Мэтта все еще люблю, да.
Сейчас в голове нет и ни одной прожженой мысли, да и протрезвела я немного. Хочется солнца. И чтобы быстрее лето. Теплое, ласковое. Когда можно просто проваляться целый день на песке, слушаю любимую музыку, когда кто-то уходит купаться и оставляет свои вещи без присмотра. Вот тогда - жопой чувствую! - мы заживем. Сможем полететь куда-нибудь, отдохнуть. Стоп. Воу-воу, полегче, чудила. С какого это перепуга ты уже начинаешь планировать свое будущее? Оно будет идти так, как надо, по своему течению, а не так, как хочешь этого именно ты. И вообще. Почему "мы"? Может к тому времени вы уже успеете сто раз поссориться, и на этот раз окончательно? Тупица. У тебя ведь были парни, и помнишь чем это кончалось? Адскими криками, битым стеклом, потрепанными обоями, с синяками по телу. Мирилась с этим. Но каждый раз, спустя огромный промежуток, когда остывала, задавала один единственный вопрос: хули так остро реагирую? Надо быть ко всему проще. Хотя не свободы ли я так ужасно хочу? Постоянно, когда запирают под замок с надписью "занята" так хочется сломать его. Чтобы потом снова жалеть. Держать все в себе, никому не говорить, но жалеть, что так все случилось. Хотя.. что не делается, то все к лучшему.

Иногда люди запутываются. Не знают чего хотят. Но единственное, чего хочу сейчас я, это выиграть этого засранца. Выкидываю пустой бумажник в траву, убираю деньги в задний карман шорт и перекидываю ногу через раму, с силой нажимая на педаль. Сначала медленно, а потом все быстрее, отрываясь от седла. Правило, хотя нет, скорее совет (потому что будите учить мамочку Санни жизни и тем более как что делать - получите не шутя мексиканскую разборку) намба уан: нельзя садить даже чуть-чуть подвыпившую Шолдерс за руль любого транспорта.

- Ебать ты лох, - крикнула через плечо, заливаясь смехом, иногда разводя руками в воздухе, словно пытаясь дотянуться до чего-то невидимого, но такого очаровательного. Ну или просто хотела вообразить себя лихим шумахиром из гта. Едва не раздробленный и чудом спасенный лоб, нос, да и вообще все лицо в целом, выжившая подошва кед с асфальтом, не сломанный руль и даже не покосившийся - после этого чувствуешь, что ты дохуя из себя такой каскадер, почему бы и не попробовать снова? Только пальцы отпускают ручки, как справа пристраивается Мэттью, нагоняя. Смеется. Теряю равновесие, но еле как остаюсь в седле, цепляясь за все, что смогла ухватить: от куртки и до волос шатена. Зато весело. Даже если бы упали, даже если бы слышала маты Мюля за разбитые колени/ладони/локти/лицо (нужное подчеркнуть). Одной рукой все-таки хватаюсь за руль, выравниваюсь: - Да ты не ссы, все нормально, нормально, - захлебываясь от смеха повторяла, снова вырываясь вперед. А вот и набережная.

Первая. Точнее, мы вместе. Но формально-то я первая, просто жалко мне его, что ли. Хотя сказанные мною сейчас слова докажут обратное.

- Выкуси, сучка! - пританцовывая, ступила еще на холодный песок, давно бросив велик где-то на дороге. Скорее бы. Скорее бы время потекло быстрее. Ликовала. Воздух становился прохладным, но внутри тепло. От победы, от того азарта, от джина из бара. Хуй знает как я провезла его, умудрившись при этом не разбить. Запрокидываю голову, делая несколько глотков, и швыряю на песок, куда-то в сторону моря.
- Романтик хуев, - снова смех, ехидный, с подъебом. Нет, я ничего против таких не имею, просто в подобных ситуациях не знала как себя вести. - А, точно. С тобой я теперь не работаю, ибо надо сперва тщательно выбирать клиента, если что. По нему же сразу было видно, что ни гроша, ни хера он не имеет. Он вообще, походу, никого не имеет, - тонко. Губы искривились в усмешке. Знаю, что он поймет, о чем я.

Отредактировано Hannah Smulders (2013-04-20 19:42:10)

+2

15

Сумасбродная и криминальная семья Нэш.

Juda Nash | Джуда Нэш
41 год, полицейский, наркоконтроль, либо другие правоохранительные службы


David Beckham, Jude Low

http://savepic.org/3355901.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) отец, глава семьи
отношения с персонажем
Джуда хороший отец. Он понимающий, добрый. Местами строгий, но в целом дети любят его. Проще всего Джуда находит общий язык с Сайласом, старшим сыном, пока дело не касается бизнеса. Отношения с Рейрой более сложные, но он любит свою единственную дочь, опекает ее, что злит последнюю. Он пытается оградить ее от ошибок, но это дается ему с трудом. А вот отношения с Йоханом напряженные. Он любит его, но не понимает. Даже боится в некоторых ситуациях. Точнее говорить, что боится своим незнанием обидеть парня. Их отношения очень сложные. Джуда пытается исправить это, но ему это дается с трудом. Несмотря на то, что они в разводе с Лиссой, их страсть никуда не пропала. Странно, но при детях они ведут себя как «типичные бывшие», хотя не секрет, что периодически они встречаются с друг другом, после чего оказываются в одной постели.
краткая информация Джуда человек дела. Он ответственный и упертый. Может быть местами жестокий, но сердце у него доброе. Он любит и ценит своих детей, готов поступиться всем ради них. Старается принимать активное участие в их жизни. Джуда нравится людям. Своим обаянием он покорил множество сердец. Принципиальный, но только мораль у него своя собственная. Упрямый. Это помогло ему пробиться на верхушку в своей карьере.

Lissana “Lissa” Nash | Лиссана “Лисса” Нэш
41 год, юрист, бухгалтер


Victoria Beckham

http://s2.uploads.ru/0h1ZD.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) мама, мозговой центр
отношения с персонажем
Конечно, Лисса любит своих детей, она желает им добра и все такое, но…ее характер играет с ней злые шутки. Иногда, Лисса забывает, что ее дети могут думать сами за себя, что они взрослые, что они тоже личности. Ей сложно общаться с Сайласом, который очень хочет быть самостоятельным, но она всячески контролирует парня. Рейра для Лиссы головная боль. Дочь совсем не хочет внимать словам матери, а та пытается контролировать ее, чтобы не наделала ошибок. Дается это с трудом. Наверное, Йохан – единственный, кто понимает Лиссу и относится к ней снисходительно, так же как и она к сыну. Она уделяет ему много внимания, но старается не допускать ошибок, которые делала со старшими. Она по-прежнему любит Джуду, несмотря на развод, но старается скрывать свои чувства и делать так, чтобы их связывал только секс.
краткая информация Лиссана умна, хитра, коварна. Она не боится лгать, идти по головам, уничтожать людей ради своей цели. Она манипулятор, местами даже тиран. Местами она эгоистична и холодна. Лисса очень сильная женщина, которая не прощает ошибок ни себе, ни другим. Она сексуальная и страстная, чем не боится пользоваться. Под всей своей броней она скрывает очень ранимого человека, но лучше ее не злить.

придержана

Reira Nash | Рейра Нэш
20 лет, модель, художник, музыкант, фотограф


Hannah Murray

http://s3.uploads.ru/wQ2RP.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) сестра
отношения с персонажем
Рейра любит всех. Всех без исключения. Папу, маму, братьев. Но, для каждого у нее особая любовь. Родителей любит, потому что они родители, старается понимать их, но это совсем не выходит у нее. Любит Сайласа за его амбициозность, силу и заботу. Одно время Сайлас был самым близким человеком для Рейры и Йохана, заботился о них, пока родители решали проблемы с криминальным бизнесом. Именно тогда Рейра поняла насколько старший брат любит их. Но, больше всего Рейра любит Йохана. Он единственный кто понимает ее практически на все сто процентов, а она понимает его. Они чувствуют мир на одной волне.
краткая информация Рейра - девочка, которая не понимает этот мир. Она не понимает людей, их поступков. Она задумывается о странных вещах, например о том, почему мороженое называют мороженым, хотя оно совсем не морозит. Или почему мы смеемся, когда смешно, а не плачем. У обычных людей нет ответов на эти вопросы, а Рейра обо всем может придумать сама. Может нарисовать это или написать. Ее называют странной, может быть это и так, но на самом деле она просто не каждому позволяет себя понимать. Возможно страдает анорексией или страдала.

Johaness “Johan” Nash|Йоханесс “Йохан” Нэш .
18 лет, студент


Chris Colfer, Logan Lerman, Luke Worrall

http://savepic.org/3343613.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) брат
отношения с персонажем Йохан, наверное, единственный, кто относится с понимаеним ко всему, что происходит в семье. Он понимает почему Джуда испытывает сложности в общении с ним, но дает бесчисленное множество шансов. Он понимает Лиссу, которая стремится помогать ему во всем. Он обожает и восхищается своим братом, который колотил всех, кто обижал маленького Йохана. Он любит Рейру, которая никогда не даст ему грустить.
краткая информация Йохан добрый и скромный мальчик. Характером больше похожий на отца. Он умен, любознателен. Он открытый парень. Но, странным было бы, если бы он был совсем обычным подростком. Йохан гей и не скрывает этого от своей семьи. Он творческая личность, он мечтатель и романтик. В семье его называют лучиком солнца,  потому что он самый светлый человек из всего семейства Нэш.

общая информация о семействе
Возможно, с этого стоило начинать, но так или иначе Нэш не самая типичная американская семья. Все началось в тот момент, когда Джуда и Лисса познакомились. Они были молоды, глупы и наивны. Видимо поэтому в 18 лет Лисса неожиданно для себя забеременела. Это и стало отправной точкой их путешествия. В 18 лет им необходимо было начать взрослую жизнь, обеспечить себя и своего ребенка так, чтобы не от кого не зависеть. Так Джуда и Лисса стали продавать марихуану. Они довольно быстро втянулись в этот бизнес, а их амбициозность помогла подняться на вершину всей этой схемы. Пока они оба экстерном заканчивали учебу, завязывали связи, воспитывали Сайласа, торговали травкой, случилась вторая беременность. Их это ни сколько не пугало. Джуда мог обеспечить безопасность бизнеса, Лисса умело отмывала деньги и организовывала торговую сеть. Шло время и их бизнес рос, точно так же как и дети. Недолго времени прошло и Рейра стала средним ребенком, появился маленький Йохан. Естественно большая семья требует немалых затрат, а если хочешь много денег, то получить их можно только противозаконными способами. Джуда и Лисса не останавливались на достигнутом. Не стоит говорить о том, что их постоянно подстерегала опасность, риск, были ситуации, когда их жизни были на волоске, но им везло, всегда везло. Но, только однажды необходимо было остановиться. Джуда принял это решение, а Лисса не согласилась. Они разошлись. Для детей это был переломный период, все они вступили на стадию юношества. Лисса стала единоличной королевой семейного бизнеса. Бог знает, каким образом, но дети прознали о том, чем занимались родители все эти годы. Сайлас изъявил желания участвовать в этом. Это была долгая и сложная история, но в итоге они с Лиссой стали работать вместе, наверное потому что Сайлас единственное, что могло не разорвать полезных связей Джуды. Младшие жили своей жизнью, их старались оградить от всего этого. В конце концов, случилась неприятность и семье пришлось буквально разбежаться. Джуда и дети перебрались в Нью-Йорк, а Лисса как королева паутины должна была бежать в Европу, чтобы не попасть под суд. Все они стали жить своей жизнью. Короткие встречи, короткие разговоры не о чем. И вот, сегодня, Лисса возвращается в США, поскольку нужна Сайласу, который не может справиться с тем, что заварил. Так же он заручается поддержкой отца, сестры и брата. Кажется семейство Нэш снова в сборе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как вы успели заметить, я постарался написать только маленькие основы и зацепки. Мне бы хотелось, чтобы персонажи были Вашими, чтобы Вам комфортно было играть ими, чтобы Вы сами продумали их концепцию, а эти строки использовали как руководство к действию и мои пожелания. Изменить можно что угодно, внешности, имена и т.д. Я не буду настаивать. Мне бы хотелось вместе с вами прописать более подробную и интересную историю семьи Нэш. Надеюсь, что вы все найдетесь, дорогие родственники. Ну и конечно в моей голове тысяча сюжетов, которые нам нужно сыграть.


связь с вами
Скайп: allex_spears
Либо через гостевую

Отредактировано Silas Nash (2013-04-28 20:06:51)

+4

16

my 2 favourite blondes


HOPE & FAITH
ХОУП & ФЭЙТ

фамилии на выбор

19-22 y.o; предположительно студентки NYU


Sky Ferreira  as Hope & Rita Ora as Faith
смена не обсуждается

http://s2.uploads.ru/t/ZCIaW.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


они как две родные сестры для Гарри (не исключаю того, что они могут быть сестрами между собой, но было бы интереснее видеть двух разных персонажей, не связанных родственными связями между собой). что-то сильнее любви и больше дружбы. две любимые блондинки Гарри.
отношения с персонажами: это вроде треугольника - Гарри, Хоуп и Фэйт, в котором все углы по-своему остры. где, повторюсь, все сильнее любви и куда больше дружбы. где может присутствовать все что угодно. дружба, у которой было слишком много испытаний, чтобы она осталась просто дружбой. ссоры, свои скандалы, свои улыбки. Гарри называет их своими любимыми девочками, они отвечают ему тем же.
краткая информация
- для начала: это два разных персонажа. их должны отыгрывать два разных человека.
- с Гарри девочки познакомились после его переезда в НЙ (полгода тому назад). не исключено, что они познакомились раньше. где/как - придумаем, не важно. хоть в интернете. очень быстро сдружились. стали часто посещать вечеринки вместе, и вообще проводить время вместе.
- их втроем связывает музыка. да, музыка нааас связала, тайною нааашей стала, лол. и да, нас не разлучат, нет.
- раскрывайте девушек сами, но не делайте из них готических принцесс. они могут быть сложными, веселыми, наивными, похожими и одновременно совершенно разными.
- нестандартность приветствуется. хочется своей изюминки в каждой из них. изюминки, а не кекса.
- мне совершенно все равно, какой ориентации будут Хоуп и Фэйт. но то, что втроем мы частично ориентированы друг на друга, сомнений нет.
- и нет, тут нет отдельных линий аля Гарри/Фэйт или Гарри/Хоуп. тут есть только Хоуп, Фэйт и Гарри.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания давайте, роднулечки, приходите и вытаскивайте меня из этого болота унылья.
надеюсь, что с вашим приходом я-таки начну играть. вы мне нужны, мне нужны новые эмоции.
и да, было бы великолепно, если бы у вас была icq, и вы имели привычку часто в ней бывать.
жду вас. о помощи с анкетой, помощи с аватарами и безграничной любви мне нужно говорить?
связь с вами 399733888.

+3

17

JAMES DYLAN DIAMOND
ДЖЕЙМС ДИЛАН ДАЙМОНД.

24 года, музыкант (а остальное что вашей душе угодно)


James Maslow

http://s2.uploads.ru/w9RGC.gif

занят

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) лучший идиотский xd друг, коллега
отношения с персонажем ну какие еще отношения с бро оО
краткая информация Скажем так, пару пунктов
Родился в Миннесоте
И радуйтесь, а может и нет, у вас есть уже пара хд Denyse Thorne
Самая характерная черта Джеймса - бесконечное самолюбование. Так как он очень симпатичный, у него больше всего опыта в общении с девушками. Ему проще подбирать слова, когда он пытается очаровать девушку,
Несмотря на свою самодовольность, Джеймс очень заботливый. Как самый старший и наиболее опытный, он присматривает за своими друзьями и всегда пытается им помочь, если может.
Ему нравится повторять слова дважды, что порой раздражает друзей, и они его постоянно поправляют
Он умеет играть на фортепиано.
Любит играть в хоккейн (хоть на улице, хоть на асфальте, хоть дома хд)
Джеймс просто помешан на своем щенке аляскинского кли-кая Фокс
Среди друзей прозван как "бандама-мен" хд
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания ну тут стандартный набор, который есть, наверное пересичлять не надо... Да, эта внеха не распространенная, и может характер показаться очередного смазливого парнишки и прочее.. но это краткое описание хд так что остальное ваша воля... да, и тут меж прочим не только я его жду хд ах, и да, вы не раз упоминались в постах хд
связь с вами гостевая, да

пост

Ну что же, начнем с того, что ты очень упрямый человек, а еще ты очень придирчивая натура.. особенно ты придирчив к словам окружающим, хотя, это не часто происходит, но именно так это сейчас и было. Да, можно сказать, что это было не культурно придираться к девушке, которую ты не знаешь, и которая явно сейчас может и усмехалась над вами. но то, что ваша музыка милая, как выразилась она - честно, то тебя задели. Нет, не до такой стадии, что ты будешь топтать ногами, и биться в истерике, бормочая о том, что вы милые и музыка тоже, при этом капризничая по этому поводу. Просто как для человека, который непосредственно относится к музыке, слышать такое, можно сказать было не то что удивительно, и даже не оскорбительно, но просто тебя задевало подобное. Милая? Что означает в ее понимании милая? милым может быть молодой человек, девушка, котенок, собачка, тапочки и прочее... Но как может слово "милая" сочетаться со словом музыка. - Я не закончил!, - проговариваешь ты, при этом слегка подняв руку вверх, когда позади тебя выстроились ребята, и с какими-то глуповатыми улыбками смотря на незнакомку, похлопывали тебя по плечу. скажем так, что ты без спора отсюда не уйдешь... Да, может глупо заводиться от подобного.. Но черт побери "МИЛАЯ"... да, ты сейчас придрался именно к этому слову, потому что да, ты не понимал, что в вашей музыке такого милого.. Или может просто она выпила пару коктейльчиков и ей все подряд будет казаться милым. Скрестив руки на груди, ты выслушивал девушку, когда она вновь повторила свою реплику, отчего ты даже слегка передернулся, опустив руки вниз. - И что в ней такого милого по твоему?, - интересуешься ты, при этом на слово "милая" слегка помотал запястьями в стиле "бууу", и к тому же выделил это слово интонацией. Да, ты вел себя сейчас как капризный.. но тебе сейчас были нужны аргументы.. Сейчас для этих троих, словосочетания "милая музыка" была вроде как комплиментов в их сторону и их это явно не задевало, а может они уже все втроем влюбились в эту нестандартную (да и слегка странноватую) девушку, раз им было без разницы, как называют их музыку. - Няня? Я?, - произносишь ты все с той же возмущенной реакцией, которая похоже сейчас стала еще больше, так ты еще и жестикулируешь руками перед лицом девушки. - Какая невоспитанность, - произносишь ты, в ответ на ее реплику передразнивая ее. - Во-первых, я не подслушивал, просто у меня обостренный слух и я слышу все за километры... Во-вторых, у нас свободная страна и за то, что краем уха можешь услышать чужой разговор, это считается не преступление... Так что я в праве слышать все то, что хочу... В-третьих, ваш разговор коснулся и меня... и в-четвертых, в-четвертых..., - ты замолкаешь на какую-то долю секунд, когда славливаешь на себе взгляд парней, и чувствуешь все тоже похлопывание по своим плечам - Не давите на меня....Я еще не придумал, - произносишь ты, разведя руками в сторону, но после, мигом переводишь взгляд на новую незнакомую знакомую (да, странное словосочетание, но как тебе кажется, самое подходящее) и щелкаешь пальцами, - и в-четвертых. наша музыка не милая, как ты выразилась... В ней присутствует немного поп, дэнс, электроники, бростепа и рока... так что ее никак нельзя назвать милой, - проговариваешь ты, и в подтверждение своих слов киваешь головой, а после и скрещиваешь руки на груди. Смотря на девушку, ты улыбался какой-то что-ли победоносной улыбкой, при этом еще слегка приподняв голову, смотрел на нее "сверху вниз". да, сейчас, отстоять свои права, было делом чести (хотя, как посмотришь ты, для других это были лишь теплые слова в ваш адрес). Но, если бы ты не услышал эту "милость" про вашу музыку, то возможно бы ты пропустил это мимо ушей. Но когда подобное говорят в твоем присутствии, при этом даже никто не реагирует как надо (хотя, ты сейчас тоже как-то неадекватно реагировал, но зато справедливо), то тут уже сейчас дело принципа. да, можно сказать, что тебя задели за живое, но только самую малость.

CARLOS GERALDO GARSIA.
КАРЛОС ДЖЕРАЛЬДО ГАРСИЯ
24 года, музыкант и остальное на ваше усмотрение


Carlos Pena Jr.

http://s3.uploads.ru/91D3r.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) лучший идиотский xd друг, коллега
отношения с персонажем ну какие еще отношения с бро оО
краткая информация
Родился в Миннесоте
Веселый и азартный, Карлос любит все, что связано с весельем
Карлос спокойный - когда другие начинают драку, он предлагает "подумать о милых котятах", лишь для того чтобы успокоить ребят. Иногда вступает в глупые стычки со своими друзьями.
Карлос кажется очень ребячливым, однако он очень верен тем, кого считает друзьями.
Он сделает все, что может, чтобы помочь другу, даже если в процессе может пострадать
Карлос очень честный, иногда даже слишком честный. Он часто говорит людям все, что он думает.
Во всем видит только положительные стороны и, вообще, производит впечатление человека, наслаждающегося жизнью независимо от обстоятельств
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания ну тут стандартный набор, который есть, наверное пересичлять не надо... Да, эта внеха не распространенная, и может характер показаться очередного смазливого парнишки и прочее.. но это краткое описание хд так что остальное ваша воля... да, и тут меж прочим не только я его жду хд ах, и да, вы не раз упоминались в постах хд
связь с вами гостевая и т.д и т.п

пост

Ну что же, начнем с того, что ты очень упрямый человек, а еще ты очень придирчивая натура.. особенно ты придирчив к словам окружающим, хотя, это не часто происходит, но именно так это сейчас и было. Да, можно сказать, что это было не культурно придираться к девушке, которую ты не знаешь, и которая явно сейчас может и усмехалась над вами. но то, что ваша музыка милая, как выразилась она - честно, то тебя задели. Нет, не до такой стадии, что ты будешь топтать ногами, и биться в истерике, бормочая о том, что вы милые и музыка тоже, при этом капризничая по этому поводу. Просто как для человека, который непосредственно относится к музыке, слышать такое, можно сказать было не то что удивительно, и даже не оскорбительно, но просто тебя задевало подобное. Милая? Что означает в ее понимании милая? милым может быть молодой человек, девушка, котенок, собачка, тапочки и прочее... Но как может слово "милая" сочетаться со словом музыка. - Я не закончил!, - проговариваешь ты, при этом слегка подняв руку вверх, когда позади тебя выстроились ребята, и с какими-то глуповатыми улыбками смотря на незнакомку, похлопывали тебя по плечу. скажем так, что ты без спора отсюда не уйдешь... Да, может глупо заводиться от подобного.. Но черт побери "МИЛАЯ"... да, ты сейчас придрался именно к этому слову, потому что да, ты не понимал, что в вашей музыке такого милого.. Или может просто она выпила пару коктейльчиков и ей все подряд будет казаться милым. Скрестив руки на груди, ты выслушивал девушку, когда она вновь повторила свою реплику, отчего ты даже слегка передернулся, опустив руки вниз. - И что в ней такого милого по твоему?, - интересуешься ты, при этом на слово "милая" слегка помотал запястьями в стиле "бууу", и к тому же выделил это слово интонацией. Да, ты вел себя сейчас как капризный.. но тебе сейчас были нужны аргументы.. Сейчас для этих троих, словосочетания "милая музыка" была вроде как комплиментов в их сторону и их это явно не задевало, а может они уже все втроем влюбились в эту нестандартную (да и слегка странноватую) девушку, раз им было без разницы, как называют их музыку. - Няня? Я?, - произносишь ты все с той же возмущенной реакцией, которая похоже сейчас стала еще больше, так ты еще и жестикулируешь руками перед лицом девушки. - Какая невоспитанность, - произносишь ты, в ответ на ее реплику передразнивая ее. - Во-первых, я не подслушивал, просто у меня обостренный слух и я слышу все за километры... Во-вторых, у нас свободная страна и за то, что краем уха можешь услышать чужой разговор, это считается не преступление... Так что я в праве слышать все то, что хочу... В-третьих, ваш разговор коснулся и меня... и в-четвертых, в-четвертых..., - ты замолкаешь на какую-то долю секунд, когда славливаешь на себе взгляд парней, и чувствуешь все тоже похлопывание по своим плечам - Не давите на меня....Я еще не придумал, - произносишь ты, разведя руками в сторону, но после, мигом переводишь взгляд на новую незнакомую знакомую (да, странное словосочетание, но как тебе кажется, самое подходящее) и щелкаешь пальцами, - и в-четвертых. наша музыка не милая, как ты выразилась... В ней присутствует немного поп, дэнс, электроники, бростепа и рока... так что ее никак нельзя назвать милой, - проговариваешь ты, и в подтверждение своих слов киваешь головой, а после и скрещиваешь руки на груди. Смотря на девушку, ты улыбался какой-то что-ли победоносной улыбкой, при этом еще слегка приподняв голову, смотрел на нее "сверху вниз". да, сейчас, отстоять свои права, было делом чести (хотя, как посмотришь ты, для других это были лишь теплые слова в ваш адрес). Но, если бы ты не услышал эту "милость" про вашу музыку, то возможно бы ты пропустил это мимо ушей. Но когда подобное говорят в твоем присутствии, при этом даже никто не реагирует как надо (хотя, ты сейчас тоже как-то неадекватно реагировал, но зато справедливо), то тут уже сейчас дело принципа. да, можно сказать, что тебя задели за живое, но только самую малость.

KENDALL DONALD KNIGHT
КЕНДАЛЛ ДОНАЛЬД НАЙТ.

24, музыкант, а остальное, что хотите


Kendall Schmidt

http://s3.uploads.ru/Fl5Wi.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) лучший идиотский xd друг, коллега
отношения с персонажем ну какие еще отношения с бро оО
краткая информация
Так же родился в Миннесоте
подрабатывал в супермаркете
бывший капитан школьной хоккейной команды в Миннесоте
Всегда стоит на своем и упрям, как осел.
Кендалл очень находчив, особенно когда нарушает правила. Он всегда может найти лазейку
У него есть сестра - Кэти Найт, которая иногда помогает "Большому брату" и его друзьям в их безумных планах.
Частенько именно Кендалл помогает парням решить их проблемы.
Кендалл - главный шутник среди ребят, он даже несколько раз подряд выигрывал корону Лорда Розыгрышей, которую ребята склеили в 6 классе.
Умеет играть на гитаре.
Кендалл плохо врет.
Главная мечта Кендалла - быть центровым в команде "Minnesota Wild".
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания ну тут стандартный набор, который есть, наверное пересичлять не надо... Да, эта внеха не распространенная, и может характер показаться очередного смазливого парнишки и прочее.. но это краткое описание хд так что остальное ваша воля... да, и тут меж прочим не только я его жду хд ах, и да, вы не раз упоминались в постах хд
связь с вами гостевая и т.д и т.п

пост

Ну что же, начнем с того, что ты очень упрямый человек, а еще ты очень придирчивая натура.. особенно ты придирчив к словам окружающим, хотя, это не часто происходит, но именно так это сейчас и было. Да, можно сказать, что это было не культурно придираться к девушке, которую ты не знаешь, и которая явно сейчас может и усмехалась над вами. но то, что ваша музыка милая, как выразилась она - честно, то тебя задели. Нет, не до такой стадии, что ты будешь топтать ногами, и биться в истерике, бормочая о том, что вы милые и музыка тоже, при этом капризничая по этому поводу. Просто как для человека, который непосредственно относится к музыке, слышать такое, можно сказать было не то что удивительно, и даже не оскорбительно, но просто тебя задевало подобное. Милая? Что означает в ее понимании милая? милым может быть молодой человек, девушка, котенок, собачка, тапочки и прочее... Но как может слово "милая" сочетаться со словом музыка. - Я не закончил!, - проговариваешь ты, при этом слегка подняв руку вверх, когда позади тебя выстроились ребята, и с какими-то глуповатыми улыбками смотря на незнакомку, похлопывали тебя по плечу. скажем так, что ты без спора отсюда не уйдешь... Да, может глупо заводиться от подобного.. Но черт побери "МИЛАЯ"... да, ты сейчас придрался именно к этому слову, потому что да, ты не понимал, что в вашей музыке такого милого.. Или может просто она выпила пару коктейльчиков и ей все подряд будет казаться милым. Скрестив руки на груди, ты выслушивал девушку, когда она вновь повторила свою реплику, отчего ты даже слегка передернулся, опустив руки вниз. - И что в ней такого милого по твоему?, - интересуешься ты, при этом на слово "милая" слегка помотал запястьями в стиле "бууу", и к тому же выделил это слово интонацией. Да, ты вел себя сейчас как капризный.. но тебе сейчас были нужны аргументы.. Сейчас для этих троих, словосочетания "милая музыка" была вроде как комплиментов в их сторону и их это явно не задевало, а может они уже все втроем влюбились в эту нестандартную (да и слегка странноватую) девушку, раз им было без разницы, как называют их музыку. - Няня? Я?, - произносишь ты все с той же возмущенной реакцией, которая похоже сейчас стала еще больше, так ты еще и жестикулируешь руками перед лицом девушки. - Какая невоспитанность, - произносишь ты, в ответ на ее реплику передразнивая ее. - Во-первых, я не подслушивал, просто у меня обостренный слух и я слышу все за километры... Во-вторых, у нас свободная страна и за то, что краем уха можешь услышать чужой разговор, это считается не преступление... Так что я в праве слышать все то, что хочу... В-третьих, ваш разговор коснулся и меня... и в-четвертых, в-четвертых..., - ты замолкаешь на какую-то долю секунд, когда славливаешь на себе взгляд парней, и чувствуешь все тоже похлопывание по своим плечам - Не давите на меня....Я еще не придумал, - произносишь ты, разведя руками в сторону, но после, мигом переводишь взгляд на новую незнакомую знакомую (да, странное словосочетание, но как тебе кажется, самое подходящее) и щелкаешь пальцами, - и в-четвертых. наша музыка не милая, как ты выразилась... В ней присутствует немного поп, дэнс, электроники, бростепа и рока... так что ее никак нельзя назвать милой, - проговариваешь ты, и в подтверждение своих слов киваешь головой, а после и скрещиваешь руки на груди. Смотря на девушку, ты улыбался какой-то что-ли победоносной улыбкой, при этом еще слегка приподняв голову, смотрел на нее "сверху вниз". да, сейчас, отстоять свои права, было делом чести (хотя, как посмотришь ты, для других это были лишь теплые слова в ваш адрес). Но, если бы ты не услышал эту "милость" про вашу музыку, то возможно бы ты пропустил это мимо ушей. Но когда подобное говорят в твоем присутствии, при этом даже никто не реагирует как надо (хотя, ты сейчас тоже как-то неадекватно реагировал, но зато справедливо), то тут уже сейчас дело принципа. да, можно сказать, что тебя задели за живое, но только самую малость.

Отредактировано Logan Mitchell (2013-04-29 10:51:56)

+4

18

LILY JANE MILLER (NEUMANN)
ЛИЛИЯ ДЖЕЙН МИЛЛЕР (В девичестве - Нойманн)

27 лет, домохозяйка, раньше работала на Кристофера.


Angelina Jolie|Анджелина Джоли

http://kinozavr.kz/images/h/norm/141/2dbf9095944b9ce32d75bb69ed59bc98.jpg

3 дня

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) жена
отношения с персонажем
О, ты не то что ненавидишь, ты просто не любишь во мне качество - трудоголизм. Не знаю, возможно, это из-за того, что я всегда поздно прихожу домой, рано уезжаю, и редко мы с тобой можем выехать нормально отдыхать куда-нибудь на природу, но ты меня любишь, как и я тебя, и это нас с тобой объединяет.
краткая информация
- Во-первых, ты не сильно любишь сидеть на моей шее, но по моим наставлением сидишь теперь дома, занимаясь хозяйством. Раньше ты работала на меня, так мы, кстати, и познакомились. Не знаю почему, но я влюбился в тебя, как какой-то мальчишка.
- Ты хорошо готовишь, убираешься, а также любишь ходить по магазином. Тебе нравится, когда я любуюсь тобой, особенно тогда, когда ты мне показываешь новое кружевное белье, например.
- У тебя два высших образования: факультет журналистики и кино. Хотела получить третье, но попала ко мне на работу, что мне несомненно понравилась, ведь ты тоже часто задерживалась на работе. То ли просто ждала, пока я уйду, то ли действительно работала.
- Ты знаешь обо мне все, ибо я ничего не утаиваю от тебя. Ты же мое солнце, освещающее мне путь.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания
Желательно, хорошие посты и активность, ибо я каждый день захожу. А так... Надеюсь мы сдружимся)
связь с вами
ЛС, вк - Ссылка

пост

Ogni volta che una persona permette di follia, egli lo è delle più nobili intenzioni (c) Oscar Wilde

Просыпаясь каждый день по утрам на работу, а кому-то и в школу, думаешь, что либо ты родился неудачно, ибо в жизни идет не так, как хотелось бы, либо где-то совершил ошибку, из-за которой жизнь твоя покатилась ко дну. Я же с утра чувствовал себя довольно-таи бодро и думал, что жизнь удалась. Возможно, я не единственный в мире такой человек, но почти каждый день я просыпаюсь с хорошими мыслями. Нужно верить в свои действия, планы, достижения, если же последние надежды рухнут, то тогда зачем мы вообще появились на этом свете? Не для того же, чтобы каждый день думать, что ты - неудачник или просто лежать без работы в одиночестве дома и смотреть в потолок? У каждого человека есть своя цель, для которой они и появились. Да, возможно, жизнь не такая удачная, как хотелось бы, но не стоит из-за этого расстраиваться.
Сейчас я прямиком шел на кухню, надеясь выпить горячего перемолотого кофе с дивным ароматом. Оказавшись в небольшом помещении в темных тонах, я подошел к холодильнику, где, наверное, мышь повесилась. Все же я привык есть в каких-нибудь кафешках или ресторанах. Дома-то я только ночью бываю. Как я и предвидел, в холодильнике была только колбаса и какая-то банка. Тихий вздох слетел с моих уст.
"Ну, что же... Поеду в ближайшее кафе и там..." - мои мысли прервал звонок на телефон, на котором я минут десять назад включил звук. Звонившей оказалась моя секретарша, по ее лелейному голосу я понял, что нужно куда-то съездить.
- Хорошо. Да, я возьму этот чертов интервью, раз все такие занятые, - и сбросил вызов. В принципе, я был не так уж и расстроен, чтобы проклинать весь мир, свою любимою работу и секретаршу, поэтому уже через пятнадцать минут я ехал на своем черном порше, подаренным отцом и матерью мне на день рождение. Поправив черную шляпку, с которой почти не расставался, я посмотрел на сообщение, присланным моей секретаршей. Студия, где должны снимать то кино, про которое я вроде и должен взять интервью, находилась в трех-четырех кварталов от моего дома, поэтому там я был уже через пятнадцать-двадцать минут. Пропустили меня без проблем, стоило мне только улыбнуться.
"Ох, уж эти дамы... Они мне так и секретную информацию с легкостью выдадут", - мельком подумал я, смотря на несколько людей, что делали невообразимые трюки. Нет, они мне не сильно понравились, кроме одного, поэтому я тут же подошел к режиссеру, попросив его об одном одолжении:
- Можно ли мне забрать вот этого человечка на несколько часов? - голос звучал тихо и спокойно, но сразу можно понять, что от цели своей - поговорить с каскадером - я не откажусь. Неуверенный кивок дал мне понять, что режиссер вовсе не против, что уже хорошо. Отойдя в сторонку, я стал в ожидании разговора, попутно поправляя обычную черную футболку, поверх которой был белый незастегнутый явно фирменный пиджак.

Никто же не против, если я взяла его? Все равно он мой)

Отредактировано Christopher Miller (2013-05-01 10:08:26)

+2

19

ИЩУ САМОГО КРУТЕЦКОГО ДРУГА, КОТОРОГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПО-ДРУЖЕСКИ ЗАЛЮБЛЮ, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ В ДОСТАВЩИЦУ ПИЦЦЫ И РАЗВРАТНОГО КЛИЕНТА ОБЕЩАЮ

EFREM KILINYCH GARIBALDI
ЕФРЕМ КАЛИНЫЧ ГАРИБАЛЬДИ (ахах, да выбирайте сами, только пожалуйста, давайте обойдемся без двадцати пяти аристократичных чешских вторых имен, испанских девичьих фамилий матери и десяти пафосных приставок. Это все мои пожелания, а так вам играть персонажем, поэтому вы и выбирайте то, что по душе больше вам)

21 – 27 лет. Почему такой разброс? Потому что это не имеет значения особо, но примерно такой возрастной категории. Род деятельности – агент в семейном похоронном бюро. Родители припахали. ( :


Николас Холт, хотя это обсуждаемо, но хочется его и очень сильно.

http://s3.uploads.ru/t/zTSnE.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а)сначала друг, потом бойфренд
отношения с персонажем
Йоу, друг дней моих суровых, голубь мой старый ахах. Мы знаем друг друга туеву хучу лет, вместе прошли огонь, воду, медные трубы. Ты мне доверяешь, да и я тебе тоже. У нас с тобой и секретики ото всех какие-то, планы по порабощению мира и мести тем, кто нам не угодил, и даже мечты, например, грабануть банк и свалить на Мальдивы или написать книгу, или создать группу и пойти на кастинг Американского Идола. Это лишь малая часть того, что мы придумали, когда в очередной раз тусили друг у друга в гостях. Ты сумасшедший, рисковый и горячий и с тобой мы вытворяем просто безумные вещи, вечно нам в голову приходит что-то неадекватное. Между нами есть какая-то связь, духовная, почти телепатическая, родство душ. Говорят, что у дураков и гениев мысли сходятся. Так вот, мы гении.
Лирическое отступление
Мы даже сами не успели понять, как наша почти пацанская дружба переросла в нечто большее. Я долго не въезжала, почему ты вдруг стал на меня злиться, когда я с кем-то флиртовала на твоих глазах, почему меня саму начали бесить твои девушки. Все достаточно сложно. И я, и ты, чувствуем что-то по отношению к друг другу, но признаться, хотя бы самим себе, в этом нам страшно. А что, если это не взаимно? - спрашивает каждый у себя. Мы же понимаем, что тогда наша дружба нахрен развалится, но и в глубине души нам хочется чего-то большего друг от друга. Это невыносимые, сложные отношения, короче, это боль и упоротость. Обойдемся без особых страданий, обыграем это с юмором и да, онли треш энд экшн) Сокрытие своих чувств, истинных намерений приводит к тому, что мы часто начинаем друг друга бесить, поэтому порой мы хотим друг друга убить, изнасиловать, потом обнять и пригреть у сердца, и это все должно быть действительно ненормальным и неадекватским.
В дальнейших отношениях будут, я думаю, страсть, ссоры, ревность, прочая жесть хд в общем, договориться если что можно обо всем.
краткая информация
The Cranberries - Zombie
Мы познакомились при очень странных обстоятельствах. Ну как сказать, очень странных, просто так бывает не часто. Мне было 17, я работала разносчицей пиццы. Очередной заказ, дверь открываешь ты, приглашаешь пройти. Ты платишь, я тебе отдаю твой хавчик. Посмотрев на тебя, я поняла, что что-то в жизни у тебя не так, то ли глаза тебя выдавали, то ли просто грустный вид. Слово за слово, и все закончилось сеансом любительской психотерапии с применением алкогольных напитков. Мы напились, вместе съели пиццу и уснули на одной кровати, чему была очень удивлена твоя мама, когда вернулась с ночной смены.
В общем, насчет характера: я не хочу загонять вас в особые рамки, просто сделайте его в меру долбанутым и сумасшедшим. Чтобы был в нем этот драйв, это обаяние и харизма, чувство юмора, неординарность и неоднозначность, любовь к риску, лед и пламя, горячий темперамент. Не перегибайте палку, делая из него педовку, мать Терезу или же долбоеба, который в свободное от работы время топит котят в канализационном стоке. Кстати, о смерти – я придумала тебе интересное занятие, ты работаешь в похоронном бюро твоей семьи, но на самом деле душа у тебя лежит к чему-то творческому, например, музыке или рисованию. Просто это бизнес твоей семьи, который позволяет тебе получать реально хорошие деньги.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания
Ну, как я писала уже в предыдущей заявке, нужники ко мне не приходят хаха. Да, мои персонажи достаточно бывают часто странными. Но я очень бы хотела отыграть именно этот переход от дружбы к отношениям, эти мучения в некотором роде, потом эйфория. Мне очень долго не хотелось отыгрывать любовные линии, а теперь хочется, но как назло не везет мне)1 - Прошу вас, не берите роль на один день, не разбивайте мне сердце. Хд 2 - Я не прошу вас быть флудерастом, писать по 5 постов день, размером с том «Войны и мира». 3 - Просто будьте, со своими идеями, замашками, предложениями, я отвечу вам взаимностью, залюблю до смерти и сделаю все, чтобы вам было здесь уютно и кайфово. 4 – если вас зацепил персонаж, но что-то не устраивает, давайте это обговорим. Я человек открытый, легкий на подъем и на компромиссы иду спокойно, так что не бойтесь сказать, если захотели что-то изменить или предложить. Я вас пойму и всегда вам помогу) 5 – Кросспол? Все окей, главное то, как вы будете отыгрывать персонажа, а не то, мальчик вы или девочка. Пофиг абсолютно. Ты только кам хиа, май бэйби хд будет хардкорно
связь с вами
Лс по регистрации, а пока гостевуша) потом аська и скупе, все что надо, короче хд

пост (обычно меньше, это просто как пример)

Провести отличный вечер в баре в компании своих друзей и парня – разве это не чудесно? Только если отношения с бойфрендом не находятся на грани разрыва, потому что он ведет себя как баран, а друзья – и не друзья вовсе, а просто те, с кем можно потусить один-два раза. Зачем я поперлась с ними в клуб? А хрен его знает, если честно, сидеть в четырех стенах – это скучно. Говорят, что скучно бывает только скучным. Да прекратите, никому не в кайф сидеть одному в целый день и пялиться в зомбо-ящик.
Один стакан вина, другой стакан вина, еще один… Да я с текилы так не напиваюсь, как с этого странного напитка, который подают в «Brooklyn Ice House». Руки и ноги стали ватными, во всем теле ощущалась приятная усталость, а алые от вина губы начали неметь. Люблю это состояние, когда все начинает как будто преображаться на твоих глазах, свет и музыка помогают почувствовать особую атмосферу клуба ( в уши долбит, в глаза светит, ага) и начинаешь потихоньку терять голову, сходить с ума, забывать про реальность. 
Разговоры за нашим столом вовсе не отличались особой интеллектуальностью и не имели никакой смысловой нагрузки. Конечно, не то, чтобы я пришла в бар обсудить позднее творчество Брэдбери или постановки Шона О’Кэйси, но порой мои приятели поражали меня тем, о какой фигне они говорят, а я старалась принять участие в их дискуссии или перевести тему, однако мои попытки были тщетными. Девушки болтали что-то о толстых ляжках Нэнси с соседнего района и о каком-то богаче, который сегодня почтил данное заведение своим присутствием, а парни все время пялились на мимо проходящих девиц и иногда комментировали их внешний вид. Но я изо всех сил старалась спасти для себя этот вечер. Ныть и киснуть – это не выход, я успела и потанцевать некоторое время, и выпить, и даже познакомиться с парой человек, пока моя компания тухнула за столом.
В этот вечер в клуб набилось настолько неприличное количество народа, что я подумала, будто бы все заведения этого города сегодня решили устроить своим сотрудникам массовый отгул, так что весь тусовочный Нью-Йорк собрался в этом плохо проветриваемом и далеко не просторном помещении.
Отсиживать пятую точку на одном месте для меня невыполнимая миссия, так что я решила размяться, направившись за еще одним бокалом вина, которое успешно скрашивало мое одиночество в этом слишком людном месте. Правда, это, конечно, не вино, а что-то похожее либо на «Кровавую Мэри» с лошадиной дозой сахара, либо на водку, смешанную с виноградным соком. И как только я получила свой долгожданный бокал у барной стойки, чтобы вернуться обратно, я стала пробираться сквозь толпу, стараясь ловко уворачиваться от чужых локтей и других частей тела посетителей клуба. Это было похоже на тетрис в реальной жизни, и я весьма неплохо справлялась с этой игрой, пока какой-то мужик сзади не пихнул меня, из-за чего я пролила добротную порцию красного напитка прямо на рубашку парня, который шел мне навстречу.
Наверное, глаза у меня тогда были размером с блюдца, и я вначале с небольшим шоком уставилась на большое красное пятно на его одежде, а затем взглянула на его явно не выражавшее великое удовольствие лицо. Честно сказать, от осознания нелепости всей этой ситуации, мне стало смешно. Нет, ну не мое же платье пострадало от этого напитка, повода для расстройства особо не было.
-Какого черта ты делаешь?! – закричал на меня парень, который пришел в ярость от того, что я сделала, как будто я угнала у него машину или же побрила его наголо ночью пока он спал, не знаю. Во всяком случае, это только рассмешило меня еще больше. – Ты улыбаешься? – и этот вопрос вызвал у меня только смех. Так и хотелось сказать ему: да нет, рыдаю над твоей убитой рубашкой. Но я понимала, что он окончательно разозлится, если я ляпну что-то подобное.
-Эй, послушай… - только успела вымолвить я с усмешкой, как парень прервал меня.
- Раз ты такая неуклюжая, сидела бы дома.
Парень, кажется, вложил в свою последнюю реплику весь всю свою злость, которая была вызвана моим нелепым поступком. Господи, чувак, это просто рубашка, зачем ты переходишь на личности?
-Что? Да пошел ты, кретин! – я не стала долго думать и сходу залепила ему пощечину, да весьма неслабую. Обычно я стараюсь предотвратить драки и тем более самой их не развязывать, но такие выпады в свою сторону я терпеть не собираюсь. - Ты сам полез в толпу, идиот, купи себе очки, а лучше - мозг, и думай, прежде чем оскорблять девушку, хамло...
Я завелась. И через несколько мгновений меня уже было не остановить, я действительно разозлилась на этого бестактного грубияна Я ругалась с ним, кричала на него, и Бог знает, сколько наш с ним словесный батл с применением легкого насилия продолжался, но никто из окружающих даже не стремился остановить нас в первые минуты нашей громкой ссоры. Черт, я умудрилась так вывести его из себя, что мне казалось, будто он меня своими же руками прибьет. Я же не знала этого парня, вдруг он вообще опасный для общества псих, по которому плачет больница для душевнобольных. Надо же, какой грубый молодой человек, бессовестный и абсолютно ненормальный. Нет, я конечно тоже могла бы промолчать, но зачем, если он перешел на личности первым?
-Вы еще здесь, блядь, подеритесь, неадекватные, - вдруг, откуда не возьмись, появился первый, кто решился разнять эту буйную парочку. Какой-то высокомерный мужик, который даже в клубе зачем-то носил солнцезащитные очки, на его запястье поблескивали золотые часы, а его изысканный костюм от кутюр словно кричал о том, что его хозяин ведет безбедное существование. Между прочим, когда я сидела за столом своей компании, я краем уха слышала, как мои подружки обсуждают его. Кажется, один из завидных холостяков с Манхэттена, который владел какой-то крупной фирмой. Я видела его уже не в первый раз и много слышала о нем, но это вовсе не означало, что он застрахован от попадания под горячую руку.
Он попытался остановить меня, когда я была готова уже вторую пощечину дать тому нахалу, в результате чего и ему досталось, его айфон с позолоченной панелькой полетел на пол. Наверное, никому не надо объяснять, какие нежные создания выпускает apple?
Дальше было еще хуже. Летающие стаканы, расплескавшееся шампанское, попавшие под раздачу посетители, ругань и хаос. А потом - парня увела охрана, и я даже несколько секунд успела потешить свое самолюбие и обрадоваться тому, как я отстояла свою позицию и оскорбила его, только мое счастье длилось недолго. Меня ждала та же участь, совсем не вежливо под ручки секьюрити выкинули меня из клуба, несмотря на оказанное с моей стороны сопротивление.
-Ты урод тупой, да у тебя мозг мизерный, как у рыбки гуппи, ты же на никакую другую работу не способен, гнида ты долбанная, отпусти меня! - кричала я охраннику, который с покер фэйсом вытолкнул меня на улицу и захлопнул перед моим носом железную дверь заведения.
-Это пипец, - сказала я самой себе, а после обернулась, услышав чей-то смех. Облокотившись на стену, рядом стоял тот самый парень с великолепно дополняющим его образ огромным красным пятном на рубашке.
- И тебя выкинули, что ж, теперь мы друзья по несчастью.
-Господи, и ты здесь... - цокнув языком, сказала я, взглянув на того, кого буквально пару минут назад готова была голыми руками задушить. Как же он меня разозлил, тогда он походил на бешеного пса, сорвавшегося с цепи, но сейчас он уже , видимо, присмирел, выплеснул всю свою негативную энергию, что положительно сказалось на его эмоциональном состоянии.
-Сигареткой угостить? - произнес незнакомец. Я была все еще зла, но вот покурить после такого «разбора полетов» было бы совсем не лишним, так что я, пусть и закатив глаза и пробурчав под нос что-то нелестное в его адрес, все же решила подойти и стрельнуть у него сигарету.
-Что за дерьмо ты куришь? - холодно произнесла я вместо "спасибо". На мгновение задумавшись о чем-то, парень вновь рассмеялся,  и тогда я с неким недоумением взглянула на него. Когда его тон стал другим, когда он улыбался, он не вызывал у меня непреодолимое желание стукнуть его чем-нибудь тяжелым по голове. Это было странное чувство, потому что мне самой становилось смешно, когда я осознавала, что буквально пять минут назад мы чуть не переубивали друг друга.
-Ну что ты смеешься, зараза? - несильно ударив его по плечу, спросила я и невольно улыбнулась. Хотя я догадывалась, что вызвало его смех. После того, как мы поставили на уши весь бар, оказались выкинутыми на улицу при помощи грубых охранников, да еще и из-за такой ерунды, остается лишь один выход – посмеяться над тем, в какую ситуацию мы умудрились попасть.
Я смотрела на этого парня и даже не представляла, как мне относиться к нему теперь, вроде как буквально недавно в порыве гнева он много чего нелицеприятного высказал в мой адрес и я должна, по идее, его ненавидеть, ну, хотя бы чуть-чуть, но сейчас, когда эмоции более-менее приутихли, он уже не казался мне таким бараном, кроме того, его смех был ужасно заразителен, да и ссориться с ним дальше не хотелось. Хотя это было весело, особенно, когда в наш спор включились другие люди.
Наверное, успокаиваться я начала только после того, как подожгла сигарету. Наконец я вновь почувствовала вкус горького и едкого дыма, все же нет ничего лучше, чем закурить после бурного скандала. У меня в голове не укладывалось все, что только что произошло, и переварить весь поток информации было весьма трудно за такое короткое время. Я же только что почти совершила убийство! А теперь стою на улице и курю со своей жертвой. Или кто из нас жертва?
- Ты знаешь этого типа? Который лысый и в костюме от армани? - спросил он у меня. Я на пару секунд задумалась, вспоминая все, что мне говорили об этом человеке, после чего стала рассказывать то, что осталось в моей памяти.
-Этот, который со своим долбанным телефоном? О, да это же самый завидный жених всея Манхэттена. Гигантский счет в банке, собственная фирма, роскошная жизнь. Кстати, один мой давний знакомый работал на него, много чего интересного про своего боса рассказал. Та еще стервочка в брюках. Стопудово нас выгнали из-за того, что он поговорил «с кем надо». Странно, что после того скандала с телефоном мы еще живы остались, а то с ним вообще связываться опасно. Правда, ты знаешь, я бы с таким удовольствием отомстила бы этому гаду. Сколько можно терпеть вседозволенность таких наглых богачей?
Закончив свой рассказ, я взглянула на парня, который, в свою очередь, хитро смотрел на меня, после чего поправила, естественно, растрепавшиеся во время скандала волосы, и сделала еще одну затяжку.
-Что? – вскинув брови, спросила я, и лишь через пару секунд до меня дошло, что его недобрый взгляд означает. – О боже, неужели… Наверное, это хреновая, очень хреновая идея… Но… Мне кажется, мы должны его проучить.
Я обернулась, вспомнив, что именно из той шикарной тачки, стоявшей возле угла здания, выходил этот чмошник с какой-то вертихвосткой в леопардовом платье.  Не долго думая, я развернулась и, убедившись, что поблизости никого нет кроме меня и парня с винным пятном на рубашке, медленно подошла к машине, слегка облокотилась на капот и затушила недокуренную сигарету о ее лобовое стекло.
-Нет, это слишком мелко… - с сожалением выдала я, усмехнулась и вновь повернувшись лицом к незнакомцу. – Если бы у меня было что-то тяжелое в руках, я бы нафиг разбила это стекло к чертовой бабушке.
Произнеся эти слова, я, немного опасаясь вызвать сигнализацию, не в полную силу ударила каблуком по шине машины и чуть при этом не навернулась, на миг потеряв равновесие, скорее всего из-за выпитого вина. Да, развалиться на асфальте было бы сейчас очень не кстати для меня, но в тот момент мои мысли были заняты другим.
Я не знала, пойдет ли парень на авантюру, но судя по тому, что я видела в баре, он был не из робкого десятка, да еще и наверняка достаточно ненормальный, чтобы поддержать мою идею. Хотелось как-то отомстить этому представителю высшего слоя общества, из-за которого я осталась на улице, где слегка похолодало с наступлением ночи, без своего жакета, денег, телефона, нормальных сигарет и бойфренда, который наверняка даже не заметил, что его девушка пропала.

Отредактировано Kelly Joyel (2013-04-23 22:30:47)

0

20

Thomas Williams Mews
Томас Уильямс Мьюс

24 года, занимайся чем-нибудь криминальным, или учись в университете, совмещай, или же выбери что-то связанное с политологией или историей. Делай для мира что-либо гуманитарно-полезное, будь важным


Бери что душе угодно. Можно Метта Лантера, Эндрю Гарфилда, что-то попсовое и не очень, оставляю выбор тебе

http://toolson.net/ImageData/GifResize/405100.gif?r=635023294076708626

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) это мой старший брат. Мы же с тобой как Том и Джерри, все точно так же
отношения с персонажем я порчу тебе жизнь, ты со своим другом пытаешься меня сожрать, но если вдруг что случается - мы горой друг за друга и в нас просыпается настоящая сила братьев Мьюс
краткая информация мне нужен мозг и совесть, будь настоящим старшем братцем, гуляй, пей и матерись как настоящий кот Томас, стань настоящим пошляком и троллем, крути романы с кошками, а с утра начинай жить взрослого и рассудительно старшего брата, но не забывай портить мне жизнь. Твоя совесть позволяет брать деньги у родителей, на содержание меня и своей скромности. Проповедуй мне философию Тайлера Дердена. Бытовые стычки, постоянные розыгрыши друг друга, черный юмор и совместные получения пиздюлей - так мы и живем.
За биографией пиши мне в аську или лс. Но ты - коренной житель Нью-Йорка, во всех его лучших традициях
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания легкость в общении и простота, ну, в принципе, все остальное для меня не играет никакой роли) Только не бросай Томаса :D Он мне дорог
связь с вами 674421640. Но лучше в лс. А если у вас нет аськи - заводите хд

пост

Звонок в дверь раздался довольно-таки внезапно, коротко и незаметно, просто «дзиньк» и все. Мозг Мьюса даже не успел среагировать на этот сигнал. Он даже и ухом не повел (Джерри, но в какой-то степени и мозг). Но через 10 минут «дзиньк» повторился снова, с новыми силами начинал дзинькать и действовать на нервы
Дзиньк-дзиньк-дзиньк
Не переставая. Каждый раз громче и отчетливее, будто кто-то с упорством стучал по голове Джерри, а звук «дзиньк» отдавался эхом в его вакууме. Он больше не мог этого выносить и натягивая подушку на голову, потянулся за сотовым. Тот лежал совсем близко, рядом, на тумбочке, но сейчас это расстояние было непреодолимо.
Кого там носит спозаранку? - в голове Джеда начали формироваться мысли, что уже свидетельствовало о каком-то развитии. Дзиньк-дзиньк-дзиньк. Кто бы это ни был, но он был настойчив.
Шлепая босыми ногами по паркету, хватаясь за стены, столы, стулья, чтобы не упасть и не заснуть он подошел к двери. Больше никто не дзинькал и не действовал на нервы. Будто все это оказалось всего лишь слуховой галлюцинацией. За дверью тоже никого не было, это он определил с помощью дверного глазка, но великая Мьюсовская логика требовала открыть дверь и убедиться лично.
Надеюсь ты с утра хорошенько помолился за врагов своих и грехи – раздраженно соображал Джед. Ключи, как на зло, плюс ко всему, не проворачивались в дверном замке и парень был на гране того, чтобы вырвать их вместе с дверью, к чертям собачим. Раз провернул, два, не открывались, заели, только когда он с силой потянул дверь на себя, замок щелкнул, дверь открылась.
На лестничной клетке, в небольшой корзинке (как в классических фильмах про подкидышей) лежал трехмесячные ребенок, к счастью для Джерри, он не плакал. И не дзинькал в звонок. Он лежал и молча смотрел на незнакомого дядьку, вдруг расплылся в улыбке, и Джерри тоже не удержался. Милая сцена улыбающегося ребенка и Джерри продолжалась недолго.
У него на пороге лежал самый настоящий ребенок, а его мать-истеричка была излишне настойчива в своих желаниях. И почему этим счастливцем, обладателем дитя, стал именно Джерри?
Он неумело наклонился и взял на руки малыша. Малыш не сопротивлялся. При этом Джед старался особо близко его к себе не прижимать, все же это было для него неизвестное существо и действовать с ним надо было аккуратно. Мьюс внимательно вглядывался в лицо подкидыша и пытался различить свои черты.
  - Хэй, малыш? Где твоя мать? Я ж надеюсь, ты не мой? – спросил Джерри у малыша. Но тот ничего не ответил, продолжая глупо улыбаться, - Мне бы твой оптимизм.
Что с ним делать – неизвестно, но вот так вот стоять на пороге с ребенком на руках дальше было нельзя, а пустить к себе его в квартиру страшно. Джерри почему-то принял ребенка за котенка, пустишь ты его в квартиру – а потом хрен выгонишь. Привыкнет, пометит тут все…
Сев на кресло со свертком, в котором мирно лежал ребенок, Джерри хотел его укачать, как видел это во многих фильмах. Но тут внезапно ребенку это почему-то не понравилось и он начал всхлипывать, глаза его увлажнились, а новоявленного отца охватила паника.
- Нет-нет, только не плачь! – отчаянно пролепетал Джерри за секунду до взрыва, он в спешке пытался закутать ребенка, но это вряд ли могло помочь. Ребенок громко разрыдался, залился слезами, покраснел. А что делать с младенцем, который вот-вот захлебнется слезами и соплями, Джед не знал.
- Черт-черт! – паниковал парень. Джерри не выносил шума. А «дзиньк» по сравнению с этими воплями из преисподни была просто сонатой Бетховена. Никогда в его квартире не было столько шума, плевать на постоянно играющий дабстеп, звук соседского перфоратора, это все было в миллион раз хуже. И это было невозможно остановить.
- Ну что ж ты истеришь, это у вас семейное что ли! – судорожно Мьюс пытался усыпить ребенка, укачать, сделать с ним что-нибудь, уговорить заткнуться. Но ничего не помогало. Ребенок не унимался. А парень ходил по комнате и думал о соседях, у которых явно возникнет вопрос: «Откуда у Мьюсов ребенок, а главное, кто им его доверил»
- Баю-баюшки баю… Ну не плачь, тебя молю – импровизировал Джерри, не зная ни одной годной колыбели. Ему их никогда не пели. А про морг и трупов, над которыми летали мухи и про которых ему рассказал Том в начальной школе, Джерри явно рассказать бы не смог. Ребенок испугался бы и еще больше разорался. Хотя что он вообще понимает сейчас? Ему было не больше шести месяцев отроду.
- Может быть ты голоден? – осенило парня. Он внимательно посмотрел на свою грудную клетку, но не нашел там ничего похожего на грудное молоко. Так вот зачем они нужны девушкам!
- Кажется, с этим я тебе помочь не могу. Может ты ешь какие-то смеси? Чем вас кормят? Не лить же тебе простое молоко из холодильника? Так дело не пойдет. Нужна помощь друга. Нам нужна самка. У них должны быть инстинкты или какой-то опыт по обращению с людскими детьми.
Джерри начал искать телефон, но найти его не мог. Он лежал на тумбочке, он за ним тянулся, а дальше то что? Куда он его дел после того, как посмотрел время? В Нарнию. Может рассказать ему сказку про Нарнию и он успокоится?
- Полежи-ка здесь, - малыша Джед положил к себе на кровать, а сам нагнулся, чтобы посмотреть, не упал ли мобильник под кровать. Но только он присел, как его поразил достаточно неприятный запах.
- Ты не голоден… - растерянно произнес Мьюс. На ребенка он смотрел как на дикого медведя из лесу. Даже отодвинулся от него, как от прокаженного.
Это естественно, Джед. Это нормально. Дети, в большинстве своем, беспомощны. – он успокаивал себя в мыслях, но волнение не проходило.
- Надо позвонить в опеку, полицию, куда-нибудь, - Мьюс взялся за голову и ходил по кругу, чтобы не слышать крика он зажал уши, но это все равно не помогало. Надо было сосредоточиться и успокоиться. Где носит Тома, когда он так нужен?
В дверь раздался еще один звонок, Джед мгновенно повернулся в сторону сигнала.
- Наверное это твоя одумавшаяся мать! – Джерри кинулся к двери, чтобы открыть.

+3

21

JACK SINGER
ДЖЕК СИНГЕР

30 лет,


Jensen Ackels

http://25.media.tumblr.com/a0e3cc489c1a90bb12e53b43ac3a2bc2/tumblr_mlru6nNKRd1soqsp2o5_250.gif

придержан

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он любимейший дядя
краткая информация
Его характер составлен из равных частей доброты, нежности, справедливости, четкой аргументации, упрямого нежелания капитулировать, философской логики и нерешительности. И Джек всегда стремится к истине, прямолинейному ответу, после взвешивания всех возможностей. Но долгое обдумывание разных сторон могут его раздражать, т.к. он может долго находится в нерешительном состоянии. Джек никогда не принимают поспешных решений. Если решение им принято, то оно, поверьте, уж точно будет окончательным.
Тип темперамента: Сангвиник — это субъект, обладающий одним из четырех основных типов темперамента, характеризующийся высокой психической активностью, энергичностью, работоспособностью, быстротой и живостью движений, разнообразием и богатством мимики, быстрым темпом речи. Сангвиник стремится к частой смене впечатлений, легко и быстро отзывается на окружающие события, общителен. Эмоции у сангвиника преимущественно положительные, они быстро возникают и быстро сменяются. Он быстро приспосабливается к новым условиям и быстро сходится с людьми.  Его чувства легко возникают и сменяются новыми, ему свойственна выразительность, но иногда и непостоянство.
Тип характера: Экстраверт — прямой, открытый человек, чрезвычайно общительный, активный и всем понятный, он имеет много знакомых и друзей, он не переносит одиночества, мало интересуется собственным здоровьем, любит путешествовать, старается взять от жизни по-максимуму. Он становится душой компании, является инициатором разных встреч и вечеринок, любит рассказывать анекдоты, в повседневной жизни ориентируется не на субъективное мнение, а на обстоятельства.
Сингер Сингер. Ты никогда не меняешься. Свободолюбивый. Дерзкий. Прямой. Любящий внимание. Типичный представитель четы Сингер. Ты средний сын Джона и Мери Сингер. Все просто. Прилежный мальчик в младшей школе, оторва и засранец в старшей. Наглый и независимый. Ты должен был работать на отца, чтобы он передал тебе свой бизнес. Но тебе же нисколько не интересно, как надо продавать машины. Все эти бумажки, поставки, выставки. Тебе были интересны секретарши и как бы затащить их в свою постель, без ущерба для репутации и собственной свободы.
Поэтому ты сбежал. От семьи. Первый, кто смог показать характер и пойти против системы. Показав своим племянникам, какого это, когда живешь не в железных рукавицах отца и дедушки. И теперь ты разъезжаешь на дорогих машинах по улицам Манхэттена. Спишь с моделями. Ведешь ночной образ жизни. Но, в то же время, успеваешь вести свой собственный бизнес. Все-таки ты не смог противиться генам. Работа есть работа. Только благодаря ей, ты можешь жить так, как хочешь.
И к слову о племянниках. Ты же нас любишь, правда, дядя Джек. Ты приютил нас с Нью-Йорке, пока наш дражайший Бобби не разрешил своим чадам жить одним. И тут началась самая интересная жизнь. Клубы, тусовки, выпивка и все, что можно попробовать в свободном NY. И ты был заботливым папочкой, который не лез туда, куда его не просят. Ты был другом. В общем, ты лучший дядя.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания ананас все сам знает ахах
связь с вами пока ЛС, там посмотрим

пост

http://topsecret.rolbb.ru/  все тут

0

22

APRIL OWENS
ЭЙПРИЛ ОУЭНС
можно сменить, мне вообще не принципиально

19, воровка (машины, кошельки, украшения, антиквариат, картины все что угодно, она профи)


KSENIA SOLO ONLY

http://s3.uploads.ru/h58MR.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


она партнерша, разделяющая все мои сумасшествия, заноза в заднице, родственная душа, спасательный круг который не позволяет пойти на дно, стерва которая выносит мне мозг и превосходная любовница.
отношения с персонажем Мой маленький уграган, с красивым именем, вихрем ворвавшийся в мою жизнь. Откуда ты вообще взялась? Однажды проснулся утром, а рядом мирно посапывает сногсшибательная блондинка, приятной наружности и не менее радующей глаз комплекции, которая кстати впоследствии оказалась вовсе не блондинка. Я решительно не помнил ничего о прошедшей ночи, вплоть до твоего имени. Пришлось искать ответы в твоей сумочке, но я никак не мог сообразить какие из пяти найденных мной паспортов принадлежат тебе. Мне до сих пор сложно тебя понять, когда ты шутишь а когда предельно серьёзна, сейчас ты злишься а спустя секунду набрасываешься на меня в порыве страсти. Я упустил момент когда ты стала важной составляющей моей жизни, упустил момент когда привык к тебе настолько что уже не могу без тебя подолгу. Тебя уже слишком много. Мы поочередно выплачиваем друг за друга залоги в участке. Ты залечиваешь мои раны. Молча, не задавая лишних вопросов.
краткая информация чем жила Эйприл до встречи со Стивом? полностью на ваше усмотрение, я хочу видеть продуманного персонажа, и желательно чтобы продумали вы его самостоятельно, мне будет приятно видеть как вы раскрываете героиню, поэтому это важно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания я ищу девушку которую заинтересует героиня, не только её внешность, не только отношения с "Куком", но и сама роль. она должна зацепить, знаете это чувство когда прочитав заявку сразу рисуется четкий образ? появляются спонтанные идеи, хочется расписать, поиграть, что-то выяснить, в общем энтузиазм, если его нет - увы, роль я вам не отдам. да, это в первую очередь от меня зависит и если ваша активность меня не устроит, я предельно вежливо но настойчиво буду требовать освобождения нужной мне роли, но не стоит пугаться, я просто научен горьким опытом, ибо такие заявки занимают обычно глупенькие девицы, которые заполняют анкету скопировав основную информацию из моей заявки и добавив от себя пару неловких предложений, выясняют отношения, и пропадают как только мы договариваемся играть. меня это не устроит, учтите. и не издевайтесь пожалуйста придерживая роль а потом ВНЕЗАПНО пропадая, найду - покалечу. хд если вас все устраивает смело занимайте роль, мы друг друга стоим.
связь с вами гостевая

пост с другой ролевой

-Начало игры. Внешний вид.

Томас уже минут пять неподвижно смотрел в окно, делая вид, что крайне заинтересован тем, как в бар напротив перетаскивают коробки со спиртным из грузовика, на котором нарисована жизнерадостная реклама детского питания. Цифровой циферблат собственных часов он упрямо игнорировал, ибо цифры будто замерли на месте, и временное пространство которое они отображают, не имеет к этому месту абсолютно никакого отношения. Кев опаздывал, впрочем, как всегда. Том обещал заехать за ним, но не подозревал, что придется ехать не к соседнему дому, где жил его друг, а в совершенно незнакомый район, в противоположной части города. Впрочем, это так на него похоже. О'Коннор решил, что если друг не появится в поле зрения в ближайшие десять минут, друзья отправляются в поездку без него. Официально назначенным местом встречи являлась главная площадь Броккен-Хилла и из-за капризного юноши, что в свои двадцать три все ещё не собирается расставаться с юношеским максимализмом Том не собирается опаздывать. Слишком уж глобальные надежды он возлагает на сегодняшний вечер. В отличие от друга радиоведущий не любил опаздывать, хоть и особой пунктуальностью никогда не отличался. И на секунду он даже сам поверил в то, что сможет уехать, проигнорировав старину Кевина, как раз в тот момент, когда тот вышел из бара в крайне веселом расположении духа и в сопровождении незнакомой водителю блондинки приятной наружности. Томас ухмыльнулся, поворачивая ключ зажигания и отсалютовав другу.
- Ещё немного, и предстоящее приключение обошло бы тебя стороной, засранец. Ты время видел? Нас, наверное, уже все ждут в полном составе, а мы все ещё… черт знает где…
О'Коннор принялся тыкать в экран навигатора, в поисках максимально короткого пути к площади, изображая крайнюю степень занятости.
- Знакомься, Прим, это Том. И он не всегда такой зануда, клянусь.
- А ещё я не таксист – парень покосился в сторону занявшей заднее сидение девушки, явно намекая, что подвозить новую знакомую у них нет времени. – Может, словишь девушке попутку?
- А она с нами.
Том только пожал плечами, наконец, трогаясь с места. Лишь пробубнил себе под нос что-то похожее на «надеюсь, леди понимает куда едет», но не был уверен, что его в этот момент вообще кто-то слушал. Кевин только подтвердил эту теорию, делая погромче радио, где бодро звучал его же, Тома, голос. Радиоведущий фыркнул, переключая станцию. Собственная болтовня на записи почему-то всегда раздражала.
Перекидываться пустыми, ничего не значащими фразочками ему вскоре надоело, поэтому парень все внимание уделил дороге, прикидывая, хватит ли места в его машине для всех приглашенных на вечернюю вылазку и в уме пересчитывая захваченный инвентарь. Парень был заранее предупрежден Кассандрой, что у них с сестрой не будет возможности взять с собой необходимое (вроде фонариков и питьевой воды), поэтому сие добром его багажник был предусмотрительно забит с избытком.
К слову, Том быстро сменил гнев на милость как только они выехали на главную площадь Броккен-Хилла где его уже ждали друзья во главе с миниатюрной блондинкой, что за короткое время заполнила собой все его мысли, постепенно вытесняя из них людей лишних, ненужных… Раздражение сменилось мягкой улыбкой, и припарковавшись парень уже вполне дружелюбно пихнул в плечо Кевина как бы намекая что друг должен освободить место девушке, на что тот театрально закатил глаза, цокнул языком, но наконец, перелез на заднее сидение, не утруждаясь даже выйти с машины. Томас не мог даже предположить, что так много народу согласиться провести Хэллоуин по альтернативному сценарию, предпочтя поездку в пока ещё никому не знакомое заброшенное здание всевозможным пафосным вечеринкам. Это взволновало и обрадовало, в тему был даже брезгливо отказавшийся садиться в его машину Джексон, что приехал на своей, (так как все места в его джиппе уже были заняты и Прим пришлось даже сесть Кеву на колени, на что Томас лишь хмыкнул, уловив пошлую ухмылку друга) ибо в машину Уитмора пересели Амелия с Роксаной. В воздухе витало какое-то необъяснимое напряжение, казалось его можно ощутить материально, стоит только протянуть руку. Впрочем, Тома сейчас куда больше заботила игриво расстегнутая застежка на костюме его девушки.
- Ну что, все заняли места? Никого не забыли? Устраивайтесь поудобнее, нас ждет долгая дорога, но я вам обещаю, оно того стоит.
Том с превеликим удовольствием покинул главную площадь, сворачивая в сторону трассы на выезд из города. Кто-то в салоне принялся живо обсуждать поездку, кто-то зачитывал в голос цитаты из описания психиатрической лечебницы, по ссылке которую ещё вчера Томас разослал всем, заинтересовавшимся поездкой:

«Психиатрическая клиника для душевнобольных пациентов открылась в 1922 году и почти сразу же оказалась причиной ряда судебных разбирательств, связанных с бесчеловечным отношением к пациентам. Когда к моменту ее закрытия в 1992 году все они стали достоянием гласности, американское общество содрогнулось, настолько зверским и ужасным было то, что творилось в стенах “богоугодного” заведения. Мы не считаем нужным обнародовать подробности человеческих трагедий, причиной которых стала клиника.»

К слову, парень был доволен произведенным эффектом от прочтения данного текста, все как-то немного притихли, каждый углубился в свои мысли, вероятно, воображение каждого было взбудоражено загадочной недосказанностью в единственной найденной статье о данном заведении, и отталкиваясь от просмотренных ужастиков уже рисовало ужасающие картины происходящего когда-то в стенах этой самый лечебницы. Только Кев нарушил момент своими саркастическими вздохами, тем самым разряжая обстановку. В дороге ребята провели дольше предполагаемого времени, в целом два с половиной часа, но время пролетело быстро, в салоне было нескучно, старым товарищам не нужно искать общие темы для разговора, все происходит естественно и как-то само собой. Им пришлось остановиться на некоторое время, ибо Том запутался когда дорога закончилась раньше чем он предполагал и пришлось несколько раз свериться с картой чтобы убедиться что они все же на месте.
- Теперь пешком.
Наконец констатировал молодой человек, и вся компания с облегчением покинула салон машины. Нацепив рюкзак на плечо, О’Коннор кивнул друзьям в сторону заросшей дороги, которая, если верить старой карте скачанной из интернета, должна вести в сторону лечебницы. Тень сомнения закралась в душу, но отчаянно не хотелось верить что это может быть лишь интернет-утка и они в лучшем случае заблудятся в непроглядных хащах, но Том быстро отогнал нагнетающие мысли, и взяв за руку Кесси направился в указанную сторону.

Не смотря на то как друзья были рады наконец выбраться из машины после продолжительной езды, ребята быстро выдохлись, и скоро начали сетовать на усталость и капать на мозги глупыми вопросами типа «Мы уже пришли? Ну когда уже?». Том уже и сам был не рад, и серьёзно засомневался в собственной идее, но упрямо двигался вперед, игнорируя нытье со стороны, раздражение его читалось разве что в том, что парень покрепче сжимал руку девушки и все ускорял шаг. И всякое терпение, насколько вам известно, должно быть вознаграждено. Как и в нашем случае: первым присвистнул Кевин, а Том просто ошалел от неожиданности: перед компанией предстало массивное здание с огромной территорией, и сложно сказать как ему удавалось укрыться за окружавшими его густыми зарослями.
В глазах юноши сразу же загорелся азартный огонек и он на всякий случай напомнил, обращаясь ко всем собравшимся:
- Так, народ, помните что я вам говорил? Планов помещения у нас нет, поэтому в ваших же интересах держаться компании и не отставать. Держите телефоны при себе на всякий случай, не забывайте о фонариках (в здании нет электричества). Ну что, готовы? Вперед.

Отредактировано Stephen L. Bailey (2013-04-27 22:42:30)

0

23

WARNING!!! ACHTUNG!! ПОИСК ЭГЕЕЕЕН!!!!
ЧУВАКИИ, НУ КАК БЕЗ ВАС ТО??!!!
ДАВАЙТЕ УЖЕ СЮДА, ХВАТИТ ШАТАТЬСЯ ТАМ ГДЕ-ТО!!!

SID & LANNY
СИД И ЛЕННИ
фамилии без разницы какие, но крутые и запоминающиеся
хотя имена тоже можете сменить, не принципиально

21 у.о. (оба!)
английские лорды, нах  http://s3.uploads.ru/nm2S7.gif
см. в информации


darren criss & chord overstreet

http://25.media.tumblr.com/06602e5e27f577fc0ad02e8249a2cfe2/tumblr_mjyvevjeBc1qght87o3_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


они кореша мои английские. шилки в заднице. друзья детства  http://s2.uploads.ru/MNPV9.gif
отношения с персонажами охуенные!! рубим наркоманские темы, укуриваемся песнями битлов, whaam и бэкстит бойз, шучу хд
ну чоу, ебнутые на голову, сумасшедшие ребята, всю жизнь уже вместе, все тут понятно
краткая информация в общем, в Лондоне мы каждую секунду проводили вместе, а потом я уехал в НЙ. три года прошло, не знаю, чем вы обкурились, но заявились сюда за мной. короче, здесь вы тусуетесь уже около года. семьи у вас обеспеченные, поэтому вы те еще тунеядцы. в поло мы раньше гоняли вместе и, видать, когда меня выкинули из команды, вы ушли из нее за мной.  вполне возможно, что сейчас являетесь студентами NYU, но ваще не факт, как хотите здесь)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания позитивные люди мне нужны. безбашенные, классные, угарные. постов огромных я не требую, главное, чтобы были сочными. флуд, естественно, но не 24 часа в сутки
связь с вами лсочки пока что. асечку дам после

пост

последний отсюда. свеженький.

Limp Bizkit – Ready To Go (feat. Lil Wayne)

МАЗАФАКА!!!
-Какого черта, КОЭН??!!!- тупая боль от коронного тумака Каса прокатилась по моей заднице нарастающей волной. Слова долетали медленнее, чем хотелось, приходилось пережевывать смысл в башке и потом что-то выдавливать из своего рта. Тут же я возмутился по поводу моей волосатой ночной бабочки. -Не трогай Жозефину, у нее была трудная ночь. Что?? Что блеаать?? Что я сказал только что?? -Я сказал Жозефина?? Охуеть можно! Я дал этой женского пола особи имя?? Еще и тяжелая ночь у нее была??? -КААААС, СКАЖИ МНЕ, ЧТО Я НЕ ЗООФИЛ?? Бля, ребят, это такое уебанское чувство. Я тут же зарыдал в надежное Касперское плечо. Кас как-то наигранно меня похлопал, явно пытаясь сдержать смех. Сука. Знаю я этого черта. Короче, как только я оторвался от его плеча, воспоминания нахлынули на меня с новой силой..

сегодняшняя ночь. где-то 5:23 a.m.

-КАСЯЯЯЯН!!! Посмотри на нее, она прекрасна!! Я хочу ее!! Я ХОЧУ ЕЕ, ШЕФ!!! Я стою и что-то ору Касу, который явно слишком занят, плавая в бассейне с тюленями. Сзади якобы подходит тот самый шеф, открывает клетку и выпускает огромную обезьяну. Я читаю табличку на прутьях "ЖОЗЕФИНА. 15 ЛЕТ. ОТДЕЛЬНАЯ КЛЕТКА. КИДАЕТСЯ НА ОСОБЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА. ПРОГУЛКА В 19:00" -Отлииично, я люблю диких и пылких!! Жозефина, любовь моя, у тебя незапланированная прогулка сегодня!! Пойдем, красотка!!- я беру за руку обезьяну и увожу ее. -Спасибо, шеф- но шефу явно не до этого, он считает лаве, которое я ему дал!! Бля, да я отсюда вижу, что там где-то пять косарей. ТВОЮ МАТЬ!!! Но походу ночью мне было на этого наплевать!! -КАААС!! МЫ С ЖОЗЕФИНОЙ УХОДИМ!! РАЗВЛЕКАЙСЯ!!- Коэну походу тоже было насрать. Больно долго он прислонялся к тому тюленю. Экзотично, однако.

back on time// but, what's the time?

Охуеваю немножечко от увиденного. Кусочки так маленько складываются в голове, выстраивая порядок, но все равно понятного мало. Смотрю на Каспера, дружище глаза только на меня вытаращил, мол, не томи, чо ты там вспомнил?? Не стал его мучить. Хотя...
-Поздравляю тебя, "Касян"! Ты у нас тюленефил!!- задыхаюсь от смеха. Факт убивает, да еще и лицо Каспера. Вы бы видели. Что, где, когда? Я?? Да ты пиздишь!! -Любишь по- экзотичней, да? Я тебя раскусил!!
В общем, не стал я его драконить, рассказал все, что вспомнил! -А хочешь еще одну новость?? Мы вчера играли на бабки, кто больше белья принесет! Так что ты мне косарь должен, выкуси лал! Снова угараю. Оказывается, все не так плохо. Повеселились главное, да и утро не такое авральное, как описывают в этом тупом американском полнометраже. Хотя, если подумать, прошло только минут пятнадцать.
Ощущаю холодок где-то чуть выше головы. -Что -то прохладно, не находишь?? -автоматом провожу рукой по своей голове. Представил, как ладонь окунается в шевелюру, но бля...что за хуйня, ребят?? Пусто!!! Моя голова!! Мои волосы!! -Что за пиздец???- подгоняю бегом к зеркалу, смотрю. ЛЫСЫЙ! -Я БЛЯТЬ ЛЫСЫЙ!!! -слышу где-то позади ржет Кас. -Я тебе сейчас зубы сломаю, если не перестанешь!!! И тут надо же было мне опустить голову на столик перед зеркалом. Фотка какая-то. Присматриваюсь..
-БЛЯЯЯЯЯТЬ!!! А ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ???

0

24

DAVID BLACKWELL
ДЭВИД БЛЭКВЭЛЛ

26-30, бизнесмен


Ian Somerhalder

http://media.tumblr.com/3904e567b2780b8008bdf41865c84435/tumblr_inline_mjoku5YHpW1qz4rgp.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) будущий молодой человек, содержатель, самоубийца
отношения с персонажем даже не знаю, как мы можем познакомиться. может тебе понадобятся мои услуги шопера. и я с превеликой радостью и огромным желанием захочу помочь, чтобы ты выглядел на все сто на твоей конференции/встрече/вечере. а может нас каким-то другим образом свяжет судьба. но то, что мы познакомимся - это точно. в общем, обсудим вместе.
вот значит познакомились, а потом через некоторое время у тебя возникнет некоторая потребность во мне. да я и сама не промах, буду целыми сутками думать о таком мущинке. мы снова встретимся, а потом может и вовсе не расстанемся.
наши отношения будут развиваться быстро и стремительно. цветы, подарки, конфетки и огромная страсть. потом он нас будут писать газеты, журналы и всякая желтая пресса. ещё бы, что случилось с таким влиятельным бизнесменом-холостяком, что он будто бы сошел с ума от какой-то молоденькой девушки. ты сам ещё не до конца в курсе.
мы станем появляться на публике вместе, познакомим друг друга с родителями, я перееду к тебе жить (кстати, в отличный особняк, которым владеешь ты). и вот мы становимся все роднее ближе друг другу. знаешь, когда я тебя ещё не знала, то сама не представляла, что ты можешь быть таким романтиком. что тебе ударило в голову? мне очень интересно.
краткая информация со своими коллегами и подчиненными ты холоден, краток и сдержан. но с тем временем, как у тебя появилась я, то я стала замечать, какой ты добрый, нежный и любящий. может ты не привык показывать свои чувства, но сейчас ты абсолютно другой. и даже я не знаю, чего можно ждать от тебя в будущем.
ты можешь все. можешь достать звезду с неба, осушить все океаны или изменить весь мир. ты такой супергерой. очень влиятельный и очень могущественный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания на длительное время., т.е. чтобы я не бегала постоянно и не писала лс-ки о том, где вы. я хочу стабильности.
также будет идеально, если это ваш единственный проект. могу простить если на примете будет другой. но посты лучше всего писать раз в два дня (каждый день по одному посту будет просто замечательно!). не дай бог вы будете кормить меня завтраками, меня это ужааасно бесит. я могу понять раз, два, когда есть причина, но потом пойдет разочарование.
я бы не отказалась от общения вне игры. насчет кросспола не имею ничего против, но все же будет лучше, если на роль придет парень. если вы - девушка, тогда просто не держите меня в курсе)
также жду от вас идеи для отыгрышей. я тоже буду придумывать, но это не должно лежать только на моих плечах.
от себя гарантирую огрооомную любовь, на вас точно хватит ;3 и, конечно же, интересную игру
вот жду)
связь с вами лс или гостевая, потом могу дать аську или скайп

пост

Вода. Сильная стихия. Она затягивает и топит. Ты открываешь глаза и не замечаешь, как оказываешься на самом дне. Только спасения нет. Воздух. Он окутывает, словно тебя обнимает одеяло. И ты засыпаешь. Часами наслаждаешься этим сном, не желая оказываться в реальной жизни. Земля. Шорох свежей травы. Запах нераспустившихся цветов. Твой разум затуманивается, и ты больше не хочешь возвращаться обратно, лишь бы ощущать все эти запахи вечно. Огонь. Он сейчас горит во мне. Просто полыхает. И я могу с уверенностью сказать, что если не буду сдерживаться, то сгорит вся моя планета.
Возвращаться к событиям сегодняшнего дня мне совсем не хочется. Просто противно все вспоминать. То, как я поднималась по ступенькам совятни. То, как я искала свою старую и верную Нэнси. Она внезапно подлетела ко мне, и я забрала письмо у неё из лап. Сгорая от нетерпения, я разрывала конверт, в то же время, стараясь не коснуться письма. Развернув старую бумагу, я принялась вчитываться в слова своих родителей. И знаете, от таких писем просто опускаются руки, а сердце падает низко-низко. Мне тот же час захотелось забыть эти последние минуты жизни, смысл письма и тот день, когда я решилась написать родителям. Они против. А я так хотела, чтобы они тоже были счастливы, совсем как я. Просто следовала логике. В самых обычных семьях родители были всегда рады за свою дочь. И я это не придумала, это ведь чистая правда. Что случилось с моими я не знаю. Конечно, раньше замечала, что их не особо-то восхищал мой выбор, но не думала, что они смогут так поступить со мной. Всегда говорили, что любят. Видимо не настолько сильно, как они сами думают. В одной строчке я так и прочла слова отца: "Я вашу дружбу мигом прекращу!". Он уже говорил это и не раз. Тогда я просто убегала в свою комнату, зарывалась лицом в подушку и плакала всю ночь. И в те моменты мне казалось, что это всего лишь слова. Отец поймет всю серьёзность моих чувств к Артуру, и они будут не против нас. Вместе. Но когда я прочла эти слова снова, то осознала, что тогда он не бросал слов на ветер. Он все так же продолжает это говорить. И он может это сделать, это страшно.
Стоя сейчас на причале и слушая шум ветра и волн, я не могла вспомнить, куда подевалось это письмо. Помнила только, что рвала его в немом крике. Потом просто пробел в памяти. Ещё помню, что вытирала слезы и бежала по направлению к Хогвартсу. Меньше всего сейчас хотелось кого-то видеть. Но многие изумленно смотрели на меня, ни разу не видели в таком состоянии. Но я лишь пробегала мимо. Если не обращать внимания на обычных людей я могла, то встретить Артура и пройти мимо него было сложно. Я заметила его ещё издали. Я всегда его замечаю, это не сложно предугадать. Хочу стать невидимкой, чтобы пронестись мимо него. Он бы не заметил моих слез. Я не хотела, чтобы он знал о том, как я страдаю. Сегодняшним утром я старалась не пересекаться с ним взглядом. Постоянно придумывала себе дела, чтобы не оказаться рядом с ним. Он бы заметил, как я нервничаю в ожидании письма. Я в прямом смысла не могла усидеть на месте. Вечно теребила подол юбки и смотрела в окно, будто бы Нэнси подлетела к нему и дала знак, что письмо здесь. В Хогвартсе. Я весь день избегала Уизли и из-за этого чувствовала себя какой-то предательницей.
Я знала, куда так спешу. Я всегда там нахожусь, когда мне больно. Причал. Озеро меня успокаивает. Оно будто поглощает весь негатив. Читает мои мысли и этим успокаивает. Мне здесь хорошо. Я думаю об Артуре. Что бы он сказал на всю эту ситуацию? Мы так привыкли быть вместе. Всегда и везде. Каждый день, всегда вместе. И я чувствую, что помаленьку теряю его, под влиянием родителей. Одновременно своего лучшего друга и самого любимого человека на Земле. Так сложно отвыкать от того, к кому привык. И я не могу поверить, что это - конец. И это больно. Наши воспоминания, они такие приятные, они такие незабываемые.
Я обхватываю себя руками и опускаю голову. Но ведь Молли никогда не сдается. Что её так сломало сейчас? Находясь в своих мыслях, я закрываю глаза. Желаю раствориться в воздухе. Совсем не чувствую ничего. Меня здесь будто и нет. Но вода уже близко. Она сейчас поглотит и заберет с собой. Я никогда не поднимусь со дна. Совершенно ничего не чувствую. даже приближения волны.

0

25

JEREMY MERCURY JOHNSON
ДЖЕРЕМИ МЕРКУРИ ДЖОНСОН

24 года, барабанщик/перкуссионист


не принципиально, но желательно Austin Butler, Alex Pettyfer или како-нибудь другой молодой блондин

http://s3.uploads.ru/XkhZn.png

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он жених :love:
отношения с персонажем мы дружили с тех самых пор, как только ваша семья переехала в наш район. Ну как дружили, думали, что дружили, но на самом деле оба были тайно влюблены друг в друга. Одно время были лучшими друзьями, ибо между нами всегда было взаимопонимание. Мы без особых усилий понимали друг-друга с полу-слова и у нас вообще много общего, так же как и разного. Увлечения у нас практически одни и те же: музыка, искусство, развлечения. В общем дружили-дружили и додружились до помолвки, сейчас счастливо проводим время вместе и планируем свадьбу и детишек. Обожаем друг-друга, практически не ссоримся, но если случается то редко и эти конфликты быстро разрешаются. В общем любови всей жизни друг-друга. <3

love of my life

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lf9h7hvnCp1qdywp5o1_500.gif

краткая информация ну вы поняли, что это прототип красавчика  джереми из "финеса и ферба"? в общем, простой соседский парень, от которого все девчонки в школе безума. Да к тому же с гитарой и соблазнительным, низким голосом. С отличным чувством юмора, душа компании. Очень обаятельный, но предпочитает не размениваться на всех доступных девушек, а оставаться  с одной, но с той в которой уверен. Местами бывает романтичным. Родился и вырос в Нью-Йорке, родители живы-здоровы, есть младшая сестра. остальное с вас, ни в чём не ограничиваю))
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания только приходи, а я тебя залюблю:* к кроссполу отношусь нормально, лишь бы было желание играть и развивать персонажа и отношения;)
связь с вами гостевая

пост

- Стойте! Да стойте же вы, чёрт вас дери! - перемещаясь в салоне общественного транспорта к выходу кричала Рита мысленно проклиная себя за свою же жадность, - чего уставился? Дай пройти, - огрызнувшись в сторону молодого человека смотрящего на блондинку как нло, Рита наконец покинула автобус, который тотчас же отправился в путь. Не легкое начало дня, правда? А это ещё не самое худшее что с Ритой бывало, так что она бросив сумку, которая натирала плечо, прямо на асфальт и подправив гитару в чехле за другим плечом, достала из кармана сигарету, зажигалку и, прикрыв её рукой от ветра, прикурила. Чёртовы уроды! Надо было им ставить репетицию так рано, будто этим жующим не плевать на вас если вы отрепетируете с самого раннего утра. И сама хороша, пожалела 50 жалкие баксов пришлось тереться об этих, наверняка не заботящихся о гигиене, людей целых пол-часа, как у них только глаза из глазниц не попадали. Да, чего уж, Рита никогда не отличилась излишним спокойствием и никогда не упускала возможности выругаться на весь этот мир, который, казалось, она ненавидела. И жила в этой ненависти уже почти год, с тех самых пор, когда уехала из Сиэтла от своей ненаглядной о которой сейчас думает каждый вечер перед сном и не упускает возможности предположить "А что бы было если....". Докурив, она бросила окурок куда-то в сторону, повесила сумку на свободное плечо и поплелась в сторону ресторана, в котором сегодня ей предстояло отыграть весь вечер, а возможно и ночь. Она шла не заботясь о погоде или об учебе, на которую, кстати, тоже надо было успеть сегодня же. Её никогда не волновали какие-то посторонние взгляды, перешептывания, она просто включала пофигистку и даже если на её глазах сбили бы человека она прошла бы с неприступным видом, может быть лишь в мыслях выругав виновника. Но сейчас её отвлёк от мыслей, резки тормоз автобуса, с надписью "Seattle". Моя девочка, как она там. - перед ней будто на яву тут же появился образ Олив, просто поразивший саму Риту своей живучестью. Она глядела на неё не отрывая взгляда, думая что раз не на яву то хотя бы в воображении полюбуется на неё. Но когда её смуглая брюнетка взяла в руки сумки и пошла, оглядываясь по сторонам, к такси, Готье будто обухом ударили. Она замерла на месте секунд на 25, затем осознав что её Олив опять от неё убегает, побежала за ней. Боже, что я ей скажу? Сама же ушла. Скажу что идиотка, да она и без меня это знает. Почему она здесь? За мной? Да конечно, будет ещё, моя Олив бегать за кем-то, да ни в жизнь. Значит, какие-то дела...Она всё таки такая неземная. Когда до Свон оставалось лишь несколько метров, Рита перешла на обычный, спокойный шаг. В её голове пролетала даже мысль сделать это всё спонтанным, неловким, будто и не бежала она за ней, но здравый ум всё-таки взял верх и велел ей этого не делать.
- Олив, - она наконец догнав девушку, положила свою руку на её плечо пытаясь остановить и тут же почувствовала электричество прошедшееся по её руке от фаланг до плеч. Ух ты...даже круче чем было тогда. - она не убирала руку с её плеча даже когда та повернулась, непроизвольно заулыбалась глядя на такие родные глаза, губы, волосы, - привет, родная - произнесла, будто и не было между ними всего этого, вихря чувств, предельных эмоций, скандалов, разбитых сердец.

Отредактировано Candace Flynn (2013-05-03 17:01:55)

0

26

ISABELLA GARCIA-SHAPIRO
ИЗАБЕЛЛА ГАРСИА-ШАПИРО

20, студентка II курса (Columbia University), главный редактор студенческой газеты.


Olivia Cooke, Lucy Hale, Katie Findlay, Zoey Deutch, Willa Holland; либо другая молодая брюнетка на ваш выбор.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130510/SG6Vu775.png

роль придержана

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


он(а) лучшая подруга
отношения с персонажем самые наилучше-офигенские! Ты для нас с Фербом, как третий батончик шоколада в твиксе. Вместе мы настоящая безумная банда, которая сметает все разумное и логичное на своем пути. И все бы весело, но есть такая штука как любовь. Ты по уши в меня влюблена и готова ради меня на все, но мастерски это скрываешь. Да и еще так мастерски, что об этом уже давно все знают, кроме меня самого. Круто, да? В общем, ты мне нравишься, но пока только как друг. И еще я забыл о нашем первом поцелуе, было темно, я был пьян, или была пьяна ты, в общем… Я тормоз! Я знаю об этом! Так что, пусти свой джедайский луч на ситуацию, и напомни мне о том, о чем нельзя было забывать.
краткая информация соседка и лучшая подруга Финеса и Ферба. Всегда помогает им в их затеях, а так же является самым крутым и милым существом во вселенной (кто смотрел мультик, тот наверняка поймет). Руководит студенческой газетой, и вообще является большой активисткой. Если кто и начинает определенное движение в университете, то сами понимаете, откуда ноги растут. По национальности Изабелла испано-еврейского происхождения. Имеет домашнего чихуахуа по имени Мизинчик. Маму зовут Вивиан Гарсиа-Шапиро, а бабушку Нана Шапиро. А вот о сильной половине семейства ничего неизвестно, так что на ваше усмотрение.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


пожелания помогу всем чем смогу и даже чем не смогу, все равно помогу хд и еще, для меня главное это две вещи, не пропадать без предупреждения, и не брать роль на пару дней... с остальными вещами полная лояльность, то бишь договоримся))
связь с вами лс и гостевая

пост

И вот уже когда душа совсем ушла в пятки, а страх станцевал  румбу смерти, я услышал ее. Мою доставучую старшую сестренку Рорис.  Иногда вот думаешь, да, семья знает обо всех твоих проказах и казусах, так что стыдиться нечего. Все как говорится, высмеяли и перемололи по адскому девятому кругу, и вот тебе – на! Встречайте позор намбер сто один. Как я рад, как я рад, что не сдох прямо сейчас, - мои глаза страдальчески закатились восвояси, а губы твердили в немоте только одну заветную фразу: «фак-фак-фак».
- Рорис-Петисссссс… - Я кисло улыбнулся сестре, настырно прибавляя к ее имени лишние буковки. Как же мне хотелось сейчас провалиться, и оказаться в другом месте, одетым, и совершенно с другим предметом в моих пальцах. Трусы! – Выскочило у меня в тормознутой головке, и я быстрым шагом направился в комнату Ферба. Открыл дверь, швырнул белье и со всем раздражением хлопнул дверкой. Сестра что-то бормотала, направляясь в свою комнату, но мои мысли были слишком злы и голодны, чтобы хоть что-то разобрать, из выше услышанного. 
- Не было позору счастья, пока Рорс не завалилась. Спасибо господи! СПА-СИ-БО! Убью утконоса и сдам в музей дебилистической славы, пусть народ порадуется сия чуду. – Я ворчал как старушка в общественном транспорте, колко, жалобно и безобидно. Желудок скрутило голодом, и я наконец-то решился сдвинуться с места, и спуститься вниз. Кухня звала и манила, разве что не тянула за ноги, лицом об ступеньки. Я накинул зеленную футболку и натянул джинсы. Наготы на сегодня было уже предостаточно, так что пришла пора закрывать этот сраный театр, и вернуться к обычной, приличной жизни. Перепрыгивая через ступеньку, я все-таки умудрился наступить на осколки, разбросанные на лестнице, и совсем не хило поранить левую ногу. Стекляшка впилась в ступню, как стоя пчел,  и я сдуру завыл, закусывая губы зубами. И пока глаза искали причину такой зверской боли, мои 147 фунтов хрупких костей, обтянутых белой кожей впечатались в перила, а затем и вовсе рухнули. Сначала с одной ступеньки, потом с другой, кубарем прям на коврик. Половой коврик, предназначенный только для ног входящих в дом и выходящих из него.
Мой внутренний голос завыл от досады, но шаги сестры на верху, заставили мою пятую точку подняться, отряхнуться и доползти до заветных пакетиков, полных гадкой вкусняшкой. Я как голодный зверь впился в чизбургер, забивая рот ароматной картошкой. Страшное зрелище для не посвященных, но если честно, в этот момент мне было глубоко по прянику, как это не привлекательно выглядит. Еще один укус, и рот снова заполнился нежным мясом и сыром, и солеными огурчиками вприкуску с салатом. Я удовлетворенно замычал, и плюхнулся на первый попавшийся кухонный табурет. Одна рука потянулась в коробку за картошкой, сгребая остатки, а другая принялась нащупывать большой стакан с холодной колой.
- Что? – Сестра опять подкралась незаметно, хоть колокольчик вешай, и я невольно вздрогнул, опуская свои кареглазки вниз. – Аа…это!? Твоя работа? Могла бы, и убрать блин, теперь мне всю неделю ходить как хромой овечки, и… - недоговорив мои губы, жадно приникли к трубочке с жидкостью, высасывая из большого стакана все соки. – еще купить побольше картошки и ээээээ….это был мой чизбургер! Найди себе свой подруга! – Жалостно заныл я, опять закатывая глаза и прилипая к трубочке с колой.
- В чем проблема? Мука, яйца, и духовка тебе в помощь. Пеки! Хотя, предлагая тебе это, я рискую остаться без дома. – Я скорчил задумчивую гримасу, и поймал губами лист салата, сползающего с глаза, и принялся его жевать. – Дерьмовое утро, как и любое другое. Ненавижу утро! Думал, высплюсь и на тебе, Фербище закинул мне в кровать свои мокрые трусы… - Я зажал ладонью рот сестры, воздерживая ее похотливое воображение от постыдных высказываний. – И «НЕТ» тебе на все, чтобы ты у меня не спросила, они были пропитаны бабусиным коньячком. Уж не знаю, как он его раздобыл, если брать в расчет что бабули Флетчер у нас не было с рождества. В общем, изобретательность его не имеет пределов. – Я надкусил куриное крылышко, наслаждаясь сочным вкусом «полезной пищи», которая плавно скользила по рту, растекаясь, и тая в количествах.
- А ты где пропадала всю ночь? Хотя, стой! Не нужно просвещать меня в свой порочный мир, моя невинность не выдержит такой степени разврата. Лучше скажи, что завтра у тебя нет никаких планов. Ведь ты не откажешь брату в услуге? Тем более там будет бесплатная выпивка и море симпатичных мордашек. Что скажешь? – Я склонил свою голову над сестрой, умилительно стреляя своими кареглазками.

Отредактировано Pheanes Flynn (2013-06-01 08:21:31)

0


Вы здесь » F*CK IT » - пропуск по блату » we are waiting for bitchezzz


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно